Отзывы ЖК «Северный вальс»

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Аленка777, так конечно нравится пугать – конкуренты не дремлют. Я вам очень советую на такие новости не реагировать сразу и не нервничать, а то до 18 года не доживем ;)

Наверно просто по своей глупости верю в честность и доброту людей. И не понимаю когда не с чего разводят скандал, путанину. Во все всегда верю) 

Уже стали ставить окна в первом корпусе, во втором корпусе забивают фундаментные сваи.

Объявления

Наверно просто по своей глупости верю в честность и доброту людей. И не понимаю когда не с чего разводят скандал, путанину. Во все всегда верю) 

 

Это Вы зря. Я тоже верил людям, и меня несколько раз развели на деньги. Теперь стараюсь быть аккуратнее.

Это Вы зря. Я тоже верил людям, и меня несколько раз развели на деньги. Теперь стараюсь быть аккуратнее.

 

Жизненный опыт на форуме не почерпнешь, тут только на своих ошибках учиться.)

 

58a2b40778faa_p5.jpg

 

Общий вид от первого февраля, сейчас должно быть уже лучше.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Рассмотрение иска Министерства Обороны к Петрострою из-за участков под Северным Вальсом завершено, в иске отказано в полном объеме.

Рассмотрение иска Министерства Обороны к Петрострою из-за участков под Северным Вальсом завершено, в иске отказано в полном объеме.

 

Отлично.

А что с будущими очередями СВ решено застройщиком? Быть или не быть?

Обратите внимание
Решение в силу не вступило. впереди еще апелляция и кассация.

Решение в силу не вступило. впереди еще апелляция и кассация.



И не надейтесь)

Решение в силу не вступило. впереди еще апелляция и кассация.

 

 

И не надейтесь)

 

Почему вы так решили? Всегда надо бороться до конца, если правда на вашей стороне, хотя даже если нет, то есть шанс победить, мы же в России живём.

Почему вы так решили? Всегда надо бороться до конца, если правда на вашей стороне, хотя даже если нет, то есть шанс победить, мы же в России живём.

 

А вы сами кого поддерживаете?

Застройщика, который строит на законно полученной земле, или жителей, ратующих за бывшие территории лесного хозяйства?

  • sasha_nik это нравится

Решение в силу не вступило. впереди еще апелляция и кассация.

 

уже 20 марта. Впринципи, сегодня решение вступает в законную силу, если не была подана апелляционная жалоба, а она подана не была http://spb.arbitr.ru...fld_140=&page=1

 

Если только ее отослали в суд по почте - тогда может еще идти несколько дней, но это маловероятно. Тем более один из истцов от иска отказался.

Отлично.

А что с будущими очередями СВ решено застройщиком? Быть или не быть?

 

Три корпуса уже строятся. Про остальные пока непонятно. Но думаю, что в любом случае застройка территории целиком растянется лет на 10.

Три корпуса уже строятся. Про остальные пока непонятно. Но думаю, что в любом случае застройка территории целиком растянется лет на 10.

 

Я вот думаю, если всё остановится на первой очереди - то определенно не 10. 

Ладно,. первую бы сдали, дальше видно будет.

Я вот думаю, если всё остановится на первой очереди - то определенно не 10. 

Ладно,. первую бы сдали, дальше видно будет.

то, что первую очередь сдадут, можно не сомневаться, дома уже стеклят, строительство не прекращается.

то, что первую очередь сдадут, можно не сомневаться, дома уже стеклят, строительство не прекращается.

 

Вообще генплан на сайте все еще подразумевает строительство трех корпусов как минимум.

 

58f08d49e1765_l2.jpg

Вообще генплан на сайте все еще подразумевает строительство трех корпусов как минимум.

 

58f08d49e1765_l2.jpg

 

Это не похоже на генплан.

Скорее рекламные демонстративные рендеры. Плюс инфу с сайта могут менять в любое время, она не имеет юридической силы.

Тем более что закон о "заведомо ложной рекламе" исключен из УК РФ

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вообще генплан на сайте все еще подразумевает строительство трех корпусов как минимум.

 

58f08d49e1765_l2.jpg

 

Данные рендеры очень далеки от реальности

И как я понимаю, они делались до всей этой волокиты с судами

Данные рендеры очень далеки от реальности

И как я понимаю, они делались до всей этой волокиты с судами

 

Я говорю лишь о том, что три указанных дома будут построены. 

На то, что расположено на фоне, действительно уже не стоит обращать внимания

А как на счет инфраструктуры вокруг? Она тоже отменяется или все таки будет?

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов