ЖК "Кремлевские звезды" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Анна Ф
Да, я бы, пожалуй хотел обьединить, только сделать это абсолютно легально. Если варианта через Росстройинвест нет (только потом через ПИБ, после собственности), то фиг с ним, пусть остаётся раздельным. У меня квартира в рассрочку куплена, планировал спросить у Росстройинвест после последней выплаты, когда уже не буду им ничего должен.
Я ,в понедельник позвоню узнаю!!!Вам напишу итог.
Объявления
Анна Ф
Спасибо, буду ждать

Планировка,очень крутая для меня кухня-гостиная 18 м и без окна ,это то что я хотела!!Много полезной площади + балкон почти 6кв...когда я получила полные размеры квартиры от счастья чуть не описалась :)Балкон глубина 230 см ...коридор ниша для шкафа ширина 110 см!Вообщем я довольна ,как слон :)

 

А что так скромно, планировка действительно крутая :)

Особенно с учетом вашего вида с балкончика..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
СПАСАТЕЛЬ!!!А у Вас какая планировка?Что молчите?:)

Анна Ф
Да, я бы, пожалуй хотел обьединить, только сделать это абсолютно легально. Если варианта через Росстройинвест нет (только потом через ПИБ, после собственности), то фиг с ним, пусть остаётся раздельным. У меня квартира в рассрочку куплена, планировал спросить у Росстройинвест после последней выплаты, когда уже не буду им ничего должен.

 

Судя по планировке выше придется раковину и соответственно трубы, а по полезной площади выиграете всего ничего. Так надо ли совмещать?

Обратите внимание

СПАСАТЕЛЬ!!!А у Вас какая планировка?Что молчите?:)

 

Подобная, но не конкретно эта (под рукой нет)

5a5c94ec9f0cf_e9.jpg

 

Таких много в комплексе, но в продаже не осталось ни одной. Популярные видимо

СПАСАТЕЛЬ!!!А у Вас какая планировка?Что молчите?:)

 

Подобная, но не конкретно эта (под рукой нет)

5a5c94ec9f0cf_e9.jpg

 

Таких много в комплексе, но в продаже не осталось ни одной. Популярные видимо

  • Анна Ф это нравится
Спаситель!!!А вы так скромничали !!!Вот это супер планировка:)))У вас вид куда?На сквер я так понимаю?
-elegy ,про совмещение туалета сама уж и не знаю хочу или нет,камень преткновения 6 шт дверей с учетом шкафа ...план мероприятия в основном из за этого!А так это инициатива мужа ,на плане у застройщика одна схема ,а по проекту другая.
Про трубы да наверное :(

Прикрепленные изображения

  • B5E76870-A4C7-4DA2-A1C1-1E88223E1C61.jpeg

Спаситель!!!А вы так скромничали !!!Вот это супер планировка:)))У вас вид куда?На сквер я так понимаю?

 

К сожалению нет, не на сквер..

Поэтому наличие двух балкончиков сомнительно, но в остальном планировка мне полностью подходит, даже переделывать не придется.

На Жк Питер?Многие люди вообще не обращаются внимание какой у них вид ...

-elegy ,про совмещение туалета сама уж и не знаю хочу или нет,камень преткновения 6 шт дверей с учетом шкафа ...план мероприятия в основном из за этого!А так это инициатива мужа ,на плане у застройщика одна схема ,а по проекту другая.

 

Дверей правда много, из-за лишнего выхода на балкон видно.Наверное проконсультироваться со строителями надо.

К сожалению нет, не на сквер..

Поэтому наличие двух балкончиков сомнительно, но в остальном планировка мне полностью подходит, даже переделывать не придется.

если под сквером имеется ввиду вид на север, то именно на него приведенный вариант квартиры и выходит. как минимум оба балкона и все окна по стороне балконов смотря на север, т.е. на сквер. странно, что вы этого не знаете, если и правда покупали что то в КЗ.

если под сквером имеется ввиду вид на север, то именно на него приведенный вариант квартиры и выходит. как минимум оба балкона и все окна по стороне балконов смотря на север, т.е. на сквер. странно, что вы этого не знаете, если и правда покупали что то в КЗ.

 

Ну если вид на Доминанту и сквер это одно и тоже, тогда каюсь

Ну если вид на Доминанту и сквер это одно и тоже, тогда каюсь

окна на север это окна на Доминанту?

Анна Ф
Да, я бы, пожалуй хотел обьединить, только сделать это абсолютно легально. Если варианта через Росстройинвест нет (только потом через ПИБ, после собственности), то фиг с ним, пусть остаётся раздельным. У меня квартира в рассрочку куплена, планировал спросить у Росстройинвест после последней выплаты, когда уже не буду им ничего должен.

Итог:по совмещению туалета и ванной в Рострой нет прямых телефонов ,секретарь соединяла с человеком,тот трубку не брал .В конце концов предложили позвонить в проектную организацию на прямую и утрочнить там.Екатерина руководитель,сказала постарается попросить ,чтоб перегородки не ставили ,но это будет не раньше Марта.Слабо вериться.Позвонить в середине марта и напомнить о себе!:))) 3250390. спросить Екатерину
Анна Ф
Спасибо за попытку =)
До марта они точно не успеют поставить перегородку, так как до марта мой этаж вряд ли будет ещё существовать (последний) =)
А вы что для себя решили? Будете объединять или нет?

Анна Ф
Спасибо за попытку =)
До марта они точно не успеют поставить перегородку, так как до марта мой этаж вряд ли будет ещё существовать (последний) =)
А вы что для себя решили? Будете объединять или нет?

. проектировщик сказала,что сейчас делают межкомнатные перегородки ,а между туалетом и ванной начнут в марте,я думаю в марте все этажи будут готовы!вообщем сейчас работа понеслась,на десерт осталось самое сладенькое -фасад:))))))
  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов