ЖК «Неоклассика» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Это вы про чистовую, ведь так?

С черновой отделкой очень сложно настолько облажаться, чтобы она пришла в негодность через год.

В том-то и дело, что я про чистовую веду разговор. Ну уж если решил сам, значит буду сам. Просто посмотрел на сайте варианты планировок. Очень даже неплохо выглядит. Да и заехал сразу и живи. Но как-то мне дорогова-то показалось. Не знаю, может и зря денег пожалел. Посмотрим. 

В том-то и дело, что я про чистовую веду разговор. Ну уж если решил сам, значит буду сам. Просто посмотрел на сайте варианты планировок. Очень даже неплохо выглядит. Да и заехал сразу и живи. Но как-то мне дорогова-то показалось. Не знаю, может и зря денег пожалел. Посмотрим. 

 

А разве её не только летом можно было заказать?
Там вроде ограниченный срок давали.

Объявления

Да теперь и нельзя, наверное. Я уже так, постфактум гнушаюсь. Может эта информация кому-то тут поможет. Отделку все-таки надо было заказывать. 

А разве её не только летом можно было заказать?
Там вроде ограниченный срок давали.

 

Да теперь и нельзя, наверное. Я уже так, постфактум гнушаюсь. Может эта информация кому-то тут поможет. Отделку все-таки надо было заказывать. 

 

Точно можно будет сказать только через полгода после пользования квартира. Тогда и станет ясно, как качественно сделали

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Точно можно будет сказать только через полгода после пользования квартира. Тогда и станет ясно, как качественно сделали

Все равно когда сам делаешь - не на кого косяки свои спихнуть. Может оно и к лучшему. Просто на сайте посмотрел варианты, понравилось. Подумал, что может лучше было бы и отделку заказать. 

Все равно когда сам делаешь - не на кого косяки свои спихнуть. Может оно и к лучшему. Просто на сайте посмотрел варианты, понравилось. Подумал, что может лучше было бы и отделку заказать. 

 

В любом случае, чем лучше отделку сделают, тем лучше для всех нас

Меньше шума от ремонта соседей

Обратите внимание

У кого-нибудь есть фотки квартиры, от которой уже получены ключи?

Понятное дело без отделки.

У кого-нибудь есть фотки квартиры, от которой уже получены ключи?

Понятное дело без отделки.

Я вот тоже жду. Но мне бы с отделкой посмотреть. Я хочу покупать именно с отделкой, не хотелось делать вывод из рендеров. 

Я вот тоже жду. Но мне бы с отделкой посмотреть. Я хочу покупать именно с отделкой, не хотелось делать вывод из рендеров. 

 

С отделкой еще придется подождать, снимки с ней позже появятся..

Кое-кто выкладывал снимки, как Новый год встречал в квартире

Можно увидеть стену без отделки там  :smile:

 

5c64055e31b53_LY1m_Q4fQj0.jpg

UKkIv6omyXE.jpgNSJ01DWNkiU.jpg_n8A1UAHDOo.jpg8h8cqmM5-n4.jpgTT4e9cr4m_w.jpg

UKkIv6omyXE.jpgNSJ01DWNkiU.jpg_n8A1UAHDOo.jpg8h8cqmM5-n4.jpgTT4e9cr4m_w.jpg

 

Как-то ну очень светло

Такая иллюминация тоже входит в отделку?

Выглядит очень приятно.

Единственное что - это плитка на полу во всех комнатах, довольно холодно будет

Выглядит очень приятно.

Единственное что - это плитка на полу во всех комнатах, довольно холодно будет

В комнате ламинат, плитка в кухне, коридоре и санузле. Освещение тоже входит в отделку. Отделкой хозяева этой квартиры остались очень довольны.

В комнате ламинат, плитка в кухне, коридоре и санузле. Освещение тоже входит в отделку. Отделкой хозяева этой квартиры остались очень довольны.

Скажите, а в отделку входят полотенцесушители? 

В комнате ламинат, плитка в кухне, коридоре и санузле. Освещение тоже входит в отделку. Отделкой хозяева этой квартиры остались очень довольны.

 

А, я напутала. Первая фотка из той же квартиры.

Главное, что довольны, конечно же. Сейчас редко качественную отделку от застройщика встретишь

Скажите, а в отделку входят полотенцесушители? 

Точно не могу сказать, но думаю, что у кого с отделкой, там и полотенцесушители есть. Знаю только что полотенцесушители электрические, а не от системы ГВС.

Точно не могу сказать, но думаю, что у кого с отделкой, там и полотенцесушители есть. Знаю только что полотенцесушители электрические, а не от системы ГВС.

 

Дорого электрические обходятся, но это дело вкуса конечно.  :smile: Если его качество как у отделки, то вполне адекватное решение.

А про напольное покрытие что-то говорили? Все ровно лежит, без щелей и трещин? 

А про напольное покрытие что-то говорили? Все ровно лежит, без щелей и трещин? 

 

Выглядит очень ровно, но надо каждую квартиру в отдельности смотреть.

Где-то могли и схалтурить

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов