Отделка в ЖК "Legenda на комендантском 58"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы с женой уже давно используем специальную защиту от детей. она устанавливается на любые современные розетки и проста в использовании. Советую всем приобретать такие же. И ни каких хлопот со сменой резе ток. ;)

 

nabor-zaglushek-dlya-rozetok-6-sht.jpg

Я даже не знала, что такие защиты бывают. Надо будет поискать в интернете, где их можно купить. А то мы с мужем уже устали ребёнка ругать. Ещё, как на зло, в квартире розетки расположены очень низко.

Кстати, по теме. Отделка только одна предполагается или будет некий каталог, из которого можно будет выбрать? 

Никак не могу найти рекламный буклет от Легенды, они вообще печатали его?

Объявления Все объявления

Кстати, по теме. Отделка только одна предполагается или будет некий каталог, из которого можно будет выбрать? 

Никак не могу найти рекламный буклет от Легенды, они вообще печатали его?

Сомневаюсь, что отделка от Легенды будет качественной. Проще взять без отделки и самим всё сделать. Типовая плитка, которую обычно используют, выглядит очень дёшево.

Сомневаюсь, что отделка от Легенды будет качественной. Проще взять без отделки и самим всё сделать. Типовая плитка, которую обычно используют, выглядит очень дёшево.

Не у всех есть желание возиться с ремонтом, многие просто хотят сразу въехать и жить. Я из их числа. Да и времени просто физически нет, чтобы заниматься ремонтом.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Не у всех есть желание возиться с ремонтом, многие просто хотят сразу въехать и жить. Я из их числа. Да и времени просто физически нет, чтобы заниматься ремонтом.

 

Самая банальная из причин. "Нет времени заниматься ремонтом" 

А время жить в квартире с осыпающейся штукатуркой и расходящимся полом, очевидно, найдется :rofl:

Я считаю, что за 2 года можно всё в квартире придумать)

И даже материалы запасти по скидкам

А вообще моё мнение, что если брать квартиру под себя, то и ремонт делать под себя

59ba37ba29fb2_file.gif

Обратите внимание

Я считаю, что за 2 года можно всё в квартире придумать)

И даже материалы запасти по скидкам

А вообще моё мнение, что если брать квартиру под себя, то и ремонт делать под себя

 

Вот действительно. Все так торопятся и явно не осознают, что им в этом месте проводить немалую часть жизни. И если она будет обсутроена кем-то другим, то и уюта там никогда не будет  :nea:

Можно конечно нанять личного дизайнера и контролировать каждый момент лично, но это не тот случай

Вот действительно. Все так торопятся и явно не осознают, что им в этом месте проводить немалую часть жизни. И если она будет обсутроена кем-то другим, то и уюта там никогда не будет  :nea:

Можно конечно нанять личного дизайнера и контролировать каждый момент лично, но это не тот случай

Ну личный дизайнер, это уже очень дорого получится. А вот то, что можно подкопить денег на ремонт за два года, это правильная мысль. Нужно уже сейчас думать о будущем.

Ну личный дизайнер, это уже очень дорого получится. А вот то, что можно подкопить денег на ремонт за два года, это правильная мысль. Нужно уже сейчас думать о будущем.

 

Ну если знакомые есть, то почему бы и нет.  :pardon:

Кому-то эти два года ипотеку выплачивать, а не на ремонт копить.

Не у всех есть желание возиться с ремонтом, многие просто хотят сразу въехать и жить. Я из их числа. Да и времени просто физически нет, чтобы заниматься ремонтом.

если сильно постараться, то ремонт можно сделать быстро , и въехать примерно а те же сроки как и планировали ( если покупать с отделкой) . просто покупая с отделкой ,сразу надо рассчитывать что будете переделывать ремонт через год-два , ну и смысл так переплачивать , лучше сделать один раз и на долго . и будете уверенны что сделано хорошо , тк ты сам будешь контролировать ремонт 

Мне интересно есть гарантия на отделку от застройщика?

И есть ли до сих пор такие услуги, и в чем разница типов оттдели?

И есть ли до сих пор такие услуги, и в чем разница типов оттдели?

Можно выбрать только пред чистовую отделку, а можно чистовую, причем в двух видах, светлую или темную 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов