Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 13 из 45
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вот и мне как-то странно. разбрасывают люди гадости по сайтам, как будто от этого легче! а по факту более-менее нормально всё. ну по крайней мере, с Щегловкой уже начали подвижки появляться. да и с Созвездием вроде. Хотя я про него мало что знаю. по крайней мере, собственность и там,и там народ получает. а это, насколько я знаю, основная претензия была

Люди делятся своими неприятностями и правильно, а как еще нам об этом было узнать? в офисе то не скажут 

На форуме можно проводить психологическое наблюдение по стадиям принятия горя: отрицания, ярости, сделки, депрессии и принятия. Пока реализованы только две первые стадии...

 

Стадия отрицания... Нет, Навис - хороший, а я - умный покупатель. Не повезло только тем, кто купил по ЖСК, - они тупые. И еще не повезло тем, кто купил по ДДУ, но в пятой очереди Щегловской усадьбы. Они туповатые, а у меня другое юридическое лицо. Мне ничего не грозит.

 

Стадия ярости... Стройку задержали всего на пару месяцев. А они вопят все! Ничего полгода вполне можно подождать. Деньги на ремонт подкопим.

 

Стадия сделки... Понятно, что наш ЖК - это очередной долгострой, но нужно попытаться вернуть хотя бы часть денег. Нужно найти покупателя... Нужно дать дисконт покупателю... Придется продать дешевле покупной цены(((

 

Стадия депрессии... Пришел с покупателем в офис. Но покупатель столкнулся с пикетом обманутых пайщиков ЖК Созвездие. Ему все разъяснили. Сделка разорвана. Денег не вернуть. Впереди ипотека на 10 лет. Первого взноса уже нет. На жизни можно поставить крест.

 

Стадия принятия... Оказывается нет больших отличий между мной,  пайщиками и  дольщиками из других комплексов. Все мы пострадали от действий неумелого застройщика. Но жизнь не кончается. Нужно выплатить ипотеку и ближе к пенсии попытаться обеспечить себя жильем.

Сообщение отредактировал Иван13: 08 ноября 2017 - 12:11
Оскорбление

Объявления

На форуме можно проводить психологическое наблюдение по стадиям принятия горя: отрицания, ярости, сделки, депрессии и принятия. Пока реализованы только две первые стадии...

 

Стадия отрицания... Нет, Навис - хороший, а я - умный покупатель. Не повезло только тем, кто купил по ЖСК, - они тупые. И еще не повезло тем, кто купил по ДДУ, но в пятой очереди Щегловской усадьбы. Они туповатые, а у меня другое юридическое лицо. Мне ничего не грозит.

 

Стадия ярости... Стройку задержали всего на пару месяцев. А они вопят все! Ничего полгода вполне можно подождать. Деньги на ремонт подкопим.

 

Стадия сделки... Понятно, что наш ЖК - это очередной долгострой, но нужно попытаться вернуть хотя бы часть денег. Нужно найти покупателя... Нужно дать дисконт покупателю... Придется продать дешевле покупной цены(((

 

Стадия депрессии... Пришел с покупателем в офис. Но покупатель столкнулся с пикетом обманутых пайщиков ЖК Созвездие. Ему все разъяснили. Сделка разорвана. Денег не вернуть. Впереди ипотека на 10 лет. Первого взноса уже нет. На жизни можно поставить крест.

 

Стадия принятия... Оказывается нет больших отличий между мной, тупыми пайщиками и туповатыми дольщиками из других комплексов. Все мы пострадали от действий неумелого застройщика. Но жизнь не кончается. Нужно выплатить ипотеку и ближе к пенсии попытаться обеспечить себя жильем.

Ты просто не привел никаких доказательств Эдик. От тебя одни домыслы, никаких фактов, ничего. Ты врешь в элементарных вещах, что то приукрашиваешь, а из ерунды раздуваешь гипер проблемы - а значит и остальное что ты говоришь может оказаться фуфлом. Ты - не информатор, твоя информация состоит из 10% правды, 50 % лжи и преувеличений, и еще 40% твоих личных выдумок. Ты не сможешь поддержать ни один конструктивный диалог, потому что не знаешь ничего. Ты - просто тролль, и всем на тебя наплевать. 

И сочувствую тебе, если для тебя ипотека это конец жизни, то видимо надо найти способ лучше зарабатывать - таксуй по ночам например, или научись шить. Приноси пользу людям, а не лей кучу негатива. Если жизнь не удалась, то нужно ее исправлять, а не другим портить.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я реально устал от тупости. Предложения таксовать и научится шить выглядят очень и очень тупо. Если требуются доказательства, то их легко найти либо на просторах интернета, либо лично посетив нависовские долгострои. Навис не может сдать дома вовсе не из-за желания кинуть кого-то на деньги: просто Львович не умеет оформлять документы и подключаться к коммуникациям. Он не сумел собрать хорошую команду, поэтому я и не рекомендую покупать квартиры у Нависа.

 

Доказательство №1. В портфеле Нависа всего 3 построенных жилых комплекса. И во ВСЕХ жилых комплексах возникли проблемы с получением собственности. В итоге, часть людей получила собственность через суд, а другая часть - через три года ожидания и бессонных ночей. Ситуация очень глупая и обусловлена непрофессионализмом команды Нависа при сборе документов на землю и получении разрешения на строительство. Вы почему-то уверены, что ИМЕННО В ВАШЕМ КОМЛПЕКСЕ все будет иначе? В 2013 году Навис был оштрафован за незаконное строительство ЖК Созвезие в Буграх. Один штраф - 200.000, второй - 750.000. Информацию можете найти на портале www.zaks.ru. Штрафы не слишком велики, но поражает тупость организации: в 2013 году идет активная борьба за ЖК "БДТ", и тут же совершается новый прокол по абсолютно аналогичной причине (неправильно оформленные документы).

 

Доказательство №2. Проблемы с коммуникациями. Именно коммуникации являются камнем преткновения для большинства жилых комплексов, расположенных в чистом поле. Поэтому коммуникации начинают строить чуть ли не одновременно с домами. По Щегловской усадьбе произошла такая история, что Навис подключил 4 дома к коммуникациям поселка Щеглово, но коммуникации не выдержали и четырех домов. Поэтому о подключении еще двенадцати домов не могло быть и речи. Для строительства новых коммуникаций требуются колоссальные деньги. И Навис не закладывал подобные расходы в стоимость своих квартир. То же самое, и в ЖК Шотландия. Компания, которая обожглась об коммуникации в Щеглово, должны была бы призадуматься и начать строить коммуникации сразу же, но нет, они снова оставили этот вопрос на потом. Отсюда и задержка сроков строительства. И с чего Вы решили, что они сделают эти коммуникации к Новому году? Где же ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что за такой короткий срок можно сделать такой объем дорогостоящей работы?

 

Доказательство №3. Для тех, кто наивно считает построенный дом без пати минут сданным, рекомендую зайти в группу контакта "Щегловская усадьба ЖСК". Откройте раздел "4я очередь". Сейчас там больше 400 страниц, но нас будет интересовать только страница 126. Самое верхнее сообщение на этой странице датировано сентябрем 2016 года. Оно гласит, что сегодня "08.09.2016 начала работу госкомиссия ГАСН" и приведено фото вполне себе построенного домика с газончиком и благоустроенным подъездом. ПОСМОТРЕЛИ??? Прошел ровно год, но люди так и не получили квартиру. Хотя, казалось, счастье так близко, что рукой подать. Отсюда следует вывод, что не существует готовности квартиры на 99%. Квартира либо сдана, либо нет. Я не стану рассказывать о вранье Нависа и причинах задержки. Скажу лишь, что в отношении Нависа нельзя употреблять фразу "почти достроили". Они могут "почти достраивать" несколько лет.

И какая разница, ЖСК или ДДУ? Если бы они могли бы сдать, то давно сдали бы эти квартиры. Гораздо легче вести продажи при хорошей репутации, чем при плохой. Это же очевидно всем.

 

Доказательство №4. Акции протеста обманутых покупателей. Сами акции можете найти на ютубе. Если приедет в офис на Лермонтовский проспект в субботу, то увидите женщину перед дверями Нависа, которая протестует против нависовской лжи и отговаривает потенциальных покупателей. По крайней мере, 2 сентября она там была. Это ТОЖЕ ТРОЛЛИ??? Найдите мне митинги протеста против ЛСР или против СетлСити. Получается, что далеко НЕ У ВСЕХ ЗАСТРОЙЩИКОВ ОДИНАКОВАЯ СИТУАЦИЯ С ПРОСРОЧКАМИ. Вы же именно это пытаетесь донести до читателей? Что, мол, ВСЕ задерживают??? Нет, не все!

 

Ваша агрессивная реакция на мои сообщения и даже личные оскорбления, озвученные в мой адрес, выставляют Вас в негативном свете. Но у меня даже не возникает желания нанести Вам ответное личное оскорбление. Вы и так будете наказаны несданной Нависом квартирой и многолетним долгостроем.

 

 

 

 

 

 

А теперь добью твою тупость до конца, инфогость.

 

1) Доказательство №1. - проблемы с собственностью при ЖСК возникли по причине того, что земля оформлена была на СК Навис, а стройку ведут соответственно ЖСК ЩУ и ЖСК СОЗВЕЗДИЕ. А так же все дома ЖСК ЩУ, и все дома ЖСК СОЗВЕЗДИЕ стоят НА ОДНОМ УЧАСТКЕ, соответственно оформлять собственность можно только после сдачи ВСЕГО комплекса, НО эту проблему РЕШИЛИ. Штрафы навис получил потому, что разрешение на стройку получил "СК НАВИС" а не ЖСК ЩУ. А теперь вопрос к тебе, инфогость, КАК ПО ТВОЕМУ возникнут такие же проблемы где земля оформлена нормально на застройщика, который и ведет стройку, и где участки УЖЕ разделены на очереди, и даже на дома?? Что, не удосужился посмотреть? Решил что самый умный, додумал и прав? Увы, тупость тут только от тебя.

 

Доказательство №2. Если бы, инфогость, удостоился чести поднять свой зад и открыть страницу Шотландии и ёлки виладж, и найти договор с ВКХ Агалатово с ДОГОВОРОМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО КОС со сроком сдачи Декабрь 17! Но нет, ты же будешь лить ЛОЖЬ И ТУФТУ людям в уши.

И в строительстве РФ ты полный профан, никто не строит коммуникации раньше домов, и к твоему сведению, в Щеглово ОБЩАЯ проблема с КНС - там не только 12 домов ЩУ, там еще хренова туча других домов и застройщиков - и проблему им придется решать сообща, а не только Навису.

 

Доказательство №3, трижды тебе отвечали в чем разница между ЖСК и ДДУ, включай мозг и думай. Или интеллекта хватает только обвинять в тупости других? Если судишь по прогрессу стройки по 1 фото - твои проблемы, без комментариев

 

Доказательство 4, пупсик, в Созвездии 3500 жителей, на акцию выходят 5 человек. Выводы сделаешь сам? Хочешь как в сетл сити, иди и покупай в сетл сити. Созвездие встало из-за навязывания ЛО застройщикам детсадов и паркингов, а на это конечно же не рассчитывали. Жирновато жителям мурино будет, хотели самое дешевое Г у метро - получайте, а тут еще сады подавай. Но даже так в этом-следующем году все закончится благополучно для них.

 

У меня нет к тебе агрессии - лишь соболезнования что твоя жизнь не удалась, никто тебя не воспринимает так, как ты того хочешь. Потому что ты - лгун и тролль. Я вижу по некоторым вопросам ты вообще замолчал, видимо совсем не смог оспорить неоспоримое - даже фантазии выдумщика не хватило. Все, гуляй, отвечать больше тебе не буду, мое время стоит денег

 

 

Обратите внимание

Прочитал сообщение. Увидел несколько оскорблений. Вы позволили себе тыкать, назвать меня "пупсик" и назвать ЖК созвездие словом на букву "Г". К счастью для других людей, ты, агрессивный дебил, никогда не получишь свою квартиру в ЖК Шотландия, и не сможешь отравить жизнь другим нормальным людям. У меня тоже нет к тебе агрессии. Грязные свиньи в человеческом обличье вызывают у меня лишь ощущение омерзения.

Так, почитал все душераздирающие сообщения от информированного гостя. Причем прочитал тут, и в ветке ИК. Что могу сказать - гладко стелит, почти не врет - исключительно преувеличивает и додумывает. А так же не согласует свои сообщения тут, и в ветке ик.

Теперь пойдем по порядку:

ЩУ 4 очередь, ЖСК 3 очередь - стройка по ЖСК, изначально ЖСК не устанавливает сроки окончания стройки, вписываются только "ориентировочные даты сдачи", а значит их никто не задерживает - увы это так. 

По поводу не выплаты денег пайщикам, - читаем внимательно договор ЖСК, я его прочитал, и вам советую. Цитирую: Деньги возвращаются через 2 месяца ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ФИНАНСОВОГО ГОДА, а это значит, что по договору деньги им вернут не раньше марта 2018 года - если они получат раньше, значит должны говорить спасибо навису - они же читали что подписывают? Кто виноват?

 

За последний год в 4ой очереди произошли изменения - в некоторых домах отделаны почти все квартиры, и сделано полное благоустройство территории - данный инфоГость подтвердил это в ветке ИК, здесь говорит что ничего не изменилось - врёт.

 

5ая очередь ЩУ - срок сдачи объекта 4 кв. 16 года, срок выдачи ключей 2 квартал 17 года. На данный момент задержка два месяца, перенос сроков выдачи ключей на 4 квартал. Т.е общая планируемая задержка выдачи - 6 месяцев. В сравнении с другими стройками пока терпимо.

 

Шотландия - срок сдачи 4 кв.16 года, срок выдачи ключей 2кв. 17 года, задержка сейчас 2 месяца, перенос сроков выдачи на 3 квартал, тоесть задержка будет 3-6 месяцев. Сдавать будут с ЛОСами, т.к общие КОСы с "Ёлки виладж" будут готовы к концу 17 года - есть договора и стройка реально ведется. Кому надо - разберется, найдет компанию которая строит КОСы.

 

ИК - срок выдачи ключей 1 кв. 18 года. С учетом того что абсолютно другая локация, говорить о том что будут аналогичные проблемы - нельзя, ведь иначе это будет ложью. Лить сказки в уши, говоря о том что невозможно провести трубы на 2 км - это считать всех людей дураками. Но проблемы действительно не исключены. Опять же, информации о том что там будет "выгребная яма" не существует в принципе, а значит сообщения от инфоГостя - ложь.

 

Так же хочу добавить, инфоГость заявлял что сейчас будет требовать неустойку по дду в размере 0.8млн. Так вот, закон, который вступил в действие в начале этого года, не подразумевает выплату неустоек по договорам заключенным ранее даты начала действия данного закона.

Из чего делаю вывод - воспринимать слова данного гостя можно, поделив их значимость примерно на половину.  

тут все подписаны как " гость" ну человека три так точно и понимать что кто пишет становиться проблематично. Не могли бы Вы пожалуйста подписывать себя хоть каким-то именем, чтобы можно было читать и понимать кто что пишет? 

тут все подписаны как " гость" ну человека три так точно и понимать что кто пишет становиться проблематично. Не могли бы Вы пожалуйста подписывать себя хоть каким-то именем, чтобы можно было читать и понимать кто что пишет?

Да это наверное один и тот же человек, решил устроить типо разборку что бы опорочить людей, которые борются за свои квартиры. От 1 лица озвучивает проблемы преувеличивая их, а от 2 его размазывает реальным положением дел - которое на самом деле не очень хорошее, но лучше чем от 1 лица. Хитрый план

На форуме можно проводить психологическое наблюдение по стадиям принятия горя: отрицания, ярости, сделки, депрессии и принятия. Пока реализованы только две первые стадии...

 

Стадия отрицания... Нет, Навис - хороший, а я - умный покупатель. Не повезло только тем, кто купил по ЖСК, - они тупые. И еще не повезло тем, кто купил по ДДУ, но в пятой очереди Щегловской усадьбы. Они туповатые, а у меня другое юридическое лицо. Мне ничего не грозит.

 

Стадия ярости... Стройку задержали всего на пару месяцев. А они вопят все! Ничего полгода вполне можно подождать. Деньги на ремонт подкопим.

 

Стадия сделки... Понятно, что наш ЖК - это очередной долгострой, но нужно попытаться вернуть хотя бы часть денег. Нужно найти покупателя... Нужно дать дисконт покупателю... Придется продать дешевле покупной цены(((

 

Стадия депрессии... Пришел с покупателем в офис. Но покупатель столкнулся с пикетом обманутых пайщиков ЖК Созвездие. Ему все разъяснили. Сделка разорвана. Денег не вернуть. Впереди ипотека на 10 лет. Первого взноса уже нет. На жизни можно поставить крест.

 

Стадия принятия... Оказывается нет больших отличий между мной, тупыми пайщиками и туповатыми дольщиками из других комплексов. Все мы пострадали от действий неумелого застройщика. Но жизнь не кончается. Нужно выплатить ипотеку и ближе к пенсии попытаться обеспечить себя жильем.

Ну при чем тут тупые и умные. Тут хоть кто-то такое писал? Просто я уверен что всем все отдадут, просто с запозданием и Вам тоже надо бы подождать 

И лично я никакие новости про пикеты ЖК созвездие не видел

Я реально устал от тупости. Предложения таксовать и научится шить выглядят очень и очень тупо. Если требуются доказательства, то их легко найти либо на просторах интернета, либо лично посетив нависовские долгострои. Навис не может сдать дома вовсе не из-за желания кинуть кого-то на деньги: просто Львович не умеет оформлять документы и подключаться к коммуникациям. Он не сумел собрать хорошую команду, поэтому я и не рекомендую покупать квартиры у Нависа.

 

Доказательство №1. В портфеле Нависа всего 3 построенных жилых комплекса. И во ВСЕХ жилых комплексах возникли проблемы с получением собственности. В итоге, часть людей получила собственность через суд, а другая часть - через три года ожидания и бессонных ночей. Ситуация очень глупая и обусловлена непрофессионализмом команды Нависа при сборе документов на землю и получении разрешения на строительство. Вы почему-то уверены, что ИМЕННО В ВАШЕМ КОМЛПЕКСЕ все будет иначе? В 2013 году Навис был оштрафован за незаконное строительство ЖК Созвезие в Буграх. Один штраф - 200.000, второй - 750.000. Информацию можете найти на портале www.zaks.ru. Штрафы не слишком велики, но поражает тупость организации: в 2013 году идет активная борьба за ЖК "БДТ", и тут же совершается новый прокол по абсолютно аналогичной причине (неправильно оформленные документы).

 

Доказательство №2. Проблемы с коммуникациями. Именно коммуникации являются камнем преткновения для большинства жилых комплексов, расположенных в чистом поле. Поэтому коммуникации начинают строить чуть ли не одновременно с домами. По Щегловской усадьбе произошла такая история, что Навис подключил 4 дома к коммуникациям поселка Щеглово, но коммуникации не выдержали и четырех домов. Поэтому о подключении еще двенадцати домов не могло быть и речи. Для строительства новых коммуникаций требуются колоссальные деньги. И Навис не закладывал подобные расходы в стоимость своих квартир. То же самое, и в ЖК Шотландия. Компания, которая обожглась об коммуникации в Щеглово, должны была бы призадуматься и начать строить коммуникации сразу же, но нет, они снова оставили этот вопрос на потом. Отсюда и задержка сроков строительства. И с чего Вы решили, что они сделают эти коммуникации к Новому году? Где же ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что за такой короткий срок можно сделать такой объем дорогостоящей работы?

 

Доказательство №3. Для тех, кто наивно считает построенный дом без пати минут сданным, рекомендую зайти в группу контакта "Щегловская усадьба ЖСК". Откройте раздел "4я очередь". Сейчас там больше 400 страниц, но нас будет интересовать только страница 126. Самое верхнее сообщение на этой странице датировано сентябрем 2016 года. Оно гласит, что сегодня "08.09.2016 начала работу госкомиссия ГАСН" и приведено фото вполне себе построенного домика с газончиком и благоустроенным подъездом. ПОСМОТРЕЛИ??? Прошел ровно год, но люди так и не получили квартиру. Хотя, казалось, счастье так близко, что рукой подать. Отсюда следует вывод, что не существует готовности квартиры на 99%. Квартира либо сдана, либо нет. Я не стану рассказывать о вранье Нависа и причинах задержки. Скажу лишь, что в отношении Нависа нельзя употреблять фразу "почти достроили". Они могут "почти достраивать" несколько лет.

И какая разница, ЖСК или ДДУ? Если бы они могли бы сдать, то давно сдали бы эти квартиры. Гораздо легче вести продажи при хорошей репутации, чем при плохой. Это же очевидно всем.

 

Доказательство №4. Акции протеста обманутых покупателей. Сами акции можете найти на ютубе. Если приедет в офис на Лермонтовский проспект в субботу, то увидите женщину перед дверями Нависа, которая протестует против нависовской лжи и отговаривает потенциальных покупателей. По крайней мере, 2 сентября она там была. Это ТОЖЕ ТРОЛЛИ??? Найдите мне митинги протеста против ЛСР или против СетлСити. Получается, что далеко НЕ У ВСЕХ ЗАСТРОЙЩИКОВ ОДИНАКОВАЯ СИТУАЦИЯ С ПРОСРОЧКАМИ. Вы же именно это пытаетесь донести до читателей? Что, мол, ВСЕ задерживают??? Нет, не все!

 

Ваша агрессивная реакция на мои сообщения и даже личные оскорбления, озвученные в мой адрес, выставляют Вас в негативном свете. Но у меня даже не возникает желания нанести Вам ответное личное оскорбление. Вы и так будете наказаны несданной Нависом квартирой и многолетним долгостроем.

Если честно, то это мало на доказательства похоже, не подкреплено ни одними ссылками на документы и статьи

и даже та ссылка, что вы кинули просто на сайт новостей Петербурга, но не на статью 

А теперь добью твою тупость до конца, инфогость.

 

1) Доказательство №1. - проблемы с собственностью при ЖСК возникли по причине того, что земля оформлена была на СК Навис, а стройку ведут соответственно ЖСК ЩУ и ЖСК СОЗВЕЗДИЕ. А так же все дома ЖСК ЩУ, и все дома ЖСК СОЗВЕЗДИЕ стоят НА ОДНОМ УЧАСТКЕ, соответственно оформлять собственность можно только после сдачи ВСЕГО комплекса, НО эту проблему РЕШИЛИ. Штрафы навис получил потому, что разрешение на стройку получил "СК НАВИС" а не ЖСК ЩУ. А теперь вопрос к тебе, инфогость, КАК ПО ТВОЕМУ возникнут такие же проблемы где земля оформлена нормально на застройщика, который и ведет стройку, и где участки УЖЕ разделены на очереди, и даже на дома?? Что, не удосужился посмотреть? Решил что самый умный, додумал и прав? Увы, тупость тут только от тебя.

 

Доказательство №2. Если бы, инфогость, удостоился чести поднять свой зад и открыть страницу Шотландии и ёлки виладж, и найти договор с ВКХ Агалатово с ДОГОВОРОМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО КОС со сроком сдачи Декабрь 17! Но нет, ты же будешь лить ЛОЖЬ И ТУФТУ людям в уши.

И в строительстве РФ ты полный профан, никто не строит коммуникации раньше домов, и к твоему сведению, в Щеглово ОБЩАЯ проблема с КНС - там не только 12 домов ЩУ, там еще хренова туча других домов и застройщиков - и проблему им придется решать сообща, а не только Навису.

 

Доказательство №3, трижды тебе отвечали в чем разница между ЖСК и ДДУ, включай мозг и думай. Или интеллекта хватает только обвинять в тупости других? Если судишь по прогрессу стройки по 1 фото - твои проблемы, без комментариев

 

Доказательство 4, пупсик, в Созвездии 3500 жителей, на акцию выходят 5 человек. Выводы сделаешь сам? Хочешь как в сетл сити, иди и покупай в сетл сити. Созвездие встало из-за навязывания ЛО застройщикам детсадов и паркингов, а на это конечно же не рассчитывали. Жирновато жителям мурино будет, хотели самое дешевое Г у метро - получайте, а тут еще сады подавай. Но даже так в этом-следующем году все закончится благополучно для них.

 

У меня нет к тебе агрессии - лишь соболезнования что твоя жизнь не удалась, никто тебя не воспринимает так, как ты того хочешь. Потому что ты - лгун и тролль. Я вижу по некоторым вопросам ты вообще замолчал, видимо совсем не смог оспорить неоспоримое - даже фантазии выдумщика не хватило. Все, гуляй, отвечать больше тебе не буду, мое время стоит денег

Мне аж легче стало после прочитанного. А Вы тут тоже как дольщик? 

Прочитал сообщение. Увидел несколько оскорблений. Вы позволили себе тыкать, назвать меня "пупсик" и назвать ЖК созвездие словом на букву "Г". К счастью для других людей, ты, агрессивный дебил, никогда не получишь свою квартиру в ЖК Шотландия, и не сможешь отравить жизнь другим нормальным людям. У меня тоже нет к тебе агрессии. Грязные свиньи в человеческом обличье вызывают у меня лишь ощущение омерзения.

Давайте обходиться здесь без оскорблений пожалуйста, я думаю было бы лучше чтобы каждый свои слова подкреплял фактами, а не просто писал, а то думаю и я и многие тут уже не знают чему верить 

https://www.youtu.be/cQxc-vDb9PI

 

https://www.youtube....h?v=TbMH8koasJ0

 

http://силавдвижении...elopment-group/

 

http://www.kvadrat.r...ke_nedvijimosti

Не получается вставить ссылку: форма подвисает. Запросы для Яндекса:

"навис митинг обманутых дольщиков"

"навис ярмарка недвижимости протест"

"пикет у офиса ск навис"

По поводу "почти достроено от Нависа..."

 

Самое верхнее сообщение на этой странице датировано сентябрем 2016 года. Оно гласит, что сегодня "08.09.2016 начала работу госкомиссия ГАСН" и приведено фото вполне себе построенного домика с газончиком и благоустроенным подъездом. 

 

Прошел ровно год, но люди так и не получили квартиру. Они могут "почти достраивать" несколько лет.

По поводу выгребных ям... http:yolkki.onli/threads/kanalizacija Есть пару слов и о ЖК Шотландия. Построить коллектор до конца 2017 года не получится, но последнее - лично мое мнение.

Прямые ссылки на акции протеста против Нависа

https://www.youtube....h?v=cQxc-vDb9PI

http://www.kvadrat.r...ke_nedvijimosti

http://силавдвижении...elopment-group/

Юлия Говорушкина, Вы предложили мне обходиться без оскорблений. Только почему-то когда оскорбляли меня, Вы ничего не писали. Если ваша точка зрения расходится с точкой зрения собеседника, то нужно вести диалог. Агрессивный дебил, который написал ряд предыдущих сообщений, на нормальный диалог не способен.

 

Один из моих тезисов в том, что "дом почти готов" от Нависа может длится не один год. Доказательство вот здесь: . Ровно год назад пайщики готовились к приходу госкомиссии ГАСН, но за год так ничего и не случилось. Никто не получил квартиру. Поэтому "почти готово" в отношении первой очереди ЖК "Шотландия" ничего не означает. Это "почти готово" и "ключи в конце сентября" может продолжаться еще год-другой.

Юлия Говорушкина, когда оскорбляли меня, то Вы молчали. Когда услышали ответное оскорбление, то тут же стали призывать всех участников к соблюдению правил приличия. Двойной подход, не находите?

По поводу "вот-вот сдадим". Приведу в пример четвертую очередь Щегловской усадьбы. Ровно год назад Навис собирался пригласить комиссию ГАСН для сдачи домов. На фотографии в верхней части страницы можно увидеть построенный дом с облагороженной придомовой территорией. Но за год так ничего и не произошло: люди так и не получили своих квартир, а дом так и не сдан. В ЖК Шотландия будет тоже самое. Вы считаете, что такого не будет, что квартиры первой очереди сдадут в конце сентября. Но также, как и Вы, считали и обманутые пайщики Щегловской усадьбы. Какие еще доказательства требуются? Это все равно, как если бы я узнал, что Вы наняли бригаду ремонтников, которые раньше делали квартиру у меня, и ничего не доделали до конца. Я скажу, что эти ремонтники плохие, приведу фотографии незаконченного ремонта, а Вы скажите, что это не так, что у Вас ну совершенно другая ситуация, что я не могу прогнозировать, как эти ремонтники поведут себя в другой квартире.

  • Назад
  • Страница 13 из 45
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов