Отзывы ЖК «Северный вальс»

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Второе письмо получило за месяц о переносе сроков...что это?

 

Это хреново работающий отдел продаж. Какой там срок указали?

Это хреново работающий отдел продаж. Какой там срок указали?

В первом письме от 29.05.20!! окончание строительства до 30.06.2021, во втором письме от 13.02.20!! окончание строительства 31.12.2021.

Объявления

В первом письме от 29.05.20!! окончание строительства до 30.06.2021, во втором письме от 13.02.20!! окончание строительства 31.12.2021.

 

Жесть. Значит им уже и года мало, с большим запасом берут. И далеко не факт что сделают хоть что-то к тому моменту

Сейчас по телефону сказали, что общественные слушания прошли успешно, с 09 октября планируют начать ввод в эксплуатация, ждут письмо от администрации.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сейчас по телефону сказали, что общественные слушания прошли успешно, с 09 октября планируют начать ввод в эксплуатация, ждут письмо от администрации.

 

Ого. Всего месяц и ключи?

Слабо верится..

Ого. Всего месяц и ключи?

Слабо верится..

какие ключи? вы о чем? пока дороги не будет -  власти не дадут разрешения на ввод в эксплуатацию 

Обратите внимание

какие ключи? вы о чем? пока дороги не будет -  власти не дадут разрешения на ввод в эксплуатацию 

 

Дорога же как раз от властей зависит, разве нет? 

Дорога же как раз от властей зависит, разве нет? 

Власти разрешат,  а строить петрострой должен, будет он строить? вот в чем вопрос...

Власти разрешат,  а строить петрострой должен, будет он строить? вот в чем вопрос...

 

Чтобы вылезти из той ситуации в которую они себя загнали - должен строить

Окупится на продаже оставшихся коробок

Люди надо подавать в суд на них

Люди надо подавать в суд на них

 

Давно надо было, при первом нарушении сроков договора

Давно надо было, при первом нарушении сроков договора

 

Сейчас никакие нарушения сроков не имеют значения, из-за ковида всем застройщикам дали отсрочку 

Сейчас никакие нарушения сроков не имеют значения, из-за ковида всем застройщикам дали отсрочку 

 

Застройщик на грани банкротства, при чем тут ковид?

Подскажите, есть смысл сейчас покупать квартиру в 1 корпусе? 

Подскажите, есть смысл сейчас покупать квартиру в 1 корпусе? 

 

Никаких покупок, пока дом не сдадут. Даже не думайте

Никаких покупок, пока дом не сдадут. Даже не думайте

 

Странно что еще не все в курсе нашей ситуации.

Я думал проект уже знаменит

Никаких покупок, пока дом не сдадут. Даже не думайте

Савсибо

Странно что еще не все в курсе нашей ситуации.

Я думал проект уже знаменит

С какой стати  мне быть  в курсе, если  у меня только  сейчас вопрос о покупке  недорогой ж/п возник?

С какой стати  мне быть  в курсе, если  у меня только  сейчас вопрос о покупке  недорогой ж/п возник?

 

Потому что у проекта проблемы со стадии котлована и если вы им заинтересовались это сложно было пропустить. Но видимо не невозможно

Потому что у проекта проблемы со стадии котлована и если вы им заинтересовались это сложно было пропустить. Но видимо не невозможно

 

Это для вас насущная проблема, а вообще застройщик старается не отсвечивать в СМИ

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов