Отзывы ЖК «Северный вальс»

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Отписываются какой то хренью." Замечания по фонарным столбам"😂😂😂.так вот почему не сдали в 18- ом году.блин про столбы забыли...." идут гидравлические испытанмюия систем отопления.да....а воду для испытаний в бочках возят.???. Врали б уже в одном направлении.а то обгадились и не знают какой бумажкой подтереться

 

Мне кажется им просто очень страшно назвать реальную причину  :smile:

Как будто у них есть какие-то продажи сейчас, чтобы бояться их потерять

Надоело их враньё! Буду продавать по переуступке и требовать возмещения морального и материального ущерба. Свинство какое -то и кидалово как в лихие 90е. Очень неприличная компания Не рекомендую никому.
Объявления

Надоело их враньё! Буду продавать по переуступке и требовать возмещения морального и материального ущерба. Свинство какое -то и кидалово как в лихие 90е. Очень неприличная компания Не рекомендую никому.

 

Очень сложно будет найти покупателя по переуступке. Люди наслышаны об этом проекте

Сомневаюсь что на текущем этапе реально получить какое-либо возмещение материального и тем более морального вреда..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень сложно будет найти покупателя по переуступке. Люди наслышаны об этом проекте

 

Ну если цену выставить ниже рынка, то найдутся перекупщики, которые оценят риск и возьмут

Ну если цену выставить ниже рынка, то найдутся перекупщики, которые оценят риск и возьмут

 

А смысл?

Можно и через суд расторгнуть договор и вернуть деньги, компания то не банкрот

Обратите внимание

А смысл?
Можно и через суд расторгнуть договор и вернуть деньги, компания то не банкрот

Если все начнут возвращать деньги через суд, то они на счетах ПС очень быстро закончатся, дольщики пойдут к приставам, приставы будут на всё накладывать арест... И вот тут то начнется самое "интересное"... У когото не сдадут нервы и будет иск в арбитраж о признании ПС банкротом 😂 И всё... Титры... В главных ролях: ПС-банкрот, конкурсный управляющий, три месяца на подачу заявлений в реестр кредиторов...

Если все начнут возвращать деньги через суд, то они на счетах ПС очень быстро закончатся, дольщики пойдут к приставам, приставы будут на всё накладывать арест... И вот тут то начнется самое "интересное"... У когото не сдадут нервы и будет иск в арбитраж о признании ПС банкротом 😂 И всё... Титры... В главных ролях: ПС-банкрот, конкурсный управляющий, три месяца на подачу заявлений в реестр кредиторов...

Вряд ли найдутся те кто, захочет продать квартиру в комплексе или получить через суд ту сумму (очень демократичную), которую они заплатили по договору. Тем более, что два корпуса уже практически построены, а цены на жильё продолжают расти.

Вряд ли найдутся те кто, захочет продать квартиру в комплексе или получить через суд ту сумму (очень демократичную), которую они заплатили по договору. Тем более, что два корпуса уже практически построены, а цены на жильё продолжают расти.

 

Я так и думаю что это сомнительный вариант

Долго, ненадежно и все равно в минус (с учетом потерянного времени)

Я так и думаю что это сомнительный вариант

Долго, ненадежно и все равно в минус (с учетом потерянного времени)

 

Думаете суд не присудит никакую компенсацию за 2 года пользования средствами? Или просто её не выплатят в любом случае?

Думаете суд не присудит никакую компенсацию за 2 года пользования средствами? Или просто её не выплатят в любом случае?


Суд присудит, применит 333 гк рф, если ПС обанкротится, все равно включатся в реестр кредиторов. Тогда это будет 5-6 очередь... Лет через надцать получите компенсацию...
Вон в Сертолово Петрострой привлекли к административной ответственности. ГСН подавал иск в арбитраж и иск удовлетворили.

Вон в Сертолово Петрострой привлекли к административной ответственности. ГСН подавал иск в арбитраж и иск удовлетворили.

 

В ломоносове вроде тоже подавали из-за задержки, не знаю только получил ли кто-то средства с этого

В ломоносове вроде тоже подавали из-за задержки, не знаю только получил ли кто-то средства с этого

 

Там жилье очень дешевое, а еще суд срезает половину как правило. Плюс юристам за услуги, не стоит оно того

Коммуникации до сих пор не подключили?

У них скоро так разрешение на строительство полностью закончится

Коммуникации до сих пор не подключили?
У них скоро так разрешение на строительство полностью закончится

По новым законам воду не подключат, покуда нет канализации, в своих отчетах Петрострой выкладывал фотографии со строительством локальных очистных сооружений. Вывод, наверное будет в ливневую канализацию????? С водой тут тоже кто-то писал, что не на балансе Ладожский водовод и вообще Петрострой якобы не обращался. Про землю написали в одной из групп, что она все-таки в аренде на 50 лет... ??? Кто знает, что вообще происходит с нашей стройкой???

По новым законам воду не подключат, покуда нет канализации, в своих отчетах Петрострой выкладывал фотографии со строительством локальных очистных сооружений. Вывод, наверное будет в ливневую канализацию????? С водой тут тоже кто-то писал, что не на балансе Ладожский водовод и вообще Петрострой якобы не обращался. Про землю написали в одной из групп, что она все-таки в аренде на 50 лет... ??? Кто знает, что вообще происходит с нашей стройкой???

 

Все в такой же неизвестности как и вы

Отсутствие очистных сооружений как проблема для сдачи звучит достаточно правдоподобно

И ждать надоело, и неустойку не получить

Увязли мы тут  :unknw:

В письме, которое нам прислали, когда предложили заключить доп.соглашение, указан (1 корпус)

- срок окончания строительства 30.09.2019,

- срок передачи квартиры по акту 30.12.2019

Это получается, кто подписал доп., опять в сроки не уложились?

В письме, которое нам прислали, когда предложили заключить доп.соглашение, указан (1 корпус)

- срок окончания строительства 30.09.2019,

- срок передачи квартиры по акту 30.12.2019

Это получается, кто подписал доп., опять в сроки не уложились?

 

По факту да

Но они еще могут передать ключи в декабре, нарушение договора есть нарушение сроков передачи ключей

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов