ЖК Ландыши отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Особенно доставляет когда поверх "энергоэффективной" стены кладут слой кирпича. Современный кирпичный дом.

 

Вот дом бизнесс-класса на петроградке:

strimpspb.ru/wp-content/uploads/wow-slider-plugin/15/images/petroaprel1.jpg

Особенно доставляет когда поверх "энергоэффективной" стены кладут слой кирпича. Современный кирпичный дом.

 

Вот дом бизнесс-класса на петроградке:

strimpspb.ru/wp-content/uploads/wow-slider-plugin/15/images/petroaprel1.jpg

 

Видать не такая уж она и энергоэффективная  :db:

 

Ну а то, что ими по всему Питеру застраивают - так это не говорит об их качестве, только том, что их выгодно использовать  :smile:

Объявления

Видать не такая уж она и энергоэффективная  :db:

 

Ну а то, что ими по всему Питеру застраивают - так это не говорит об их качестве, только том, что их выгодно использовать  :smile:

Да из говна строят, чего уж спорить. Они ж сначала заявляли дом, как кирпично-монолитный, но потом, видимо, прикинули расходы и поняли, что с кирпичом продавать квартиры по 80-85к за метр не получится.

Добрый день!!! Все таки так и не нашёл ответ, стоит ли покупать в жк" ландыш", трехкомнатную квартиру в пределах 7?))) спасибо за ответ
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день!!! Все таки так и не нашёл ответ, стоит ли покупать в жк" ландыш", трехкомнатную квартиру в пределах 7?))) спасибо за ответ

 

Добрый. Вы просто хотите, чтобы вам кто-то сказал стоит или не стоит?  :smile:

Вообще застройщик надежный, цены приемлемые. Но если вы можете позволить себе трешку, то возможно стоит к жилью классом повыше присмотреться.

Хз, в своё время за семь двухи 70м в самоцаетах были. Я б там лучше взял.
Обратите внимание

Хз, в своё время за семь двухи 70м в самоцаетах были. Я б там лучше взял.

 

А в свое время это в какие годы? Я думаю если основательно поискать, то и в наше время можно найти приличную квартиру за семь в 70 кв.м.

Зимой было.

 

Сейчас вот нашел: lenspecsmu.ru/residential/flats/samocvety_2/2-18.1-2.11/ 67 метров - 7кк. на пятом этаже она стоит 7.4кк. Были бы деньги - ни разу бы не сомневался.

 

И да, дом сдан.

 

 

Вот в четвёртом корпусе:

lenspecsmu.ru/residential/flats/samocvety_4/2-5.1-4.4/

 

 

Ну как бы суть в том, что если есть 7 лямов, то ландыши не нужны от слова совсем.

Зимой было.

 

 

Вот в четвёртом корпусе:

lenspecsmu.ru/residential/flats/samocvety_4/2-5.1-4.4/

 

 

Ну как бы суть в том, что если есть 7 лямов, то ландыши не нужны от слова совсем.

 

Пожалуй соглашусь, разница в цене достаточно незначительная, но псевдокомфорт с бизнесом даже нет смысла сравнивать. 

Разве что есть какой-то принципиальный негатив по поводу Васильевского острова, но тут и по Блюхеру есть вопросы

Там все ж не бизнесс-класс, а комфорт... просто честный комфорт, без маркетинга.

Там все ж не бизнесс-класс, а комфорт... просто честный комфорт, без маркетинга.

 

Ну заявляется как бизнес, но само собой эти понятия достаточно размытые и используются больше в рекламных целях. Но в любом случае уровень должен быть выше, хоть и не на порядок

Ну не знаю, с сайта самоцветов:
 

 

Новый жилой комплекс класса «комфорт+» «Самоцветы» возводится на Васильевском острове по адресу: ул. Уральская, д. 4. Васильевский - это морской фасад Северной столицы, Академия наук и Академия художеств, Университет. Это один из самых комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.

samocvety-home.ru/about/

Ну не знаю, с сайта самоцветов:

 

И правда. А я, дурак, смотрел на стороннем сайте и даже не подумал, что могли допустить такую ошибку  :fool:  :fool:

Дом действительно комфорт-класса по ряду причин: перегородки из газобетона, промка, тёмные лестничные площадки... просто в городе такой шлак под видом бизнес-класса продают, что спутать не сложно.

Почти на год закроют на ремонт метро «Лесная»

 

57e0fc77e9c6b_w9.jpg

 

Правильно понимаю, что как раз к моменту сдачи Ландышей "Лесная" откроется со свежим ремонтом? :spiteful:

Я дат не видел, но так как до сдачи дома ещё два года, то наверное будет так.

 

Если кто сюда заглядывает и ещё не определился с покупкой, то есть общая информация в одном видео от Эталона.

Калининский район станция метро лесная: уютный зелёный район с множеством скверов и парков.... ...это сразу же было использовано промышленниками... калининский район хорошо развит с точки зрения инфраструктуры... Есть тут некоторые противоречия, как мне кажется.

 

На самом деле главные и чуть ли не единственные плюсы ландышей: хорошие планировки для дома эконом класса, близость к центру, относительная близость к метро и въезд со свободного полюстровского проспекта без необходимости торчать в пробках на блюхера и кушелевке.

 

А вот с инфраструктурой и зеленью пока что полный швах.

Калининский район станция метро лесная: уютный зелёный район с множеством скверов и парков.... ...это сразу же было использовано промышленниками... калининский район хорошо развит с точки зрения инфраструктуры... Есть тут некоторые противоречия, как мне кажется.

 

На самом деле главные и чуть ли не единственные плюсы ландышей: хорошие планировки для дома эконом класса, близость к центру, относительная близость к метро и въезд со свободного полюстровского проспекта без необходимости торчать в пробках на блюхера и кушелевке.

 

А вот с инфраструктурой и зеленью пока что полный швах.

 

Пожалуй что так. Вообще странно. что разрешили строить "Ландыши", "Медалиста", "Фламинго" и "Город Мастеров" - и не обязали ни один из проектов достраивать инфраструктуру. Все они рассчитывают на то, что располагается на расстоянии 1,5 километра, но никто не учитывает, что места забьются моментально

Посмотрите Генплан этого района.

Рядом(менее 100м) с Ландышами будут 2 садика, за садиками школ - сдача 2020-год.

В Ландышах есть 2 паркинга.

В Медалисте подземный паркинг.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов