Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

не знала, что Райффайзен аккредитовал эту стройку, да еще и 10% взноса разрешает. Это вы меня удивили! Есть над чем подумать!

 

ну это, правда, только для тех, у кого ЗП в этом банке. для остальных – от 15%

Сбербанк кстати снизил ставку по ипотеке до 10% с первого июня

Первоначальный взнос правда 20%.

Объявления

ну это, правда, только для тех, у кого ЗП в этом банке. для остальных – от 15%

 

А у меня как раз именно тут ЗП и идет. Это у мужа в сбере. Но в принципе не проблема – можно и на меня ипотеку оформлять – лишь бы разрешили вообще. Спасибо за информацию. Стоит проконсультироваться!

 

Можно попытаться найти ипотеку без первоначального взноса, может быть даже условия вам подойдут.

Специально для таких ситуаций ведь её делали

 

Да, мы на следующей неделе поедем в офис застройщика - хотим всё-таки лично проконсультироваться )

 

Не опускайте руки и всё получится  :smile:

И не бойтесь беспокоить менеджеров, они там для этого и сидят

 

Спасибо за поддержку! Всё-таки хочется наконец-то своей квартирой обзавестись )

Чего только не начитаешься, обманывают кругом нашего брата! Вот в Москве, пожалуйста, построили дом на незаконном участке, и пайщики платить должны всю жизнь за квартиры, в которых жить никогда не смогут! Представьте себе! Хорошо, что наш Итальянский квартал законная постройка, я сразу документы проверила. Нам вот к весне следующей уже ключи обещают, ждем!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Чего только не начитаешься, обманывают кругом нашего брата! Вот в Москве, пожалуйста, построили дом на незаконном участке, и пайщики платить должны всю жизнь за квартиры, в которых жить никогда не смогут! Представьте себе! Хорошо, что наш Итальянский квартал законная постройка, я сразу документы проверила. Нам вот к весне следующей уже ключи обещают, ждем!

 

Ну там же наверное какое-то альтернативное жилье должны предложить или взыскать деньги с застройщика назад?

И зачем они продолжают платить за то, что будут сносить?

Читала в нашем итальянском квартале скоро котельная будет, открыли тендер по ее строительству. И вроде по описанию, стройка много времени не займет, т.к. она по проекту модульная сама, значит быстро установят. Надеюсь, к осенней сдаче первой очереди тепло пойдет.

Обратите внимание

Так получается в шоу рум пока сходить нельзя? Только через 2 недели?

Через две недели вроде как полностью под ключ квартира должна быть представлена, а сейчас в шоу-рум на предчистовую уже народ во всю ходит, только записаться у менеджера заранее надо.Там правда уже целая толпа желающих, и походу ориентир на свежих покупателей. Так что мой вам совет, не говорите что вы уже дольщик, так быстрее запишут. По крайней мере у меня сработало ))))

Через две недели вроде как полностью под ключ квартира должна быть представлена, а сейчас в шоу-рум на предчистовую уже народ во всю ходит, только записаться у менеджера заранее надо.Там правда уже целая толпа желающих, и походу ориентир на свежих покупателей. Так что мой вам совет, не говорите что вы уже дольщик, так быстрее запишут. По крайней мере у меня сработало ))))

 

Почему вы так решили? Третий квартал тянется аж до конца сентября, так что еще три месяца могут работать)..

Но хотелось бы конечно увидеть поскорее..

Ну наконец мы с женой до шоу-рума дошли! Уже 100 лет работает, а мы всё не могли время выделить, чтобы оценить.Впечатлились, надо сказать! Не думал я, что застройщик так порадует. Особенно почему-то переживал за службы. Думал, что обязательно сэкономят на плитке и что-нить подешевле всунут. Оказалось, зря напраслину возводил! Плитка отличная - и на полу, и на стенах. Так что соневающимся - стоит ли брать с отделкой жилье, могу посоветовать. P.S. Ничего не написал про комнату - тоже всё без косяков, ламинат на полу, обои под покраску, розетки и выключатели белые

Ну наконец мы с женой до шоу-рума дошли! Уже 100 лет работает, а мы всё не могли время выделить, чтобы оценить.Впечатлились, надо сказать! Не думал я, что застройщик так порадует. Особенно почему-то переживал за службы. Думал, что обязательно сэкономят на плитке и что-нить подешевле всунут. Оказалось, зря напраслину возводил! Плитка отличная - и на полу, и на стенах. Так что соневающимся - стоит ли брать с отделкой жилье, могу посоветовать. P.S. Ничего не написал про комнату - тоже всё без косяков, ламинат на полу, обои под покраску, розетки и выключатели белые

 

Фотографировать разрешали? :smile:

 

А вообще надо внимательно все увиденное запомнить, чтобы знать с чем сравнивать на осмотре собственной квартиры..
 

Возник вопрос, возможно, кто-то из ветки подскажет??? Много пишут про внешние работы, а что у нас по внутренней отделке, сантехнике, по радиаторам? Про плитку видел, но это второстепенно для меня. Честно, больная тема – это кухня и ванная комната) Кто видел, поделитесь впечатлениями!

Возник вопрос, возможно, кто-то из ветки подскажет??? Много пишут про внешние работы, а что у нас по внутренней отделке, сантехнике, по радиаторам? Про плитку видел, но это второстепенно для меня. Честно, больная тема – это кухня и ванная комната) Кто видел, поделитесь впечатлениями!

Когда были в шоу-руме тоже предлагали осмотреть, в том числе, и ванную. Стандартный набор: акриловая ванная, унитаз, смеситель настенный с душем, керамическая раковина со смесителем, полотенцесушитель, все трубы пластик с разным сечением, сделано очень аккуратно. На кухне тоже все коммуникации сделаны добротно, с учетом стандартов. Радиаторы большие, так что надеемся, что зимой не нужно будет дополнительных обогревателей.

Возник вопрос, возможно, кто-то из ветки подскажет??? Много пишут про внешние работы, а что у нас по внутренней отделке, сантехнике, по радиаторам? Про плитку видел, но это второстепенно для меня. Честно, больная тема – это кухня и ванная комната) Кто видел, поделитесь впечатлениями!

 

Фотографий не показывали, но уже заканчивают отделку подъездов. Так что за квартиры уже точно взялись

Прикрепленные изображения

  • e1.jpg
  • e2.jpg
  • e3.jpg

Фотографий не показывали, но уже заканчивают отделку подъездов. Так что за квартиры уже точно взялись

Спасибо, это радует!

Когда были в шоу-руме тоже предлагали осмотреть, в том числе, и ванную. Стандартный набор: акриловая ванная, унитаз, смеситель настенный с душем, керамическая раковина со смесителем, полотенцесушитель, все трубы пластик с разным сечением, сделано очень аккуратно. На кухне тоже все коммуникации сделаны добротно, с учетом стандартов. Радиаторы большие, так что надеемся, что зимой не нужно будет дополнительных обогревателей.

А еще такой вопрос, возможно уже обсуждали, но все же, предполагается установка счетчиков?

А еще такой вопрос, возможно уже обсуждали, но все же, предполагается установка счетчиков?

 

Да, обязательно. 

И электрические полоценцесушители ещё нержавеющие были обещаны.)

Ездили с мужем в шоу-рум, наконец-то! Экскурсия прошла интересно, столько людей я даже не ожидала, уже познакомились с будущими соседями, так что поехать на такое мероприятие очень рекомендую. Заодно и всё своими глазами увидите. Мне в принципе отделка понравилась, светлый ламинат, светлые стены, окна большие, просторно и солнечно! Думаю, получится очень уютная у нас квартирка, ждём!

А еще такой вопрос, возможно уже обсуждали, но все же, предполагается установка счетчиков?

Уже обсуждали где-то на форумах нашего ЖК, что в проекте есть установка счетчиков на воду и электричество) Так что, лишнего не заплатим))

Ездили с мужем в шоу-рум, наконец-то! Экскурсия прошла интересно, столько людей я даже не ожидала, уже познакомились с будущими соседями, так что поехать на такое мероприятие очень рекомендую. Заодно и всё своими глазами увидите. Мне в принципе отделка понравилась, светлый ламинат, светлые стены, окна большие, просторно и солнечно! Думаю, получится очень уютная у нас квартирка, ждём!

 

А у вас в каком корпусе квартира?

Можете планировку скинуть  тему, интересно будет посмотреть)

А я обратила внимание, что будущие наши квартиры (ну кто с отдалекой брал) будут очень светлые. Приятная такая цветовая гамма выбрана. Оттенки успокаивающие и ненавязчивые. Слава Богу, что застройщик всякие ультрамодные тенденции не стал вносить, а сделал благодорную классику! Даже не ожидала!)

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов