Отзывы ЖК «Северный вальс»

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Какую тот хрень пишите и трёте

 

А что какието новости по сдаче второго корпуса от застройщика появились??

А где-то еще дольщики общаются? не могу ни как найти группу.

Тоже купили квартиру по субсидии и теперь не понятно что делать. Может хоть часто вопросов отпадет. 

В интернете только этот сайт нашел.

Объявления

А где-то еще дольщики общаются? не могу ни как найти группу.

Тоже купили квартиру по субсидии и теперь не понятно что делать. Может хоть часто вопросов отпадет. 

В интернете только этот сайт нашел.

 

Нет, была одна группа от застройщика, но у застройщика сейчас другие проблемы и с дольщиками пытается общаться как можно меньше

Нет, была одна группа от застройщика, но у застройщика сейчас другие проблемы и с дольщиками пытается общаться как можно меньше



А где встреча, подскажите
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Наконецто новый отчет спустя столько месяцев 

5d2730f57153a_1.png5d2730f86ceca_2.png5d2730fc07a51_3.jpg

Наконецто новый отчет спустя столько месяцев 

5d2730f57153a_1.png5d2730f86ceca_2.png5d2730fc07a51_3.jpg

 

Да ладно, очнулся застройщик?!

А что с переходом, из-за которого они не могли провести ввод первых корпусов?

Обратите внимание

Завтра собрание состоится? где и во сколько? хочу приехать!

Тоже был бы рад, но из-за возобновившейся активности застройщика возможно планы изменились..

Тоже хочу посетить, подскажите когда собрание дольщиков!

А говорили денег у застройщика нет на достройку

Оказалось работы идут, внезапно!

Кто подписывал дополнительный договор, соглашаясь с переносом сроков - какой у вас новый срок сдачи стоит?

Не думал что Петрострой облажается так.динамо такие же как и все.достали п......ь по телефону отговорки свои.

У них что не комплекс, то срывы сроков

Материк, Чистый Ручей, Ломоносов

 

Видимо не устойки вообще не платят, раз не разорились еще на таком

Внятного ответа от менеджеров по поводу перехода через ДЖ так и не услышал. Не они ли рассказывали, что в нем проблема переноса сроков?

Вчера увидел статью в интернете,что в ближайшее время не сдадут из-за проблем с водой. Мощностей нет. Это пи...,,,, товарищи. Мне говорили,что ключи дадут в августе от 1 корпуса. И дороги и переход пока не делают, т.к на сдачу не влияет. Менеджер раньше уверяла,что задержка из-за перехода через Дорогу Жизни((((( а оказалось,что воды нет.

Вчера увидел статью в интернете,что в ближайшее время не сдадут из-за проблем с водой. Мощностей нет. Это пи...,,,, товарищи. Мне говорили,что ключи дадут в августе от 1 корпуса. И дороги и переход пока не делают, т.к на сдачу не влияет. Менеджер раньше уверяла,что задержка из-за перехода через Дорогу Жизни((((( а оказалось,что воды нет.

 

Все тут слышали байки про переход через ДЖ, ни разу не было подтверждения этому. Про водоканал хоть правдоподобно

Так и не понял, было ли собрание.

Наверное новости по новой дате окончания строительства после него появились?

Предлагают перекинуться на др. объект - Ломоносов. Стоит ли? И уже в суд обращаться, 1й корпус ждем.

Предлагают перекинуться на др. объект - Ломоносов. Стоит ли? И уже в суд обращаться, 1й корпус ждем.

 

Нас жилье в Ломоносове совсем не устраивает  :unknw:

И там вроде только 1 корпус сдали, всё остальное тоже с серьезными задержками идёт

Отписываются какой то хренью." Замечания по фонарным столбам"😂😂😂.так вот почему не сдали в 18- ом году.блин про столбы забыли...." идут гидравлические испытанмюия систем отопления.да....а воду для испытаний в бочках возят.???. Врали б уже в одном направлении.а то обгадились и не знают какой бумажкой подтереться
  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов