Застройщик ЖК "Миллениум"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тогда почему вы удивляетесь, что о них знает так мало народу? При таких обстоятельствах это как раз вполне логичный исход

На какой из их проектов посоветуете взглянуть?

 

Я ведь уже писал, взгляните на Бумеранг. Закончен в прошлом году, много общего имеет с текущим проектом Миллениума. Я бы рискнул предположить, что и материалы те же будут использоваться

Похоже, он не слишком выдающийся девелопер, раз не снискал славы на Питерском рынке. 

Неужели он никаких премий за предыдущие годы не получал или у него нет действительно запоминающихся объектов, из тех что обсуждают в архитектурных кругах)

А вы отзывы в интернете поищите, посмотрите, что они строили до этого. У них давно устоявшаяся репутация, строят неспешно, но довольно качественно. Да и лишняя реклама им ни к чему, они уже давно на рынке недвижимости и их и так знают.

Объявления Все объявления

А вы отзывы в интернете поищите, посмотрите, что они строили до этого. У них давно устоявшаяся репутация, строят неспешно, но довольно качественно. Да и лишняя реклама им ни к чему, они уже давно на рынке недвижимости и их и так знают.

Да, я уже понял, что меня дезинформировали. Оказывается у застройщика более двух десятков проектов в Санкт-Петербурге, завершенных. И награды тоже есть, за 2014-2015 года

 

584674f9a09ef_s1.jpg584674fe21f25_s2.jpg

Как считаете, такое внесение изменений в ПД допустимо со стороны застройщика?

 

59157db4497cf_k6.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов