Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 14 из 45
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Сожалею, но иных доказательств привести не могу, так как другие сообщения с ссылками удаляют.

Да это наверное один и тот же человек, решил устроить типо разборку что бы опорочить людей, которые борются за свои квартиры. От 1 лица озвучивает проблемы преувеличивая их, а от 2 его размазывает реальным положением дел - которое на самом деле не очень хорошее, но лучше чем от 1 лица. Хитрый план

Все может быть, но для удобства чтения было бы хорошо, если бы каждый подписывал себя именами. Что бы хоть нить размышлений можно было уловить 

Объявления

Сожалею, но иных доказательств привести не могу, так как другие сообщения с ссылками удаляют.

Иди обниму  :friends: Кроме меня больше никто тебя не поддержит, тут одни боты и агрессивные дебилы.  :give_rose:

... не-не-не, спасибо, с тобой обниматься не буду. Сейчас ты просто ведешь себя как дебил, а через минуту можешь стать агрессивным. Как это уже было раньше.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Мне Вас очень жаль, но про Щотландию то тут ничего не сказано. у нас вон уже отделкой во всю занимаются 

По поводу выгребных ям... http:yolkki.onli/threads/kanalizacija Есть пару слов и о ЖК Шотландия. Построить коллектор до конца 2017 года не получится, но последнее - лично мое мнение.

При чем тут елики виладж к жк шотландия? это 2 абсолютно разных застройщика!!!!!!! :unknw:

Обратите внимание

Юлия Говорушкина, Вы предложили мне обходиться без оскорблений. Только почему-то когда оскорбляли меня, Вы ничего не писали. Если ваша точка зрения расходится с точкой зрения собеседника, то нужно вести диалог. Агрессивный дебил, который написал ряд предыдущих сообщений, на нормальный диалог не способен.

 

Один из моих тезисов в том, что "дом почти готов" от Нависа может длится не один год. Доказательство вот здесь: . Ровно год назад пайщики готовились к приходу госкомиссии ГАСН, но за год так ничего и не случилось. Никто не получил квартиру. Поэтому "почти готово" в отношении первой очереди ЖК "Шотландия" ничего не означает. Это "почти готово" и "ключи в конце сентября" может продолжаться еще год-другой.

Я это высказала и Вам и другому форумчанину, просто Что Вы что он одинаково подписаны и Вашем сообщении Вычитала больше плохих оскорблений. Не принимаете конкретно на свой счет а писала в обе стороны

По поводу "почти достроено от Нависа..."

 

Самое верхнее сообщение на этой странице датировано сентябрем 2016 года. Оно гласит, что сегодня "08.09.2016 начала работу госкомиссия ГАСН" и приведено фото вполне себе построенного домика с газончиком и благоустроенным подъездом. 

 

Прошел ровно год, но люди так и не получили квартиру. Они могут "почти достраивать" несколько лет.

Я не поленился и посмотрел что первое сообщение в этой беседе было написано 24 февраля 2016 года и сдачу тут еще не просрочили! 

Сожалею, но иных доказательств привести не могу, так как другие сообщения с ссылками удаляют.

Спасибо, но я думаю и этого достаточно дабы открыть глаза на Навис всем неверующим!

Елки связаны с Шотландией кровными узами. Точнее сказать общей канализацией. Которую предстоит построить и сдать. В Щеглово похожая история. Нормальный застройщик должен был продумать вопрос с коммуникациями еще до начала стройки. Если я правильно понял, то у генерального директора Нависа был некий административный ресурс, который позволял сдать первую очередь ЖК Шотландия без нормальной канализации. Но год назад этот ресурс утрачен по независящим от Нависа обстоятельствам.

Для меня вообще загадка, как Навис может обещать передать квартиры в конце сентября-начале октября. Это же нереально ну никак. Через 1 год - возможно, но этой осенью явно не получится. По логике строительной пирамиды Навис был обязан сдать первую очередь, чтобы заработать с других очередей. Но и тут у него пошло что-то не так.

Оля Белка, не уповайте на начало отделки. Эта отделка может продолжаться несколько лет. Это ж не загородный коттедж, где главное построить дом и сделать отделку. Здесь главное и основное - это коммуникации.

Иди обниму  :friends: Кроме меня больше никто тебя не поддержит, тут одни боты и агрессивные дебилы.  :give_rose:

Какое право Вы имеете тут оскорблять дольщиков и форумчан. А Вы я гляжу очень умный ?

Елки связаны с Шотландией кровными узами. Точнее сказать общей канализацией. Которую предстоит построить и сдать. В Щеглово похожая история. Нормальный застройщик должен был продумать вопрос с коммуникациями еще до начала стройки. Если я правильно понял, то у генерального директора Нависа был некий административный ресурс, который позволял сдать первую очередь ЖК Шотландия без нормальной канализации. Но год назад этот ресурс утрачен по независящим от Нависа обстоятельствам.

Для меня вообще загадка, как Навис может обещать передать квартиры в конце сентября-начале октября. Это же нереально ну никак. Через 1 год - возможно, но этой осенью явно не получится. По логике строительной пирамиды Навис был обязан сдать первую очередь, чтобы заработать с других очередей. Но и тут у него пошло что-то не так.

Оля Белка, не уповайте на начало отделки. Эта отделка может продолжаться несколько лет. Это ж не загородный коттедж, где главное построить дом и сделать отделку. Здесь главное и основное - это коммуникации.

Так а что с канализацией не так? Она же есть и действующая 

... не-не-не, спасибо, с тобой обниматься не буду. Сейчас ты просто ведешь себя как дебил, а через минуту можешь стать агрессивным. Как это уже было раньше.

Да я вижу ты совсем не въезжаешь в тему этого форума))) Выше сообщения почитай, не видишь? Тут нет дольщиков! 

Двухэтажная квартира, ипотека меньше 10%, адекватная цена! как вообще эти слова в одном предложении встретились ))))) не знаю, кто там может быть Нависом недоволен. я от них в восторге. тем более, что стройка активно движется. стоять на месте они явно не собираются!

Да я вижу ты совсем не въезжаешь в тему этого форума))) Выше сообщения почитай, не видишь? Тут нет дольщиков! 

Хватит писать бред! не засоряйте тему. Пока Вы " Пупсик " сюда не попали у нас тут было нормальное живое общение, а сейчас какие-то сплошные оскорбления. Если хочется писать бред то лучше это делать не тут 

Двухэтажная квартира, ипотека меньше 10%, адекватная цена! как вообще эти слова в одном предложении встретились ))))) не знаю, кто там может быть Нависом недоволен. я от них в восторге. тем более, что стройка активно движется. стоять на месте они явно не собираются!

Меня конечно расстраивает факт задержки, но в целом я вижу результат, вижу как постепенно голая территория превращается в дома и улицы и о чем тут можно говорить. Да, может навис не лучший застройщик, и может были у них серьезные провалы, но конкретно по этому ЖК я вижу что работа идет и довольно активно 

Елки связаны с Шотландией кровными узами. Точнее сказать общей канализацией. Которую предстоит построить и сдать. В Щеглово похожая история. Нормальный застройщик должен был продумать вопрос с коммуникациями еще до начала стройки. Если я правильно понял, то у генерального директора Нависа был некий административный ресурс, который позволял сдать первую очередь ЖК Шотландия без нормальной канализации. Но год назад этот ресурс утрачен по независящим от Нависа обстоятельствам.

Для меня вообще загадка, как Навис может обещать передать квартиры в конце сентября-начале октября. Это же нереально ну никак. Через 1 год - возможно, но этой осенью явно не получится. По логике строительной пирамиды Навис был обязан сдать первую очередь, чтобы заработать с других очередей. Но и тут у него пошло что-то не так.

Оля Белка, не уповайте на начало отделки. Эта отделка может продолжаться несколько лет. Это ж не загородный коттедж, где главное построить дом и сделать отделку. Здесь главное и основное - это коммуникации.

А что именно с ними не так я и не поняла. Вы тут говорите что что-то не так, но что я не понимаю. Объясните пожалуйста доходчиво 

Лиам, я не совсем понял про 2016 год. Щегловскую усадьбу (4ую очередь) должны были сдать в конце 2015 года, то есть на сентябрь 2016 года было уже 9 месяцев просрочки. Ну и Навис обещал вот-вот сдать. Как обычно.

Богдан Унтилов, не знаю, в чем проблемы с этой несчастной канализацией. В Щегловской усадьбе первые дома подключили к действующей канализации, потом началась беда, в итоге администрация Щеглово запретила подключать другие дома к действующей канализации. С Шотландией немного получше должно быть из-за участия Елки Вилладж. В Щеглово Навис тоже привлек к строительству канализации застройщика-соседа. Но сколько у них продлится стройка, не известно.

Самое смешное, что вплотную к Щегловской усадьбе построили социальный дом. Его начали строить позднее, а уже сдают, и как-то куда-то подключили.

А что именно с ними не так я и не поняла. Вы тут говорите что что-то не так, но что я не понимаю. Объясните пожалуйста доходчиво 

Ммм... Их нет, это доходчиво?) По некоторым данным от гостей они будут, но в декабре. Доходчиво? А сдать вас обещают в октябре, доходчиво? Параллель находите? Канализация в декабре, а ключе в октябре? Ну как бы унитаз вы получите в октябре, а смывать его будете в декабре, доходчиво? Спасибо за ваше мнение, я вас тоже люблю.

Лиам, я не совсем понял про 2016 год. Щегловскую усадьбу (4ую очередь) должны были сдать в конце 2015 года, то есть на сентябрь 2016 года было уже 9 месяцев просрочки. Ну и Навис обещал вот-вот сдать. Как обычно.

Богдан Унтилов, не знаю, в чем проблемы с этой несчастной канализацией. В Щегловской усадьбе первые дома подключили к действующей канализации, потом началась беда, в итоге администрация Щеглово запретила подключать другие дома к действующей канализации. С Шотландией немного получше должно быть из-за участия Елки Вилладж. В Щеглово Навис тоже привлек к строительству канализации застройщика-соседа. Но сколько у них продлится стройка, не известно.

Самое смешное, что вплотную к Щегловской усадьбе построили социальный дом. Его начали строить позднее, а уже сдают, и как-то куда-то подключили.

Ну тоесть вы подтверждаете что все проблемы из-за поселковых КНС? Не справляются? А вы в курсе что это как бы администрация должна решать, а они по*хивают всем мозг, мол это ваши дома и ваши проблемы? Хотят пихнуть свои проблемы на застройщика. И хорошо, если этих застройщиков много

  • Назад
  • Страница 14 из 45
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов