Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Соглашусь, когда нам ждать новостей по очистным сооружениям?

А лучше по поводу комиссии на объекте.

Ирина, мы конечно очень рады за дольщиков Созвездия, но нас больше интересует ситуация с Шотландией. Не расскажите ли?

 


я отвечу за Ирину. Александр Владимирович Львович создал ООО СК Навис с целью хищения денег дольщиков ЖК Щегловская усадьба и ЖК Шотландия. 27 февраля состоялось банкротство застройщика. Банкротство имеет признаки фиктивного, то есть она связано с плохим экономическим состоянием застройщика, а с воровством денег дольщиков и пайщиков. Благодаря банкротству и активному бездействию прокуратуры вор Александр Владимирович Львович остался чист перед законом. За достройку домов взялся губернатор ЛО Дрозденко и его знакомый Федичев. Именно Федичев занимается вводом недостроенных домов в эксплуатацию. Нет никаких сомнений, что Федичев и Дрозденко введут дома в эксплуатацию (рано или поздно). Итоговое слушание по делу банкротства пройдет, кажется, 2 марта 2020 года. Но и до этого времени Федичев будет строить дома. Через 1 год обманутые дольщики будут собраны и проголосуют за дальнейших исход событий в соотношении 1 рубль отданных денег = 1 голосу. Остается неясным бездействие прокуратуры Ленинградской области и Санкт-Петербурга в отношении расследования преступления, совершенного Александром Владимировичем Львовичем. С уважением, SergLO.

Объявления

Понятно что компенсацию никакую мы уже не увидим, так может ЛО хоть достроит.

Понятно что компенсацию никакую мы уже не увидим, так может ЛО хоть достроит.

 

Если у Львовича деньги есть, то никто его не посадит. С этим пора бы уже смириться

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В следственном управлении Всеволожска срочно собирают документы для возбуждения уголовного дела в отношении ООО СК Навис. Вскоре Александр Владимирович Львович будет сидеть за решеткой. Где-то через год-два.

 

Странно, что администрация проновостроя перестала банить за правдивые отзывы. Год назад они меня быстро забанили, когда я написал, что деньги украдены, а Львовичи - воры. SergLO.

 

 

 

 

В следственном управлении Всеволожска срочно собирают документы для возбуждения уголовного дела в отношении ООО СК Навис. Вскоре Александр Владимирович Львович будет сидеть за решеткой. Где-то через год-два.

 

Странно, что администрация проновостроя перестала банить за правдивые отзывы. Год назад они меня быстро забанили, когда я написал, что деньги украдены, а Львовичи - воры. SergLO.

 

Зашевелились значит? 

Интересно откуда подзатыльник прилетел, что такая спешка

Обратите внимание

Заседание первое по мошенничеству на какую дату назначили?

Если назначили, разумеется.

Заседание первое по мошенничеству на какую дату назначили?

Если назначили, разумеется.

 

В конце февраля Навис признали банкротом. Деньги выведены, поэтому мошенничество

 

Вполне вероятно что теперь предстоит достраивать при помощи ЖСК

В конце февраля Навис признали банкротом. Деньги выведены, поэтому мошенничество

 

Вполне вероятно что теперь предстоит достраивать при помощи ЖСК

 

И сколько это денег потребует?

А главное, почему Итальянский квартал без средств дольщиков достраивают, а тут так

И сколько это денег потребует?

А главное, почему Итальянский квартал без средств дольщиков достраивают, а тут так

 

Там тоже не все так просто

Вполне вероятно что будут повышать этажность и за счет реализации дополнительных квартир достроят

Там тоже не все так просто

Вполне вероятно что будут повышать этажность и за счет реализации дополнительных квартир достроят

 

И что потом?

Землю поблизости будет очень тяжело реализовать, никто не захочет жить в пригороде рядом  с высотками

И что потом?

Землю поблизости будет очень тяжело реализовать, никто не захочет жить в пригороде рядом  с высотками

 

А кто должен волноваться о цене местной земли?

Застройщик-банкрот или новый застройщик, который получит деньги с квартир из высоток?

А кто должен волноваться о цене местной земли?

Застройщик-банкрот или новый застройщик, который получит деньги с квартир из высоток?

 

Я думаю что дольщики должны волноваться.

Цена их недвижимости упадет + комфорт проживания в ней. 

Я думаю что дольщики должны волноваться.

Цена их недвижимости упадет + комфорт проживания в ней. 

 

Но ведь лучше иметь недвижимость в собственности, хоть и подешевевшей, чем не иметь вовсе

Так а что ж вы все пишете,митинги организовываете, да никто не морду не набьёт этому Львовичу или хотя бы машину раскурочить можно да и написать что дальше его ждёт. Я видела его вот в середине мая в офис Нависа заходил к охране,так что проблем то нет-гнев выплеснуть. Лично я именно так поступила бы

Так а что ж вы все пишете,митинги организовываете, да никто не морду не набьёт этому Львовичу или хотя бы машину раскурочить можно да и написать что дальше его ждёт. Я видела его вот в середине мая в офис Нависа заходил к охране,так что проблем то нет-гнев выплеснуть. Лично я именно так поступила бы

 

Так что мешает? Выплескивайте, а не других подстрекайте  :smile:

Если конечно готовы потом за свой гнев отвечать

Я хочу увидеть достроенным дом.

Вон на Созвездие нашел добросовестный застройщик, пусть и нам найдет. Это его ответственность и обязанность

Я хочу увидеть достроенным дом.

Вон на Созвездие нашел добросовестный застройщик, пусть и нам найдет. Это его ответственность и обязанность

 

Много хотите видимо. В Созвездии другая стадия строительства была, там до ввода в эксплуатацию немного не дотянули

Неужто мошенники наконец сядут?

5d72515c7f0a3_5.png

Неужто мошенники наконец сядут?

5d72515c7f0a3_5.png

 

Откупятся штрафом да закроют дело

Про срок пока речи не идёт

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов