Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Ничего, молчит с невероятно глупым видом и глаза бегают. 

Можете интервью его найти декабрьское.

 

Ну как интервью, он приехал на стройку воды полить. Странно что вообще явился

Александр Львович должен сидеть в тюрьме. А ипотека за непостроенные квартиры должна висеть на его родственниках. Смертельный приговор был бы лучше: в Китае гниды, подобные Львовичу, сидят в одиночных камерах в ожидании расстрела. Но у нас страна настолько либеральная, что Львовича не только не расстреляют, но даже и уголовное дело заводит не хотят. То есть мы столкнулись с двумя преступными группировками: одна - это Львович или подобные ему застройщики, другая - МВД, которая видя преступление, отказывается что-либо делать.

Объявления

Александр Львович должен сидеть в тюрьме. А ипотека за непостроенные квартиры должна висеть на его родственниках. Смертельный приговор был бы лучше: в Китае гниды, подобные Львовичу, сидят в одиночных камерах в ожидании расстрела. Но у нас страна настолько либеральная, что Львовича не только не расстреляют, но даже и уголовное дело заводит не хотят. То есть мы столкнулись с двумя преступными группировками: одна - это Львович или подобные ему застройщики, другая - МВД, которая видя преступление, отказывается что-либо делать.

 

Что проблемы дольщиков никому не интересны - это стало понятно давным давно..

Китай китаем, но там расстреливают чиновников, а не "бизнесменов". Мошеннику тюрьма должна светить, не больше и не меньше

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Руководитель Нависа Александр Львович (для краткости, ВОР) 3 раза приезжал к губернатору Ленинградской области для встречи с ограбленными им дольщиками ЖК Шотландия, ЖК Щегловская усадьба и ЖК Итальянский квартал. На встречах присутствовал представитель прокуратуры, который почему-то не спросил у ВОРа о судьбе украденных им денег. Нет! Вместо этого обсуждали вопросы, как забрать у ВОРа дома и отдать их на достройку ЛенОблАИЖК.

Администраторы форума быстро сотрут это сообщение, так как оно полностью соответствует правде. Но видео встречи ВОРа и губернатора останутся на ютубе.

Вы уже писали, что удалят, но почему-то оставалось.

Итальянский квартал вон пытаются передать, с Шотландией дела иначе обстоят

Обратите внимание

Вы уже писали, что удалят, но почему-то оставалось.

Итальянский квартал вон пытаются передать, с Шотландией дела иначе обстоят

 

Я не верю уже ни в какие обещания Нависа, но Ленобласть нам вообще альтернативных вариантов не предлагает

Хорошо, что все наконец-то!!! начали верить, что навис ничего не построит! Когда говорил об этом осенью 2017 года, то почему-то было много негатива в мою сторону. Хотя уже тогда все стройки были остановлены!

 

Теперь осталось дело за малым. Чтобы все осознали факт воровства гигантской суммы денег. Сколько же лет людям потребуется для этого? Директор Нависа Александр Львович собрал как минимум два миллиарда рублей, но ни один ДОЛЬЩИК! не получил квартир. Ни один дольщик из трех жилых комплексов и десятков заявленных домов.

 

Ленинградская область пытается спасти ситуацию. И это правильно. Но остается вопрос: ГДЕ собранные ДЕНЬГИ? Я писал заявления в МВД, прокуратуру, следственный комитет и ФСБ. Но все эти службы предпочли не замечать факт кражи денег.

 

Единственное, что имеет смысл знать читателям Проновостроя... что если ваши деньги будут украдены, то вор останется чистым и пушистым. Против него не заведут уголовное дело, не конфискуют награбленное имущество. Ничего!

 

Более того, ваши попытки информировать окружающих о факте воровства приведут лишь к негативу в ваш адрес и блокировке аккаунта. Как это было со мной. SergLO.

 

Ленинградская область пытается спасти ситуацию. И это правильно. Но остается вопрос: ГДЕ собранные ДЕНЬГИ? Я писал заявления в МВД, прокуратуру, следственный комитет и ФСБ. Но все эти службы предпочли не замечать факт кражи денег.

 

 

Я не знаю, куда еще можно написать в таком случае

Остается только худшее предполагать

Прежде чем покупать что-либо у СК НАВИС, они же Navis NDG, они же агентство недвижимости Метры, наберите в любом поисковике ЖК Щегловская Усадьба, ЖК Созвездие, ЖК Итальянский квартал, ЖК Шотландия. Все жилые комплексы компании являются долгостроями с просроченными до 3.5 лет сроками сдачи. Так, Созвездие 3-я очередь должен был быть введён в эксплуатацию во 2-м квартале 2015 года. Все стройки фактически заморожены, сотни семей платят за съемное жильё и ипотеку за непостроенные квартиры. По расторгнутым ещё летом 2018 года договорам пайщики и дольщики не могут до сих пор получить от застройщика свои деньги и вынуждены обращаться в суд. Так, 27.02.2019 в Арбитражном суде Санкт-Петербурга состоится рассмотрение очередного иска о признании СК Навис банкротом, вся информация есть на официальном сайте Арбитража и легко проверяется. Застройщик все эти годы обманывает дольщиков о реальном состоянии дел в компании и каждые месяц-два обещает скорую сдачу по каждому долгосторю. Все положительные отзывы оставляют сотрудники компании, им это вменено в обязанности.

Сам Александр Львович такого бы не сказал  :smile:

Недостаточно честный

Даже сам Александр Львоаич. Не может этого быть. Александр Львович это голова, уж он то знает, кто если не он. А собственно говоря, а кто это.

 Так, 27.02.2019 в Арбитражном суде Санкт-Петербурга состоится рассмотрение очередного иска о признании СК Навис банкротом, вся информация есть на официальном сайте Арбитража и легко проверяется. Застройщик все эти годы обманывает дольщиков о реальном состоянии дел в компании и каждые месяц-два обещает скорую сдачу по каждому долгосторю. Все положительные отзывы оставляют сотрудники компании, им это вменено в обязанности.

 

Может ли любой дольщик этих домов явиться на заседание?

Как заинтересованная сторона

На заседание Арбитражного суда может прийти не только дольщик, но и любой желающий, даже не имеющий никакого интереса к делу. Только делать там нечего. Я согласен приносить передачи Александру Владимировичу Львовичу в СИЗО. Например, вазелин. Понимаю, что с моей стороны - это расточительно щедрый подарок, но чтобы увидеть эту воровскую морду за решеткой и не на то можно пойти.

На заседание Арбитражного суда может прийти не только дольщик, но и любой желающий, даже не имеющий никакого интереса к делу. Только делать там нечего. 

 

Может и нечего, а может и есть. В общем-то можно и протоколы дома почитать

Уважаемые пайщики! 
Возобновляем подачу информации о том, какие работы производятся на объекте (3-я очередь строительства ЖК "Созвездие").

- На объекте выполнен монтаж металлических и противопожарных дверей детского сада;
- Ведутся работы по расключению главного распределительного щита (ГРЩ) детского сада; 
- Завершаются работы по монтажу систем электроснабжения и слаботочных систем детского сада; 
- Выполнено электроснабжение и освещение детского сада; 
- Выполнен монтаж холодного, горячего водоснабжения, канализации, системы противопожарного водопровода и тёплых полов; 
- Произведено предъявление узлов учёта электроэнергии представителю энергоконтроля.

Прикрепленные изображения

  • Mq-pZbQ4qGM.jpg
  • S3OLRrmrHUY.jpg
  • 13.jpg
  • 15.jpg
  • 1.jpg
  • 16.jpg

Уважаемые пайщики! 

Информируем вас, что на объекте 3-я очередь строительства ЖСК "Созвездие" ведутся следующие работы:
- Выполнены работы по устройству стяжек полов и металлические ограждения лестниц детского сада;
- Выполнен монтаж теплового пункта детского сада;
- Завершаются работы по монтажу канализации по подвалу детского сада;
- Завершаются работы по монтажу ограждения территории детского сада и монтажу игрового оборудования детских площадок.

Прикрепленные изображения

  • Mq-pZbQ4qGM.jpg
  • S3OLRrmrHUY.jpg
  • TuO2egRw13c.jpg
  • hbOeSN8BAAs.jpg

Уважаемые пайщики! 

Информируем вас, что на объекте 3-я очередь строительства ЖСК "Созвездие" ведутся следующие работы:
- Выполняется контрольно-исполнительная съёмка планово-высотного положения объекта.

- Завершаются работы по внутренним системам электроснабжения;

- Ведутся работы по устранению замечаний приёмочной комиссии (устранение протечек и монтаж перил для детей).

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 41.jpg
  • 45.jpg
  • 46.jpg

Уважаемые пайщики! 

Информируем вас, что на объекте 3-я очередь строительства ЖСК "Созвездие" ведутся следующие работы:

- Проведены испытания гидравлических систем водоснабжения и отопления;
- Выполнены работы по устройству оборудования площадок детского сада.

Прикрепленные изображения

  • CIxDEcGau6k.jpg
  • v54J1JF3mAE.jpg
  • mDS_LJRz-PE.jpg

Ирина, мы конечно очень рады за дольщиков Созвездия, но нас больше интересует ситуация с Шотландией. Не расскажите ли?

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов