Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 40 из 67
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

 

В отделе продаж мне барышня твердо и четко сказала, что экскурсий до сей поры на объект у них не было и нет, что водить людей на строящийся объект они права не имеют, так как дом еще не введен в эксплуатацию, как только введут в эксплуатацию, нас пригласят. Сказала, что в текущих планах срок сдачи в эксплуатацию не изменился и по-прежнему должен быть в конце этого года, тогда и можно будет сходить. Т.е. через 4-5 месяцев.

 

Именно такой ответ я изначально и ожидала, но почему тогда водили раньше? Не знали, что опасный объект?

Именно такой ответ я изначально и ожидала, но почему тогда водили раньше? Не знали, что опасный объект?

 

Конечно знали, повышали продажи таким образом.. Пока проблемы не замаячили

Объявления
Нв Кремлевские звезды никогда не водили. Речь шла о предыдущих объектах

В августе что-то интересное уже добавили дому?

Или только фасад менялся.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

В августе что-то интересное уже добавили дому?

Или только фасад менялся.

 

В августе что-то интересное уже добавили дому?

Или только фасад менялся.

очень напоминает игру - Найди 10 отличий ))) 

очень напоминает игру - Найди 10 отличий ))) 

 

Да вот тоже смотрю и тяжело с отличиями. Окна вроде вставили да балконы чуть-чуть остеклили..

Обратите внимание

Судя по фото из оф. инстаграма,  фасад с восточной стороны активно обшивают

5b71ec3d526c2_t6uHIzYvmjc.jpg

Судя по фото из оф. инстаграма,  фасад с восточной стороны активно обшивают

5b71ec3d526c2_t6uHIzYvmjc.jpg

 

Да, смотрю больше половины уже закончили на той стороне).. И люлька на месте, значит продолжат

А вот за МОПы ещё даже не брались.

Хотя уже пора бы

Закинули свежий фотоотчёт, в котором есть немного внутренностей) http://rsti.ru/objec...g/photo/2018/08

По фото узнал одну планировку, по ходу дела эта5b757e25eed6d_.jpg

Закинули свежий фотоотчёт, в котором есть немного внутренностей) http://rsti.ru/objec...g/photo/2018/08

По фото узнал одну планировку, по ходу дела эта5b757e25eed6d_.jpg

Почти правильно - зеркальная квартира на самом деле на фото

Я надеюсь это линзы так искажают, потому что кажется будто кое где стены не ровные

Я надеюсь это линзы так искажают, потому что кажется будто кое где стены не ровные

 

Это нормально, такие неровности потом шпаклюются и сглаживаются

У нас же совсем без отделки

Лично меня очень сильно впечатляет дырка для труб/вентиляции находящаяся примерно в середине туалета. Это, мнэ, вообще что?

Лично меня очень сильно впечатляет дырка для труб/вентиляции находящаяся примерно в середине туалета. Это, мнэ, вообще что?


Это о вас позаботился застройщик , горшок прямо к двери можно поставить - чтобы далеко не бегать ))
^^^^^
Слово горшок очень верное, потому что как унитаз при таком раскладе впихнуть не представляю как

Лично меня очень сильно впечатляет дырка для труб/вентиляции находящаяся примерно в середине туалета. Это, мнэ, вообще что?

 

А сколько метров туалет?

Там реально никак не поставить его получается?

А сколько метров туалет?

Там реально никак не поставить его получается?

 

Тема то про другое вообще)

 

Левый корпус вон утеплять начали

 

5b7a9502d5634_2.jpg

А сколько метров туалет?

Там реально никак не поставить его получается?

Это всё геометрические искажения) Помещение не такое большое и охватить его стандартным объективом тяжело, поэтому используют широкоугольный объектив, от этого фото сужается к нижней точке. Сама площадь выше указана, она 1.3м2. А отверстие в полу, это под фановую трубу унитаза, мне кажется.

Это всё геометрические искажения) Помещение не такое большое и охватить его стандартным объективом тяжело, поэтому используют широкоугольный объектив, от этого фото сужается к нижней точке. Сама площадь выше указана, она 1.3м2. А отверстие в полу, это под фановую трубу унитаза, мне кажется.

 

Ладно если так.. У нас вроде другого метража туалетная комната

Кстати звезды же на крыше с подсветкой будут?

  • Назад
  • Страница 40 из 67
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов