Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Как оцениваете строительство?

Нам не понравилось, что наш корпус на месяц полностью прекратили строить

 Здравствуйте, если объективно оценивать строительство, то "Навис", не самый ужасный застройщик, есть, в той же Лен. области, вообще "мёртвые" стройки. А по камерам я наблюдаю, постоянное присутствие рабочих.

Какую дату вам сказали, что будут дома готовы? Даже интересно стало

Мне пообещали ключи в конце года, причём сказали, что это уже 100%.  Также говорили что у них были проблемы с коммуникациями, из-за подрядной компании, но сейчас "Навис" взял всё в свои руки, и решил эту проблему, сам доделывает. Оснований не доверять, у меня пока нет, мне, повторюсь, понравилась их честность, по поводу стройки.

Объявления

Мне пообещали ключи в конце года, причём сказали, что это уже 100%.  Также говорили что у них были проблемы с коммуникациями, из-за подрядной компании, но сейчас "Навис" взял всё в свои руки, и решил эту проблему, сам доделывает. Оснований не доверять, у меня пока нет, мне, повторюсь, понравилась их честность, по поводу стройки.

 

Обещаниям доверять не стоит, они много чего обещали, жаль на диктофон не записывали.

А то что дело в подрядчике - их обязанность была контролировать его. Почему это не было сделано? Вопрос открытый..

 Здравствуйте, если объективно оценивать строительство, то "Навис", не самый ужасный застройщик, есть, в той же Лен. области, вообще "мёртвые" стройки. А по камерам я наблюдаю, постоянное присутствие рабочих.

 

Да, наверное не самый ужасный, хотя бы не скрывается от дольщиков. 

Но строить все свои объекты из рук вон плохо

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кто-то писал заявление на получение неустойки?

Говорят застройщик не слишком отнекивается, говорит всё выплатит. Как-то даже не верится

Кто-то писал заявление на получение неустойки?

Говорят застройщик не слишком отнекивается, говорит всё выплатит. Как-то даже не верится

я писал, насчитал по калькулятору за просрочку 783123 рублей, застройщик ответил в течении 10 дней и предложил 70% от суммы сразу переводом на карту, согласился. Подписал соглашение о переносе сроков.

Обратите внимание

я писал, насчитал по калькулятору за просрочку 783123 рублей, застройщик ответил в течении 10 дней и предложил 70% от суммы сразу переводом на карту, согласился. Подписал соглашение о переносе сроков.

 

Очень неплохо

Перевод сделают при получении разрешения на ввод в эксплуатацию?

Очень неплохо

Перевод сделают при получении разрешения на ввод в эксплуатацию?

 

Конечно, никто до сдачи дома компенсировать не будет.

Плюс может там ещё перенос будет? А значит неустойка еще выше.

Вы мечтаете получить неустойку?

ООО Созвездие вам ничего выплачивать не будет, там и так долги

 

5acc99ef58e70_h1.jpg5acc99f3ab017_h2.jpg5acc99f7bc316_h3.jpg

Поживём увидим. Я пока надеюсь на ключи в конце года. Застройщик, как здесь уже подметили, хоть и медленный, но добросовестный. По крайней мере все свои объекты доводит до сдачи. Кинутых не было. Договор ДДУ, позволяет мне спать спокойно. Особо, конечно не восторгаюсь, но и палки в колёса не ставлю. 

Поживём увидим. Я пока надеюсь на ключи в конце года. Застройщик, как здесь уже подметили, хоть и медленный, но добросовестный. По крайней мере все свои объекты доводит до сдачи. Кинутых не было. Договор ДДУ, позволяет мне спать спокойно. Особо, конечно не восторгаюсь, но и палки в колёса не ставлю. 

 

Если больше таких продолжительных пауз в строительстве не будет, то может и увидим ключи в конце этого-начала следующего..

ДДУ не гарантия, уже сотню раз в одном только Питере это доказали..

У застройщиков уже давно на руках пяток схем, как улизнуть от обязательств по договору

ДДУ не гарантия, уже сотню раз в одном только Питере это доказали..

У застройщиков уже давно на руках пяток схем, как улизнуть от обязательств по договору

 

Всё равно он на порядок лучше жск, потому что хотя бы есть законное основание подавать в суд после задержек.

Уважаемые Господа ! Не читайте Вы тут писунов пишущих по заказу ! ) Все очень просто -мало того что сроки задерживают,это ладно,когда нибудь достроят. Вы сядьте на свою машину в понедельник в 8 утра и просто попробуйте доехать эти 6 км до Всеволожска,и так каждый день.! ) Я уж молчу про вечер воскресенья. Попробуйте в пятницу вечерком доехать с Питера до Итальянского квартала! И... у Вас все вопросы отпадут ! А еще постойте там вечерком и понаслаждайтесь "тишиной" от трасы,даже в 50 метрах)

Уважаемые Господа ! Не читайте Вы тут писунов пишущих по заказу ! ) Все очень просто -мало того что сроки задерживают,это ладно,когда нибудь достроят. Вы сядьте на свою машину в понедельник в 8 утра и просто попробуйте доехать эти 6 км до Всеволожска,и так каждый день.! ) Я уж молчу про вечер воскресенья. Попробуйте в пятницу вечерком доехать с Питера до Итальянского квартала! И... у Вас все вопросы отпадут ! А еще постойте там вечерком и понаслаждайтесь "тишиной" от трасы,даже в 50 метрах)

 

А что толку от всего этого, если деньги уже вложены?

Про Дорогу жизни уже наслушались, в воскресенье сами стояли там

Уважаемые Господа ! Не читайте Вы тут писунов пишущих по заказу ! ) Все очень просто -мало того что сроки задерживают,это ладно,когда нибудь достроят. Вы сядьте на свою машину в понедельник в 8 утра и просто попробуйте доехать эти 6 км до Всеволожска,и так каждый день.! ) Я уж молчу про вечер воскресенья. Попробуйте в пятницу вечерком доехать с Питера до Итальянского квартала! И... у Вас все вопросы отпадут ! А еще постойте там вечерком и понаслаждайтесь "тишиной" от трасы,даже в 50 метрах)

А вы сами то не писун по заказу? Нормальные люди пишут, вполне приличные и правдивые вещи. То что задерживают, факт. Что не скрываются от дольщиков, тоже факт. Ну а кого получилось высудить неустойку, вообще молодцы, и спасибо им что делятся опытом. Лично у меня нет сомнений в том что достроят, хотелось бы конечно в конце года. А то что вы пишите здесь про путь до ИК, то наверное люди когда вкладывались в квартиры, учли и этот факт! 

А вы сами то не писун по заказу? Нормальные люди пишут, вполне приличные и правдивые вещи. То что задерживают, факт. Что не скрываются от дольщиков, тоже факт. Ну а кого получилось высудить неустойку, вообще молодцы, и спасибо им что делятся опытом. Лично у меня нет сомнений в том что достроят, хотелось бы конечно в конце года. А то что вы пишите здесь про путь до ИК, то наверное люди когда вкладывались в квартиры, учли и этот факт! 

 

Да вообще не ясно чего такие люди добиваются, клеймящие всех и вся. Но встречаются почему-то повсюду

Теперь ещё и Прованс этот анонсировали. На что строить будут??

И кто вообще вложится туда с такой репутацией

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые Господа ! Не читайте Вы тут писунов пишущих по заказу ! ) Все очень просто -мало того что сроки задерживают,это ладно,когда нибудь достроят. Вы сядьте на свою машину в понедельник в 8 утра и просто попробуйте доехать эти 6 км до Всеволожска,и так каждый день.! ) Я уж молчу про вечер воскресенья. Попробуйте в пятницу вечерком доехать с Питера до Итальянского квартала! И... у Вас все вопросы отпадут ! А еще постойте там вечерком и понаслаждайтесь "тишиной" от трасы,даже в 50 метрах)

 

Ну давай посмотрим, езжу из Рахьи. Каждый день. До города в среднем дорога занимает полтора часа, зимой в первый снег можно постоять и три часа. До ИК мне ехать от дома 15 минут, соответственно в среднем дорога будет занимать 1 час 15 минут. Можно пройти 10 минут до электрички и проехать за 45 минут до финбана. А теперь насчет воскресенья, включаем логику, если человек будет жить в ИК, то зачем ему в воскресенье вечером ехать в город? В воскресенье вечером человек, живущий в ИК, будет ехать ИЗ города, а тогда пробок нет. 

 

Итоги подведем, в среднем дорога 1 час 15 минут, к этому нужно быть готовым. Те кто покупают жилье загородом, думаю этот вариант не могли не просчитать

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов