Окружение и инфраструктура ЖК 84 Высота

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Между прочим заручившись Сетловской поддержкой застройщик мог бы и взять на себя некоторые обязательства по инфраструктуре, вместо того чтобы уповать на уже имеющуюся

Уж Агалатово это бы не повредило 

 

Вы ведь понимаете, что постфактум инфраструктуру никто не добавляет. Разве что строительные гиганты, которые способны сделать широкий жест с рекламной целью  :unknw:  Но уж никак не новичок с первым проектом

Между прочим заручившись Сетловской поддержкой застройщик мог бы и взять на себя некоторые обязательства по инфраструктуре, вместо того чтобы уповать на уже имеющуюся

Уж Агалатово это бы не повредило 

Мне интересно, почему Сетл вообще помогает молодым застройщикам встать на ноги. Что данному, что новоприбывшему Аквилону из Архангельска. Это ведь его будущие конкуренты  :unknw:

Объявления

Мне интересно, почему Сетл вообще помогает молодым застройщикам встать на ноги. Что данному, что новоприбывшему Аквилону из Архангельска. Это ведь его будущие конкуренты  :unknw:

Вы думаете за бесплатно?))) Не удивлюсь, если он со временем их поглотит. Просто так он точно помогать не будет.

Вы думаете за бесплатно?))) Не удивлюсь, если он со временем их поглотит. Просто так он точно помогать не будет.

 

А в чем тогда профит для Аквилона? Не думаю, что они особо жаждут влиться в данную строительную группу. 

Может и выплачивают какие-то дивиденды Сетлу, но не более

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А в чем тогда профит для Аквилона? Не думаю, что они особо жаждут влиться в данную строительную группу. 

Может и выплачивают какие-то дивиденды Сетлу, но не более

 

Что они хотят, а что нет к сожалению нам не известно со своей колокольни. 

Но это факт, что Setl помогает развивающимся застройщикам и развитию Ленобласти в целом. 

Узнал подробнее на счет школы, которая находится прямо рядом с нашим ЖК. Отзывы вообще хорошие о ней

Там ещё и дошкольное отделение есть, для тех у кого дети по возрасту не дотягивают

Обратите внимание

Ни один из застройщиков не станет тут проект организовывать, если его обяжут строить инфраструктуру

К сожалению ситуация такова

Ни один из застройщиков не станет тут проект организовывать, если его обяжут строить инфраструктуру

К сожалению ситуация такова

 

Так правильно, деревня же. Ленинградская область большая, бюджет нужен нереальный чтобы все обустроить

Так правильно, деревня же. Ленинградская область большая, бюджет нужен нереальный чтобы все обустроить

 

Просто это может вылиться для нас в проблему, когда еще 10 проектов таких одобрят

Вот такую памятку с инфраструктурой сделали для нас

5acde1a54520c_j5.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов