ЖК "Кремлевские звезды" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Анна Ф
Спасибо за попытку =)
До марта они точно не успеют поставить перегородку, так как до марта мой этаж вряд ли будет ещё существовать (последний) =)
А вы что для себя решили? Будете объединять или нет?

 

Вы тоже перепланировку запланировали?

Я при покупке думал, что планировки вполне ничего и не придется что-то переделывать,так что вопрос даже не поднимал

. проектировщик сказала,что сейчас делают межкомнатные перегородки ,а между туалетом и ванной начнут в марте,я думаю в марте все этажи будут готовы!вообщем сейчас работа понеслась,на десерт осталось самое сладенькое -фасад:))))))

 

обычно перегородки одновременно с фасадом строят, а тут иначе. может керамогранит ещё не готов, поэтому не торопятся?

Объявления

обычно перегородки одновременно с фасадом строят, а тут иначе. может керамогранит ещё не готов, поэтому не торопятся?

Вы не забывайте Дом утеплять же до облицовки будут,материал утепление у них лежит под домом ,выше сказанное со слов проектировщика :)

Вы тоже перепланировку запланировали?
Я при покупке думал, что планировки вполне ничего и не придется что-то переделывать,так что вопрос даже не поднимал

Мне нравится планировка тоже, единственное что можно поменять - это убрать перегородку между ванной у туалетом, и то если это будет сделано руками Росстройинвеста. Крайне не советую что-то менять самому, последствия для вас как собственника могут быть весьма суровыми (и это правильно)
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне нравится планировка тоже, единственное что можно поменять - это убрать перегородку между ванной у туалетом, и то если это будет сделано руками Росстройинвеста. Крайне не советую что-то менять самому, последствия для вас как собственника могут быть весьма суровыми (и это правильно)

 

С разрешения УК можно спокойно менять такие детали, как перегородка в туалете.

Главное чтоб несущая стена осталась цела)

Когда покупала квартиру, спрашивала про изменение планировки
(одной стены) на этапе строительства. Мне сказали, что однозначно они делать не будут т.к. у них все документы уже утверждены в гос. организациях, и по закону нельзя ничего менять. Только потом, после сдачи дома пробовать брать разрешение...

Обратите внимание

Когда покупала квартиру, спрашивала про изменение планировки
(одной стены) на этапе строительства. Мне сказали, что однозначно они делать не будут т.к. у них все документы уже утверждены в гос. организациях, и по закону нельзя ничего менять. Только потом, после сдачи дома пробовать брать разрешение...

 

Так и есть, разрешение надо будет просить у УК

Когда покупала квартиру, спрашивала про изменение планировки
(одной стены) на этапе строительства. Мне сказали, что однозначно они делать не будут т.к. у них все документы уже утверждены в гос. организациях, и по закону нельзя ничего менять. Только потом, после сдачи дома пробовать брать разрешение...

 

Чушь, при монолитном строительстве всегда есть возможность изменения проекта в процессе. Ладно бы они из панелей делали.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

27 этажей, 14!!! квартир на этаже, потолок всего 2,74. Какой это бизнес класс? Даже в экономах все критерии лучше. Лифты всего лишь отис. Общага, дикий эконом. А хотят получить деньги как за бизнес.

27 этажей, 14!!! квартир на этаже, потолок всего 2,74. Какой это бизнес класс? Даже в экономах все критерии лучше. Лифты всего лишь отис. Общага, дикий эконом. А хотят получить деньги как за бизнес.

Да действительно, а думал тут квартиру брать...ещё и срок на щите июль 2018, до гос.комиссии мало осталось, а фасад не готов( Где бы посоветовали взять?

Да действительно, а думал тут квартиру брать...ещё и срок на щите июль 2018, до гос.комиссии мало осталось, а фасад не готов( Где бы посоветовали взять?


Если у этого застройщика, то только два ангела. Там интересный проект у них намечается. Потолок 2.9, квартир на этаже 5, метро ближе, центр ближе, студий нет, этажность нормальная. Это лучший их проект. Цена там выше будет в готовом варианте и это понятно, там все критерии лучше.

27 этажей, 14!!! квартир на этаже, потолок всего 2,74. Какой это бизнес класс? Даже в экономах все критерии лучше. Лифты всего лишь отис. Общага, дикий эконом. А хотят получить деньги как за бизнес.

 

А вы какие лифты ожидали?

Как по мне отис вполне хороший выбор, знакомые живут в доме с ними и не жалуются

Да действительно, а думал тут квартиру брать...ещё и срок на щите июль 2018, до гос.комиссии мало осталось, а фасад не готов( Где бы посоветовали взять?

 

Вы в тему строительства заходили?

Посмотрите какие там темпы держат, чтобы не сделанный фасад обсуждать

А вы какие лифты ожидали?
Как по мне отис вполне хороший выбор, знакомые живут в доме с ними и не жалуются

За такую цену kone ставят.

За такую цену kone ставят.

 

Откуда такая уверенность что Kone лучше Otis'a? Я бы не взялся такое утверждать

У обоих этих фирм есть совершенно разные линейки моделей, по качеству и бюджету. Подозреваю что автор увидел бюджетный Otis и дорогой Kone и после это сделал глобальный вывод. На самом деле если брать их самый нижний уровень, то обе являются примерно одинаковыми и уже неплохими.

У обоих этих фирм есть совершенно разные линейки моделей, по качеству и бюджету. Подозреваю что автор увидел бюджетный Otis и дорогой Kone и после это сделал глобальный вывод. На самом деле если брать их самый нижний уровень, то обе являются примерно одинаковыми и уже неплохими.

 

В любом случае какие поставили, такие поставили, это уже не изменишь Мне достаточно того, что не отечественные

Никого не напрягает 14 квартир на этаже при такой бешеной цене? Что вас сподвигло взять тут квартиру?
  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов