Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Достроят эти дома рано или поздно, а то что пишут - не более чем сплетни от конкурентов.

очень много пишут про посещение экскурсий и шоу-румов, обсуждают отделку.. Как же хочется посмотреть хоть одним глазком в реальности, а то только через вебку можем с мужем передвижения строителей посмотреть, ехать очень далеко((( Может кто-то еще фото сбросит в переписку с внутренними отделками квартир? Буду очень благодарна!!!!! А то говорят, что там уже есть на что посмотреть! :smile: 

Объявления

очень много пишут про посещение экскурсий и шоу-румов, обсуждают отделку.. Как же хочется посмотреть хоть одним глазком в реальности, а то только через вебку можем с мужем передвижения строителей посмотреть, ехать очень далеко((( Может кто-то еще фото сбросит в переписку с внутренними отделками квартир? Буду очень благодарна!!!!! А то говорят, что там уже есть на что посмотреть! :smile: 

 

Сказали же через две недели первая полная отделка для шоурума появится, немножко терпения.

А вообще я вам советую выбрать один выходной и съездить все же с мужем. Понимаю, что далеко, но осмотреть место будущей жизни нужно, вам оттуда в город еще ездить

Так получается в шоу рум пока сходить нельзя? Только через 2 недели?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мы вот тоже пока ждали открытия шоу-рума, не выдержали с мужем и сами съездили посмотреть, что к чему. Хотя нас все и строщали, что нечего там шляться, мешать строителям, им это не нравится, но по факту, никто и слова не сказал. Посмотрели и прилегающую территорию, и в дом заглянули, как там стройка продвигается. Всё очень даже солидно, так что можно смело ехать и смотреть своими глазами, дабы не переживать по пустякам. 

Была в шоу-руме в Итальянском за компанию с подругой! Это действительно круто. Сразу захотелось купить себе квартиру, надоело жить в общаге, и денег немного же надо. Как в моем родном городе цены, а где под Питером еще найдешь такие? И до Университета не так далеко мне, дорога час туда-обратно занимает, выяснила опытным путем. Присмотрела себе студию, а может и однушку возьму, там примерно одинаковый разброс цен. 

Обратите внимание

Мы вот тоже пока ждали открытия шоу-рума, не выдержали с мужем и сами съездили посмотреть, что к чему. Хотя нас все и строщали, что нечего там шляться, мешать строителям, им это не нравится, но по факту, никто и слова не сказал. Посмотрели и прилегающую территорию, и в дом заглянули, как там стройка продвигается. Всё очень даже солидно, так что можно смело ехать и смотреть своими глазами, дабы не переживать по пустякам. 

 

Это общее правило, что на стройке обычно не место посторонним, но тут уже поздняя стадия + малоэтажные дома.

Поэтому Навис уже давно приглашает всех, тут где-то фотки с экскурсий выкладывали

Были 20 мая на выставке недвижимости в Северодвинске и наткнулись на стенды с фотографиями ЖК "Итальянский квартал". Проект радует глаз, поэтому не могла не остановиться. Конечно же, побеседовала с менеджерами Светланой и Денисом и узнала много информации о приобретении жилья в комплексе, условиями сотрудничества с банками-партнёрами, особенно заинтерисовали программы "Ипотека без первого взноса" или "15 месяцев без платежей" и использование субсидий. Очень заманчиво, нужно брать!) :good: 

Были 20 мая на выставке недвижимости в Северодвинске и наткнулись на стенды с фотографиями ЖК "Итальянский квартал". Проект радует глаз, поэтому не могла не остановиться. Конечно же, побеседовала с менеджерами Светланой и Денисом и узнала много информации о приобретении жилья в комплексе, условиями сотрудничества с банками-партнёрами, особенно заинтерисовали программы "Ипотека без первого взноса" или "15 месяцев без платежей" и использование субсидий. Очень заманчиво, нужно брать!) :good: 

 

Не знал, что там была выставка

Вам вручили какой-нибудь скидочный сертификат? 

А мы можем и не успеть купить тут жилье, хотя очень комплекс привлекательно выглядит…. Копили-копили на первоначальный взнос в ипотеку, а тут форс-мажор и пришлось бОльшую часть денег потратить (((( Теперь снова нужно копить, а пока насобираем, уже и квартиры разберут….. Обидно до слез!

Надеюсь, что сдадут все вовремя. Нашу первую очередь должны скоро достроить, осталось каких-то 3 или 4 месяца. Хочется уже быстрей начать делать ремонт. Мне скоро рожать, и обои в детскую уже выбраны. :) Материнским капиталом закрыть остатки ипотеки, благо квартиры тут недорогие, много не пришлось брать.

А по-моему не так уж и далеко ехать! Я уж несколько раз после универа мотался на стройку поглазеть )))) Просто уже очень не терпится поскорее заехать. Вот в свободное время и наблюдаю за своим корпусом - то через вебку, то вживую! А чистовая отделка и правда неплохая, если в моей квартире такую сделают как в шоуруме, то и желать больше нечего!

А мы можем и не успеть купить тут жилье, хотя очень комплекс привлекательно выглядит…. Копили-копили на первоначальный взнос в ипотеку, а тут форс-мажор и пришлось бОльшую часть денег потратить (((( Теперь снова нужно копить, а пока насобираем, уже и квартиры разберут….. Обидно до слез!

 

Погодите расстраиваться-то! Вы с застройщиком консультировались? Это они вам сказали, что не потянете вы? Насколько я знаю, Навис очень много всевозможных схем оплаты предлагает, практически каждом под силу. Да и потом – ведь не завтра сдают комплекс! Может, и успеете!

Погодите расстраиваться-то! Вы с застройщиком консультировались? Это они вам сказали, что не потянете вы? Насколько я знаю, Навис очень много всевозможных схем оплаты предлагает, практически каждом под силу. Да и потом – ведь не завтра сдают комплекс! Может, и успеете!

 

Честно говоря, застройщику мы голову не морочили. Я просто сама смотрю – нам однушка не подойдет, нужно минимум двухкомнатную брать, а первоначальный взнос 15-20% во всех банках… мы со своими трехстами тысячами оставшимися никуда не попадаем ((((

Честно говоря, застройщику мы голову не морочили. Я просто сама смотрю – нам однушка не подойдет, нужно минимум двухкомнатную брать, а первоначальный взнос 15-20% во всех банках… мы со своими трехстами тысячами оставшимися никуда не попадаем ((((

 

Можно попытаться найти ипотеку без первоначального взноса, может быть даже условия вам подойдут.

Специально для таких ситуаций ведь её делали

Честно говоря, застройщику мы голову не морочили. Я просто сама смотрю – нам однушка не подойдет, нужно минимум двухкомнатную брать, а первоначальный взнос 15-20% во всех банках… мы со своими трехстами тысячами оставшимися никуда не попадаем ((((

 

ну во-первых, не во всех банках 15-20%, мы тоже большими средствами не обладаем, поэтому под 10% первоначального взноса ипотеку в райффайзене оформили совсем недавно. Конечно, годовая несколько выше, чем в том же сбере, например, но для нас именно так удобнее.

Спасибо большое всем за информацию, не всегда удается следить за новостями! Думаю, в августе выбраться с мужем и посвятить время изучению инфраструктуры и посмотреть, конечно же, квартиру в шоу-руме! Фотографии и видео - это хорошо, но нужно все увидеть своими глазами, вы правы!!! :smile: 

Спасибо большое всем за информацию, не всегда удается следить за новостями! Думаю, в августе выбраться с мужем и посвятить время изучению инфраструктуры и посмотреть, конечно же, квартиру в шоу-руме! Фотографии и видео - это хорошо, но нужно все увидеть своими глазами, вы правы!!! :smile: 

 

Не забудьте для нас фотографий нащелкать, не у всех всё же бывает возможность съездить  :smile:

Особенно если иные планы на отпуск..

ну во-первых, не во всех банках 15-20%, мы тоже большими средствами не обладаем, поэтому под 10% первоначального взноса ипотеку в райффайзене оформили совсем недавно. Конечно, годовая несколько выше, чем в том же сбере, например, но для нас именно так удобнее.

 

не знала, что Райффайзен аккредитовал эту стройку, да еще и 10% взноса разрешает. Это вы меня удивили! Есть над чем подумать!

не знала, что Райффайзен аккредитовал эту стройку, да еще и 10% взноса разрешает. Это вы меня удивили! Есть над чем подумать!

 

Не опускайте руки и всё получится  :smile:

И не бойтесь беспокоить менеджеров, они там для этого и сидят

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов