Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Интересная статься - обзор ЖК Шотландия тут и месторасположения разбирают и планировки, интересно почитать, не поленитесь 

http://nsp.ru/news/1...ion-shotlandiya

 У меня вопрос к родителям школьников шотландских. МЫ пока еще только присматриваемся к Шотландии и нравится все, кроме отсутсвия школы. Как детей пристраивать, сейчас же по месту жительства распределяют, а если в районе места жителества школы нет, то как вы делать будете?

Объявления

 У меня вопрос к родителям школьников шотландских. МЫ пока еще только присматриваемся к Шотландии и нравится все, кроме отсутсвия школы. Как детей пристраивать, сейчас же по месту жительства распределяют, а если в районе места жителества школы нет, то как вы делать будете?

Мой ребенок с рождения прописан  другом городе, сейчас ходит в третий класс, лично я переводить его не буду, он учится в городе и я думаю проблем не составит его завозить и забирать. А кто Вам сказал что прописка обязаттельна? 

 У меня вопрос к родителям школьников шотландских. МЫ пока еще только присматриваемся к Шотландии и нравится все, кроме отсутсвия школы. Как детей пристраивать, сейчас же по месту жительства распределяют, а если в районе места жителества школы нет, то как вы делать будете?

Есть два варианта школы более менее близко – в Агалатово и Вартемягах

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

обзор жк шотландии. очень хороший обзор, парень хорошо все рассказал 

Ой, да ладно вам про школы! Найдем, куда детишек пристроить :) Учатся же местные. Нужно просто поехать пообщаться с "аборигенами", так сказать - где лучше, где хуже, какие плюсы и минусы. Отвезти куда-то не проблема. Могу пару-тройку соседстких ребятишек тоже запросто захватывать со своим по утрам. Тут лишь бы вселиться! Осенью-то будут ключики, как думаете? )))

Обратите внимание

Ой, да ладно вам про школы! Найдем, куда детишек пристроить :) Учатся же местные. Нужно просто поехать пообщаться с "аборигенами", так сказать - где лучше, где хуже, какие плюсы и минусы. Отвезти куда-то не проблема. Могу пару-тройку соседстких ребятишек тоже запросто захватывать со своим по утрам. Тут лишь бы вселиться! Осенью-то будут ключики, как думаете? )))

Надеюсь что в сентябре будут по крайней мере мне так обещали. Хотя я все больше и больше натыкаюсь на отзывы о переносе на месяц, два выдачу ключей из-за того, что не успевают. А Вам что последний раз говорили? Вы  в первой?

 

Обновили рекламный ролик проекта, добавили рендеров второй очереди.  8)

спасибо, что обратили внимание - рендеры новых корпусов увидела, но так и не поняла где там 2хуровневые квартиры - ра3ве в них могут быть обычные окна? а там корпуса внешне ничем не отличаются от предыдущих... И кто 3нает, эти коруса 2й очереди реально сдадут до конца года или можно даже не мечтать до НГ переехать? Буду при3нательна 3а ро3ъяснения.

спасибо, что обратили внимание - рендеры новых корпусов увидела, но так и не поняла где там 2хуровневые квартиры - ра3ве в них могут быть обычные окна? а там корпуса внешне ничем не отличаются от предыдущих... И кто 3нает, эти коруса 2й очереди реально сдадут до конца года или можно даже не мечтать до НГ переехать? Буду при3нательна 3а ро3ъяснения.

так второй уровень будет под крышей, как я поняла. За счет высоты крыши, перекрытия , делают второй уровень и там будут мансардные окна. а первый уровень с обычными окнами. А вы хотите двух уровневую квартиру? Жаль что их нет в шоуруме, приходиться додумывать как все будет 

 У меня вопрос к родителям школьников шотландских. МЫ пока еще только присматриваемся к Шотландии и нравится все, кроме отсутсвия школы. Как детей пристраивать, сейчас же по месту жительства распределяют, а если в районе места жителества школы нет, то как вы делать будете?

Район Шотландии относится к школе в Вартемягах, так что нас туда должны принять будут в любом случае. По крайней мере нам директор так сказала, у меня сын в 2018 в первый класс идет, планируем туда.

Район Шотландии относится к школе в Вартемягах, так что нас туда должны принять будут в любом случае. По крайней мере нам директор так сказала, у меня сын в 2018 в первый класс идет, планируем туда.

А по наличию мест интересовались? Забита школа или места все же есть?

 А вы хотите двух уровневую квартиру? Жаль что их нет в шоуруме, приходиться додумывать как все будет 

да, поэтому сомневаемся. И по срокам я так и не пойму. То пишут, что 3 очереди - 1я летом-осенью сдается, вторая 3имой, а 3я в 2018 году. А 3десь, например http://nsp.ru/news/1...ion-shotlandiya

что всего две очереди - то, что уже построили сдадут в этом году, а вторую очередь в следующем. Так дом 2, который как ра3 с этими самыми 2хуровневыми квартирами, тот самый, который еще даже строить не начали - он к какой очереди относится и когда его сдадут? Кто-нибудь в курсе?

Мой ребенок с рождения прописан  другом городе, сейчас ходит в третий класс, лично я переводить его не буду, он учится в городе и я думаю проблем не составит его завозить и забирать. А кто Вам сказал что прописка обязаттельна? 

Нет, я не про прописку, без нее вроде можно в школу пойти. Я про территориальное расположение. Как мне "бывалые" мамы объясняли, что в школы сейчас детей берут в первую очередь по месту жительства, т.е. к какому району школа относится тех и берут сначала, а потом всех желающих, если места останутся. А в Шотландии же нет школы... Но вот тут уже написали что в Вартемягах школа и шотландских детей взять должна

Район Шотландии относится к школе в Вартемягах, так что нас туда должны принять будут в любом случае. По крайней мере нам директор так сказала, у меня сын в 2018 в первый класс идет, планируем туда.

Мда, у меня в 2019. Но если машины нет или как у нас папа только за рулем, а он не всегда отвозить сможет. Неудобно малышню из начальных классов зимой особенно пешком водить будет

Мда, у меня в 2019. Но если машины нет или как у нас папа только за рулем, а он не всегда отвозить сможет. Неудобно малышню из начальных классов зимой особенно пешком водить будет

но может маршрутки пустят дополнительные, это было бы логично! Не слышали такую информацию? На школьный автобус я не надеюсь

Нет, я не про прописку, без нее вроде можно в школу пойти. Я про территориальное расположение. Как мне "бывалые" мамы объясняли, что в школы сейчас детей берут в первую очередь по месту жительства, т.е. к какому району школа относится тех и берут сначала, а потом всех желающих, если места останутся. А в Шотландии же нет школы... Но вот тут уже написали что в Вартемягах школа и шотландских детей взять должна

Ну если Вам в 2019 только в школу, то лучше сейчас заранее поехать и поговорить с директором, может даже каким-то образом место заранее забронировать за вами! 

да, поэтому сомневаемся. И по срокам я так и не пойму. То пишут, что 3 очереди - 1я летом-осенью сдается, вторая 3имой, а 3я в 2018 году. А 3десь, например http://nsp.ru/news/1...ion-shotlandiya

что всего две очереди - то, что уже построили сдадут в этом году, а вторую очередь в следующем. Так дом 2, который как ра3 с этими самыми 2хуровневыми квартирами, тот самый, который еще даже строить не начали - он к какой очереди относится и когда его сдадут? Кто-нибудь в курсе?

Насколько я владею информацией так двухуровневые сдаются во второй очереди а это 2 квартал 2018, если не перенесут

да, поэтому сомневаемся. И по срокам я так и не пойму. То пишут, что 3 очереди - 1я летом-осенью сдается, вторая 3имой, а 3я в 2018 году. А 3десь, например http://nsp.ru/news/1...ion-shotlandiya

что всего две очереди - то, что уже построили сдадут в этом году, а вторую очередь в следующем. Так дом 2, который как ра3 с этими самыми 2хуровневыми квартирами, тот самый, который еще даже строить не начали - он к какой очереди относится и когда его сдадут? Кто-нибудь в курсе?

https://shotland.ru/.../dvuhurovnevye/ вот информация а двухуровневых квартирах)

спасибо большое

Но вообще как мне сказала менеджер вид двухъярусных квартир будет не такой как показан на картинке-примере. Будет практически полноценный этаж, и будет лестница ( на самая обычная, которую лучше бы заменить) То есть учитывайте еще затраты на замену лестницы 

Но на мой взгляд лучше взять больше площадь комнаты, чем двухъярусную квартиру, вид которой предвидеть заранее невозможно

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов