ЖК «Неоклассика» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А что по поводу гостиницы в доме?

Объявился владелец уже?

А что по поводу гостиницы в доме?

Объявился владелец уже?

 

Пока не встречались гостиничные постояльцы, стало быть наверное нет

Хотя если в частном порядке арендуют - то их не отличишь от обычных жильцов

Объявления

Кто уже долго живет - поделитесь, насколько комфортно

У нас до сих пор ремонт идет и не знаем чего ждать)

Самый большой минус - это монолит. Бетон - арматура, обыкновенное промышленное строительство, прикрепят утеплитель, наверх керамическую фасадную плитку и будут продавать соевую конфетку как шоколадную. В таких местах нужно кирпичные дома строить, а не доты, всё гонимся за дешевизной граждане строители!!!


Специалист отвечает вижу))) из кирпича стену поставить чтобы теплый дом был какой толщины надо?))))
Теплопроводность 650 мм кирпича равна 80 мм минеральной ваты или 250 мм бетона. Зачем людей вводите в забоуждение пустыми фразочками?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Специалист отвечает вижу))) из кирпича стену поставить чтобы теплый дом был какой толщины надо?))))
Теплопроводность 650 мм кирпича равна 80 мм минеральной ваты или 250 мм бетона. Зачем людей вводите в забоуждение пустыми фразочками?

 

Многие так говорят на самом деле

Не думаю, что они в курсе технических данных, скорее всего личным опытом движимы 

В любом случае теплопередача не только от толщины стены зависит

Я бы лучше беспокоился на счет щелей

Обратите внимание

Вот зимой и посмотрим, какую нам сделали теплоизоляцию. С тепловизором можно по квартирам всех желающих пройтись, а потом коллективное требование исправленияпо гарантии

Я уверена и верю всё же что сделали всё хорошо, и не надо будет ничего делать дальше. У меня муж занимается этой темой всей и что-то там смотрел, говорит вроде норм сделали

Вот зимой и посмотрим, какую нам сделали теплоизоляцию. С тепловизором можно по квартирам всех желающих пройтись, а потом коллективное требование исправленияпо гарантии

 

Я уверена и верю всё же что сделали всё хорошо, и не надо будет ничего делать дальше. У меня муж занимается этой темой всей и что-то там смотрел, говорит вроде норм сделали

 

Но ведь это можно только в холодное время года проверить. Или прошлой зимой проверяли?

Мы сколько живём не жаловались на то что холодно или дует откуда-то.

С этим все в порядке

Аналогично, мы тоже почти после сдачи сразу заехали и пока никаких проблем не было с этим, ничего не продувало нигде. Хотя ветер и холод иногда сильный был

Думаю разговор о том, что монолит сам по себе плохую теплоизоляцию имеет не актуален, если на утеплителе не экономили и устанавливали его по всем правилам.

Думаю разговор о том, что монолит сам по себе плохую теплоизоляцию имеет не актуален, если на утеплителе не экономили и устанавливали его по всем правилам.

 

У нас есть знакомые из второй очереди Неоклассики, как только сдадут я сравню. К сожалению только по ощущениям, т.к. тепловизора нет.

У нас есть знакомые из второй очереди Неоклассики, как только сдадут я сравню. К сожалению только по ощущениям, т.к. тепловизора нет.

 

Да уже ничего не изменить, делать теплоизоляцию для нас уже поздно, да и то как тепло в соседнем доме на это не повлият 

Всем доброго времени суток. Если в двух словах, то как житель Неоклассики 1 могу сказать, что в данном ЖК я доволен только локацией. Красная Стрела построила красивую конфетку в привлекательном фантике в отличном месте, простите из говна и картона! Качество строительства просто ужас! Все начиная с водопровода, вентиляции работает отвратительно! Особенного внимания заслуживают стеклопакеты, которые по хорошему лучше менять. Со всех заявок на устранение неполадок УК Ресурсосбережение просто съезжает по принципу "время лечит".

Имел опыт общения с такими компания как ИПС, ЦДС и Сетл Сити, но с такой безответственностью как в Красной Стреле встречаюсь впервые! По уровню качества строительства и гарантийного обслуживания КС даже рядом НЕ СТОИТ с выше упомянутыми строительными компаниями.

Так, что если ВАм дорога локация и у ВАс есть деньги и силы на доработку квартиры, то можно смело покупать Неоклассику, если денег впритык, и хочется заехать как можно скорее, то лучше еще раз подумать.....т.к. жить в недоработанной квартире с удовольствием не получится и по любому ее придется доводить до ума.

В случае возникновения вопросов у потенциальных искателей готов ответить и рассказать/показать, что Вас ждет. 

Евгений, интересно, рассказывайте конечно.

Особенно интересуют минусы, с которыми вы столкнулись лично.

Про проблемы с вентиляцией я слышал, что они только на 4 этаже. У вас какой?

А с водопроводом что?

А с окнами? Опять же, слышал, что по квартирам ходит специалист, который бесплатно донастраивает стеклопакеты, и все типа хвалят. Не так?

Что ещё вам пришлось доделывать в квартире?

 

Я дольщик во второй очереди, хочется знать, к чему готовиться...

Тоже хотелось бы узнать про водопровод и вентиляцию

Это ведь такие вещи, которые очень тяжело исправить

 

А с окнами? Опять же, слышал, что по квартирам ходит специалист, который бесплатно донастраивает стеклопакеты, и все типа хвалят. Не так?

Что ещё вам пришлось доделывать в квартире?

 

 

Сколько эти стеклопакеты не крути, они все равно будут запотевать и пропускать холод. Изначально проблемы с установкой

Говорят голосование за перевод квартир в нежилые помещения произошло с подлогом. Кому-то удалось это доказать?

Говорят голосование за перевод квартир в нежилые помещения произошло с подлогом. Кому-то удалось это доказать?

 

Разумеется нет

Но боремся как можем

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов