Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 67
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вроде никто еще не выкладывал

Фото со стройки за ИЮНЬ

Мало, но всё же уже что то начинает вырисовываться))

Прикрепленные изображения

  • РСИ 3.jpg
  • РСИ 2.jpg
  • РСИ 1.jpg

59ba37ba29fb2_file.gif

Вроде никто еще не выкладывал

Фото со стройки за ИЮНЬ

Мало, но всё же уже что то начинает вырисовываться))

 

Кажись с паркингом уже заканчивают и скоро будут приступать к каркасу, верно ведь? 

И шпунтовое ограждение будут сразу убирать или на более позднем этапе?

Объявления

Кажись с паркингом уже заканчивают и скоро будут приступать к каркасу, верно ведь? 

И шпунтовое ограждение будут сразу убирать или на более позднем этапе?

Да, правильно.
Из своего опыта думаю что к концу лета приступят к каркасу, а там быстро полетят вверх этажи.

Насчёт шпунта, я думаю сразу снимут, так как технике будет не подобраться к дому

В целом вполне сносно всё.

59ba37ba29fb2_file.gif

Давненько фотоотчетов не было, а на стройке такая мешанина, что и не понятно, сколько работ было проделано за месяц. Кто-нибудь следил за этим внимательнее?

5791e92221e9f_s5.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Давненько фотоотчетов не было, а на стройке такая мешанина, что и не понятно, сколько работ было проделано за месяц. Кто-нибудь следил за этим внимательнее?

5791e92221e9f_s5.jpg

 

Видно, что растет. То что на фото у вас - это "ноль", как я понимаю. То есть уже пошел первый этаж строиться.

22:50 а на строй площадке рабочие. Льют бетон.
Началось возведение первого этажа!
Здорово!
Обратите внимание

22:50 а на строй площадке рабочие. Льют бетон.
Началось возведение первого этажа!
Здорово!

 

Давно пора, а то сваи вбивать начали ещё в апреле, а сейчас вона уже август. 

А почему так поздно на стройке работают? Я конечно не против, но интересно какой там график работы...

Давно пора, а то сваи вбивать начали ещё в апреле, а сейчас вона уже август. 

А почему так поздно на стройке работают? Я конечно не против, но интересно какой там график работы...

 

Если не шумят, так пусть хоть ночью работают. Прожектора для освещения и вперед.)

Но само собой даже застройщику это не нужно. выплачивать за ночные смены и сверхурочные. Может просто строительный момент был, в которой нельзя было отсрочить

Августовская фотка от какого-то доброго человека, проезжавшего мимо. =) Теперь наш дом видно из-за забора

 

57c6cb7830144_g6.jpg

Зачем эти урывочные снимки из машины, если застройщик выложил хоть и краткий, но свежий видео отчет за август

Зачем эти урывочные снимки из машины, если застройщик выложил хоть и краткий, но свежий видео отчет за август
[media=' [/media]


Наверное затем,что видео отчет выложен позже застройщиком чем эти фото!

Наверное затем,что видео отчет выложен позже застройщиком чем эти фото!

 

Правда? Я думал раз уж он августовский, то и выложен должен быть в августе. В любом случае подробностей маловато, показывать видимо особенно нечего

Есть и нормальный сентябрьский фото отчет, сложно чтоли на официальный сайт заглянуть?

 

57dfde0fe7266_q8.jpg57dfde136c8be_q9.jpg57dfde1644b72_q99.jpg57dfde1985826_q999.jpg

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 21.10.2016

580dedaeb8a44_IGK_9190_1024x681.jpg580dedb41f8e4_IGK_9191_1024x681.jpg580dedba3feb9_IGK_9196_1024x681.jpg580dedc007df4_IGK_9198_1024x681.jpg580dedc549b4d_IGK_9201_1024x681.jpg580dedca9dd36_IGK_9205_1024x681.jpg580dedcfbe239_IGK_9207_1024x681.jpg580dedd4dc4e3_IGK_9212_1024x681.jpg580dedda8af76_IGK_9213_1024x681.jpg580deddfa9680_IGK_9215_1024x681.jpg580dede464ca3_IGK_9216_1024x681.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Давненько я не интересовался, как там дела на стройплощадке. А оно вон как - уже второй этаж над уровнем земли возводят. 

Но экскаваторы все еще работают, стало быть фундамент не везде готов..

Тем временем вечерне-ночные работы на стройке практикуются, к сожалению изображение не прикрепляется.

Чем бы это могло быть обусловлено? Ведь уже далеко не фундамент

Вроде никто еще не выкладывал

Фото со стройки за ИЮНЬ

Мало, но всё же уже что то начинает вырисовываться))

 

Дмитрий, где же свежие фотографии от застройщика, уже второй месяц нету фотографий, а точнее с ноября месяца. Работы то идут или все на выходных?

Дмитрий, где же свежие фотографии от застройщика, уже второй месяц нету фотографий, а точнее с ноября месяца. Работы то идут или все на выходных?

 

Я бы с удовольствием вам их предоставил, но я не работаю в РСИ и не могу попасть на стройку)

Выложу все фото с сайта. Мало, но всё же. 


Могу ответить как житель Московского района и человек часто проезжающий стройку, что дом уже на уровне 3-его этажа.



 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg

59ba37ba29fb2_file.gif

Отчет о строительстве РосСтройИнвеста за декабрь месяц. Очень удобно делают, что снимают такие короткие, ролики. Все кратко, четко и по делу )

Отчет о строительстве РосСтройИнвеста за декабрь месяц. Очень удобно делают, что снимают такие короткие, ролики. Все кратко, четко и по делу )

 

Да. не первый месяц уже снимают

Спасибо что напомнили, этот ещё не видел

  • Назад
  • Страница 5 из 67
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов