Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 42 из 67
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

По камере вижу, что фасад стали монтировать с северной части5b92731e99664_.gif

 

Давно видимо начали, раз уже столько сделано

Или вы не учитываете утеплитель?

Давно видимо начали, раз уже столько сделано

Или вы не учитываете утеплитель?

Облицовка имелась в виду

Объявления

Облицовка имелась в виду


Вообще-то ветрозащиту надо еще сделать, прежде, чем облицовывать

Вообще-то ветрозащиту надо еще сделать, прежде, чем облицовывать

 

А будет ветрозащита? Где-то уже есть?

Не совсем понятно как выглядит

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Ветрозащита - это материал, который укладывается поверх утеплителя. В моих репортажах видно, где белый материал есть - это и есть ветрозащита. На онлайн камере, видно, как трепеутся края материала. На нее (ветрозащиту) устанавливают металлические направляющие для крепления плиток из керамогранита. Как-то так...

Ветрозащита - это материал, который укладывается поверх утеплителя. В моих репортажах видно, где белый материал есть - это и есть ветрозащита. На онлайн камере, видно, как трепеутся края материала. На нее (ветрозащиту) устанавливают металлические направляющие для крепления плиток из керамогранита. Как-то так...

 

Спасибо.. Значит она уже везде есть, где керамогранит успели повесить

Обратите внимание

Застройщик там свой отчет выложил за проделанное в августе

 

Тут давеча проезжал момо, заметил изменения по дому - кран начали уберать , демонтированны 2 яруса пристежек к дому, начали монтаж холодного остекления по фасаду в центре, хотел сделать фото но негде машину было припарковать , это к вопросу о парковочных местах у дома, слабо представляю , что будет когда достроят жк Питер

Тут давеча проезжал момо, заметил изменения по дому - кран начали уберать , демонтированны 2 яруса пристежек к дому, начали монтаж холодного остекления по фасаду в центре, хотел сделать фото но негде машину было припарковать , это к вопросу о парковочных местах у дома, слабо представляю , что будет когда достроят жк Питер

 

Только подземный паркинг

Благо он построен с запасом

Только подземный паркинг

Благо он построен с запасом

 

Не все могут или хотят его покупать

Хотя если УК будет штрафовать тех, кто бросает авто на проезжей части

Не все могут или хотят его покупать
Хотя если УК будет штрафовать тех, кто бросает авто на проезжей части

Врятли УК сможет это сделать , функцию Гибдд ему ни кто не передаёт, единственный выход - это маленький транспортный коллапс на подъезде к территории дома

Врятли УК сможет это сделать , функцию Гибдд ему ни кто не передаёт, единственный выход - это маленький транспортный коллапс на подъезде к территории дома

 

Прилегающая территория принадлежит жильцам также, как и квартиры. Поэтому вполне реально установить запрет на парковку во дворе 

Врятли УК сможет это сделать , функцию Гибдд ему ни кто не передаёт, единственный выход - это маленький транспортный коллапс на подъезде к территории дома

 

Что за коллапс?

Шлагбаум чтоли?

Камеру немного ветром сдуло, по ходу дела)

5ba3c68ba85a7_.jpg

Камеру немного ветром сдуло, по ходу дела)

5ba3c68ba85a7_.jpg

 

Надо менеджерам сообщить, чтоб поправили..

Хотя и тот кусок что показывает видно, еще в процессе

Надо менеджерам сообщить, чтоб поправили..

Хотя и тот кусок что показывает видно, еще в процессе

Я думаю, что её сдуло ветром и решили немного перевесить 

Я думаю, что её сдуло ветром и решили немного перевесить 

 

Так это уже поправленная?

А до этого не работала получается?

Да, где-то дней 5 не работала

Так это уже поправленная?

А до этого не работала получается?

На 22.09.2018 кран снят,направляющие для холодного стеклеея балконов в центральной секции сделанны:)

На 22.09.2018 кран снят,направляющие для холодного стеклеея балконов в центральной секции сделанны:)

 

Супер, получается часть фасада уже близка к завершению

Внутрянку центральной секции наверное тоже в первую очередь делают

  • Назад
  • Страница 42 из 67
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов