Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какая тут ситуация с паркингом? Сколько мест, есть ли подземный? Сколько стоит если цены уже известны

Конечно будет паркинг, подземный, на 582 места, напомню, что количество квартир - 1008. также есть парковки на Глухарской, примерно на 100- 115 мест.

Объявления Все объявления

Конечно будет паркинг, подземный, на 582 места, напомню, что количество квартир - 1008. также есть парковки на Глухарской, примерно на 100- 115 мест.

 

До Глухарской сколько по времени добираться? Старта продаж м/мест не было ещё, какие цены обещают?

До Глухарской сколько по времени добираться? Старта продаж м/мест не было ещё, какие цены обещают?


Машмноместа давно продают, можно приобрести вместе с квартирой)
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Машмноместа давно продают, можно приобрести вместе с квартирой)

Если вместе с квартирой, то машиноместо в подарок или по скидке? 

Если вместе с квартирой, то машиноместо в подарок или по скидке? 

Машиноместо никто Вам в подарок не даст, слишком уж дорогой подарок получается, на скидку я бы тоже не рассчитывал. Хотя если поговорить с менеджером, то и получится небольшую скидку 

Обратите внимание

Машиноместо никто Вам в подарок не даст, слишком уж дорогой подарок получается, на скидку я бы тоже не рассчитывал. Хотя если поговорить с менеджером, то и получится небольшую скидку 

Просто я Вот смотрел в ЖК Кирилл и Дарья при покупке 2-3 комнатной квартиры паркинг дают в подарок 

Просто я Вот смотрел в ЖК Кирилл и Дарья при покупке 2-3 комнатной квартиры паркинг дают в подарок 

 

Там на покупку любой квартиры предоставляют место в паркинге? Это весьма странно т.к. там квартир в 2 раза больше от машиномест.

Там на покупку любой квартиры предоставляют место в паркинге? Это весьма странно т.к. там квартир в 2 раза больше от машиномест.

НЕТ, я же написал, только 2х или 3х комнатных. Но скорее всего только при покупке 3х комнатных 

А чего странно? Весьма выгодно 

НЕТ, я же написал, только 2х или 3х комнатных. Но скорее всего только при покупке 3х комнатных 

А чего странно? Весьма выгодно 

Так Вы всех туда переманиваете?) Это же в разных районах 

Ну может быть тот район в разы лучше будет?

Ну может быть тот район в разы лучше будет?


Рядом с железкой и производственными площадями?? Ну тут конечно, кому что

Ну может быть тот район в разы лучше будет?


Рядом с железкой и производственными площадями?? Ну тут конечно, кому что

Ну может быть тот район в разы лучше будет?

 

Рядом с железкой и производственными площадями?? Ну тут конечно, кому что

Конечно для всех разное в приоритете. Но думаю логично рассматривать тогда уже альтернативы в этом районе а не по всему СПБ! 

НЕТ, я же написал, только 2х или 3х комнатных. Но скорее всего только при покупке 3х комнатных 

А чего странно? Весьма выгодно 

Никто паркинг Вам не подарит, он уже включен в стоимость. Просто маркетинг и ничего больше

Никто паркинг Вам не подарит, он уже включен в стоимость. Просто маркетинг и ничего больше

 

Ну психологически приятнее) Правда что делать, если паркинг кому то не нужен

Ну психологически приятнее) Правда что делать, если паркинг кому то не нужен

Ну, да, на это и рассчитано)) Если паркинг не нужен, его всегда можно сдать в аренду. Хоть какая-то польза будет, но я думаю, что у людей, у которых хватает денег на трешку, явно есть машина)

Ну, да, на это и рассчитано)) Если паркинг не нужен, его всегда можно сдать в аренду. Хоть какая-то польза будет, но я думаю, что у людей, у которых хватает денег на трешку, явно есть машина)

Ну, не все берут именно со своих денег, многие покупают квартиры в ипотеку, но не могу согласится, если дарят паркинг, лишним он не будет, даже если нет машины. 

Сколько в итоге гостевых мест будет, площадь знает кто?

Ну, не все берут именно со своих денег, многие покупают квартиры в ипотеку, но не могу согласится, если дарят паркинг, лишним он не будет, даже если нет машины. 

 

Ну можно в аренду сдавать, как вариант )

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов