Отзывы ЖК «Мурино 2017»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Господа, не знаю, вкладываться или нет, сейчас думаю над вопросом, не будет ли как "  с КАМЕНКОЙ" - там же пздц СУ 158 банкрот ((( ЦДС сейчас тоже что-то страдает (((((... Вот у меня единственный шанс купить квартиру и наконец то не снимать, а жить и его прое**ть не хочется.

Господа, не знаю, вкладываться или нет, сейчас думаю над вопросом, не будет ли как "  с КАМЕНКОЙ" - там же пздц СУ 158 банкрот ((( ЦДС сейчас тоже что-то страдает (((((... Вот у меня единственный шанс купить квартиру и наконец то не снимать, а жить и его прое**ть не хочется.

 

Страшно потерять деньги - бери что-нибудь у Лидера, не ошибешься. Получишь свою квартиру чуть позже и возможно не совсем там, где хотелось бы, зато точно получишь. :rolleyes:

А вот Самолет ЛО такой гарантии дать не сможет, появились они совсем недавно.

Объявления

Каюсь, на счет апреля я погорячился, но вот вам фотка начала мая - все сваи уже были вбиты.

 

57458eda9f34e_b5.jpg

 

А что сейчас? Если посмотреть на первую фотку, то там видно те же самые сваи. Да, они работали наверняка на другом участке (тот что правее), но для трех недель это небольшой прогресс.

Тут только начали вбивать сваи, за три недели все остальные забили, срубили оголовки, армируют все. Посмотри фотки на их сайте, уже основание отлито в бетоне - так сказать пол для подвала, кран уже смонтировали. Сейчас все дольют и пойдут по графику 1 этаж в неделю - то бишь за 3 месяца уже все 12 этажей поставят. В чем проблема?) Срок сдачи то через год.

 В чем проблема?) Срок сдачи то через год.

Проблемы думаю нет, просто народ есть такой..сумневающейся и дотошный, вот и....)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

там большоий темп работ на сегодня.rxQElCsG840.jpgы 

4.jpg

Обратите внимание

4.jpg

 

Неплохо так за выходные достроили. Не знаю правда, насколько трудозатратным выходит установка этого металлического каркаса, но учитывая объем похоже что работали над ним долго.  ^_^

А квартиры в  Самолете берут  .Четверг  выходная поеду все за фоткаю и выложу

Да Елена уже продано 610 квартир за два месеца

А квартиры в  Самолете берут  .Четверг  выходная поеду все за фоткаю и выложу

 

Большое спасибо, будем ждать ваших фотографий,Елена!  :rolleyes:

Это очень приятно знать, что будущие соседи такие внимательные и готовы поделиться инфой 

51-NqUpCHh0.jpg

51-NqUpCHh0.jpg


Юрий, а это фотографии 1го или 2го корпуса???)

Первого корпуса, со стороны Бугров.

Спасибо большое за фотки живу в другом городе квартиру студию забронировала первый взнос внесла жду регистрацию договора.Надежда для покоя только ваши фото. :good:

Спасибо большое за фотки живу в другом городе квартиру студию забронировала первый взнос внесла жду регистрацию договора.Надежда для покоя только ваши фото. :good:

 

Тогда вас должно порадовать это отлично снятое видео с коптера, причем достаточно свежее.)

 

Еще раз большое спасибо.Ждем. :smile:

K2LLPDvL8BQ.jpg

Активно заливаh4zk3BZho_8.jpgют бетон что выстроилась очередь.

Еще раз большое спасибо.Ждем. :smile:

 

Не благодарите  :good:

 

Активно заливаh4zk3BZho_8.jpgют бетон что выстроилась очередь.

 

Куда им столько бетона. коли фундамент уже залили? Вроде для первого этажа столько одновременно не потребуется..

Скажите , кто - нибудь видел ,  какие работы ведутся    на стройплощадке  на конец июня?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов