Фотографии и обсуждение строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не двигаются, стройка стоит, ленспецсму почти банкрот. =/

Не вводите людей в заблуждение, краны двигаются, рабочие на стройке. Смотрите первую камеру на втором корпусе

 

58329c2dc28b7_l4.jpg

Есть ещё вот такое октябрьское видео, на котором можно в общих чертах и с высоты птичьего полета оценить все корпуса

 

Объявления

Тем временем начали параллельно возводить здания подстанций.  (фото из вк)

 

5841312f555cf_t1.jpg584131331a217_t2.jpg

 

 

Тем временем начали параллельно возводить здания подстанций. 

Спасибо за скрины! Я так полагаю, что работают и ночью тоже, так? 

Когда уже начнут остеклением заниматься и фасадом, не знаете? :sad:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо за скрины! Я так полагаю, что работают и ночью тоже, так? 

Когда уже начнут остеклением заниматься и фасадом, не знаете? :sad:

 

Если верить информации с сайта, то сейчас вплотную занимаются наружными стенами и внутренними перегородками. 

Остекление видимо после внутренних работ.

 

5846914c10b92_d1.jpg

Спасибо за скрины! Я так полагаю, что работают и ночью тоже, так? 

Когда уже начнут остеклением заниматься и фасадом, не знаете? :sad:

зачем ночью работать? не укладываются по срокам отдыхать то тоже рабочим надо, даже если две смены.

Обратите внимание

зачем ночью работать? не укладываются по срокам отдыхать то тоже рабочим надо, даже если две смены.

 

Зачем? Непонятно. Но это делается для ускорения темпов, а вот причиной может быть как отставание от сроков, так и изначально входившие в планы ночные работы.

Обычно на стройке работают 2 бригады, которые меняют друг друга днем и ночью, так быстрее построят:)

Главное что работа на стройке идет, думаю с такими темпами может раньше сроков успеют построить!  :smile:

Если кого интересуют снимки со стройки от этого года - вот это наверное самое свежее

 

58733d3f1e3ff_g3.jpg58733d433c346_g4.jpg58733d47a7d7d_g5.jpg

Спасибо за фото, но как-то серо всё серо и безлюдно, не видно чтоб стройка шла... Не работают что ли?

 

Спасибо за фото, но как-то серо всё серо и безлюдно, не видно чтоб стройка шла... Не работают что ли?

Если ещё дальше отойти, то и домов видно не будет.

Спасибо за фото, но как-то серо всё серо и безлюдно, не видно чтоб стройка шла... Не работают что ли?

 

Если ещё дальше отойти, то и домов видно не будет.

 

Я не уверен от какой даты фотографии, может это ещё праздничный день, перед девятым числом.

В любом случае там и внутри работы полно, я склоняюсь к тому, что рабочих просто не видно

Спасибо за фото, но как-то серо всё серо и безлюдно, не видно чтоб стройка шла... Не работают что ли?

Не переживайте! Все все делают) Уже начали монтаж окон, устанавливают стояки отопления. Когда проводят внутренние коммуникации, то строителей не видно, они все внутри)

Прикрепленные изображения

  • 0_StFEc4Rvs.jpg
  • EMKoeLzrPzI.jpg

Не переживайте! Все все делают) Уже начали монтаж окон, устанавливают стояки отопления. Когда проводят внутренние коммуникации, то строителей не видно, они все внутри)

Ну... если у кого-то её остались сомнения в том, что Ландыши - дом безбожного эконом класса, рекомендую приглядеться к стоякам системы отопления. Ну это просто трешак, привет из 80-х.

А как попали внутрь, это фото квартиры, где стояки?? Перед покупкой специально уточняли про разводку системы отопления, нас уверяли, что она будет в полу!!!

А как попали внутрь, это фото квартиры, где стояки?? Перед покупкой специально уточняли про разводку системы отопления, нас уверяли, что она будет в полу!!!

 

Екатерина Иванова ответила Сергею
Сергей, я по своей работе там была. Смогла в дом попасть

 

О стояках давно было известно ,к слову, но теперь и фотографии есть.

А как попали внутрь, это фото квартиры, где стояки?? Перед покупкой специально уточняли про разводку системы отопления, нас уверяли, что она будет в полу!!!

 

Ну теперь у вас есть вопрос, ответ на которых неплохо бы услышать от официального представителя. 

Нас вот такими байками не кормили, так что я особо и не надеялся на какое-то качество

Ну теперь у вас есть вопрос, ответ на которых неплохо бы услышать от официального представителя. 

Нас вот такими байками не кормили, так что я особо и не надеялся на какое-то качество

С качеством там всё нормально, а вот вид удручает.

А как попали внутрь, это фото квартиры, где стояки?? Перед покупкой специально уточняли про разводку системы отопления, нас уверяли, что она будет в полу!!!

Значит Вам попался не компетентный  менеджер. Мне изначально говорили что все коммуникации пойдут по стенам, в полу ничего не будет. А Вам что, прям в документах указывали место прохождения коммуникаций, если да, то скорее обращайтесь в офис, пусть или деньги возвращают или как- то решают этот вопрос 

Извините за ложную информацию, это моя ошибка, разводку в полу не обещали, я перепутала с другим застройщиком((( Ну теперь когда я это поняла, мне легче, что не обманули! Надеюсь в скором времени попасть в квартиру и лично посмотреть качество.
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов