Застройщик ЖК "Миллениум"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста. Здесь на форуме прочитал, что девелопером проекта выступает некий "Трест-36". А что это за Застройщик такой? Поделитесь информацией, они кроме этого уже что-то строили?

привет, репутация у Треста-36 хорошая. Строит качественно, сроки не срывает, правда и строит не масштабные проекты, а только точечные. Во всех его проектах один-два дома. Сразу за несколько проектов тоже не берется.

Объявления

Значит компания маленькая, поэтому так мало о ней информации. И мощностей, техники скорее всего тоже мало.

Как думаете, "Миллениум" они потянут?

Значит компания маленькая, поэтому так мало о ней информации. И мощностей, техники скорее всего тоже мало.

Как думаете, "Миллениум" они потянут?

потянут, не сомневайтесь, это опять таки не масштабный проект, и других проектов у компании пока нет. Этот построят, перейдут к другому.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

56d4404e7cf94_logo36.png

Застройщик надёжный. На рынке недвижимости с 1993 года. На сегодня введено в эксплуатацию два десятка разных объектов недвижимости. Компания является одновременно и генеральным подрядчиком, и застройщиком, заказчиком и девелопером. Строят помимо жилья и промышленные объекты. Задержки по срокам сдачи от 2 до 6 месяцев.

Спасиба дарогой! Утешил. А то тут говорят застройщик компания маленькая, плохо, долго стрить будут или совсем не смогут. А я тут квартиру купить хочу. Они тут не дорогие совсем. Значит надёжный говориш застройщик компания?

Обратите внимание

Спасиба дарогой! Утешил. А то тут говорят застройщик компания маленькая, плохо, долго стрить будут или совсем не смогут. А я тут квартиру купить хочу. Они тут не дорогие совсем. Значит надёжный говориш застройщик компания?

Я ничего не утверждаю. Я просто поделился информацией из открытых источников. Пока сам не покупаю, присматриваюсь, собираю дополнительную информацию. Бывает что и всплывёт по ходу строительства.

На сайте Трест 36 указано, что они занимаются строительство уже 70 лет и реализовали уже мноножество проектов. Прочитал отзывы про этого застройщика в интернете, мне об застройщике двоякое, вроде строит и сдаёт, но с косяками и бывают задержки

А кто сейчас без задержки делает? Доллар растёт. Сегодня цена такая завтра такая. Вчера матерьял не купил, сегодня денег не хватило опоздал не сделал вовремя. Инфляция девальвация стагнация. Понимаешь? Никто сейчас вовремя не может.

На сайте Трест 36 указано, что они занимаются строительство уже 70 лет и реализовали уже мноножество проектов. Прочитал отзывы про этого застройщика в интернете, мне об застройщике двоякое, вроде строит и сдаёт, но с косяками и бывают задержки

 

70 лет, да ладно? Это что они строили в далёком 55 году? Какая-то сомнительная информация, больше похожая на раздувание имиджа компании. 

А кризис еще не оправдание задержкам, на сколько я понимаю, они и три, и пять лет назад их проваливали, когда все было в порядке. 

Помимо Миллениума у девелопера "Трест-36" есть очень любопытный проект в питере под названием ЖК Бумеранг.

В свое время присматривался к нему, но не решился покупать. Сдали в прошлом году, без задержек и проблем.

На сайте Трест 36 указано, что они занимаются строительство уже 70 лет и реализовали уже мноножество проектов. Прочитал отзывы про этого застройщика в интернете, мне об застройщике двоякое, вроде строит и сдаёт, но с косяками и бывают задержки

 

Но, кстати, тоже нашел их сайт. Вы правы, пишут что 70 лет трудятся в поте лица. Уж не знаю теперь, может и правда.

 

572107b65325a_.jpg

Вполне адекватный застройщик, а главное с опытом. Правда нашёл только три ихних проекта. Что они делали до этого 70 лет, не известно))) Кстати нашёл тут фотографии с отделкой квартиры от "Трест-36", может кому будет интересно.

 

5eKLOueUIVQ.jpg

 

Q-D07fCmyWo.jpg

 

1LU9-iLZqf0.jpg

 

prhsTRHxTB8.jpg

Вполне адекватный застройщик, а главное с опытом. Правда нашёл только три ихних проекта. Что они делали до этого 70 лет, не известно))) Кстати нашёл тут фотографии с отделкой квартиры от "Трест-36", может кому будет интересно.

 

5eKLOueUIVQ.jpg

 

Q-D07fCmyWo.jpg

 

1LU9-iLZqf0.jpg

 

prhsTRHxTB8.jpg

Очень даже неплохо. Я думала попроще будет, а тут даже ламинат на полу и двери в ванну  симпатичные. Значит можно не переживать за ремонт.

Согласно проектной декларации - квартиры без отделки. Отделка очевидно возможна за отдельные бабки.
По проектам (по крайней мере с 90-х) информация есть у них на сайте, если чужого себе не приписывают.

Вполне адекватный застройщик, а главное с опытом. Правда нашёл только три ихних проекта. Что они делали до этого 70 лет, не известно))) Кстати нашёл тут фотографии с отделкой квартиры от "Трест-36", может кому будет интересно.

 

 

 

Q-D07fCmyWo.jpg

 

 

 

 

 

Мне тут тоже мягко намекнули, что проектов у него было дофига. Можно посмотреть у них на сайте. Я точно также обманулся, потому что почему-то в интернете вся информация сконцентрирована на последних построенных домах

Странно, что про "Трест-36" знает так мало людей, они ведь уже столько объектов построили. Да и в рейтинге застройщиков они далеко не на последнем месте. Задержки случались, но не более чем на 6 месяцев. Средняя задержка по объектам - 1 месяц.

Странно, что про "Трест-36" знает так мало людей, они ведь уже столько объектов построили. Да и в рейтинге застройщиков они далеко не на последнем месте. Задержки случались, но не более чем на 6 месяцев. Средняя задержка по объектам - 1 месяц.

 

Похоже, он не слишком выдающийся девелопер, раз не снискал славы на Питерском рынке. 

Неужели он никаких премий за предыдущие годы не получал или у него нет действительно запоминающихся объектов, из тех что обсуждают в архитектурных кругах)

Похоже, он не слишком выдающийся девелопер, раз не снискал славы на Питерском рынке. 

Неужели он никаких премий за предыдущие годы не получал или у него нет действительно запоминающихся объектов, из тех что обсуждают в архитектурных кругах)

Видимо просто "Трест-36" не устраивает пышных рекламных кампаний по своему продвижению, да и строят они не так много.

Видимо просто "Трест-36" не устраивает пышных рекламных кампаний по своему продвижению, да и строят они не так много.

 

Тогда почему вы удивляетесь, что о них знает так мало народу? При таких обстоятельствах это как раз вполне логичный исход

На какой из их проектов посоветуете взглянуть?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов