Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Евгения, какая красота, очень красиво. Спасибо большое за подарок и позитив!!! На фоне всех этих хлопот, проблем и ожидания конца стройки, такие вещи воодушевляют и безумно радуют!! :good: 

Евгения, какая красота, очень красиво. Спасибо большое за подарок и позитив!!! На фоне всех этих хлопот, проблем и ожидания конца стройки, такие вещи воодушевляют и безумно радуют!! :good: 

Это Вы о том проекте благоустройства детской площадки, что я кидала когда-то? Не за что)

А вы случайно не знаете что там со сдачей? Уже начинают ходить слухи что она будет в октябре 

Объявления

Это Вы о том проекте благоустройства детской площадки, что я кидала когда-то? Не за что)

А вы случайно не знаете что там со сдачей? Уже начинают ходить слухи что она будет в октябре 

да, про неё)) честно, не в курсе(

да, про неё)) честно, не в курсе(

А Вы дольщик первой или второй очереди? Или еще даже не дольщик?) 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А Вы дольщик первой или второй очереди? Или еще даже не дольщик?) 

Второй)

Если верить проекту, то внутренний двор будет вообще шикарным, гулять не перегулять. И скамеечки, и простор для детей, и зелень. Отличный вариант для взращивания потомства, мне кажется.

Обратите внимание

Второй)

Небось двухуровневую квартиру купили?) 

Если верить проекту, то внутренний двор будет вообще шикарным, гулять не перегулять. И скамеечки, и простор для детей, и зелень. Отличный вариант для взращивания потомства, мне кажется.

Я конечно не думаю что будет так же много зелени как в проектном варианте, тому что там сейчас все песком засыпано и даже травы не видно. И скорее всего зелень и кусты придется самим жильцам садить, но если сделают все остальное, то будет отлично :good:

Спасибо за график. Если ему верить, то в 1.1 доме к августу должны справиться с работой. Ну было бы неплохо. Да и наружные сети до осени вроде как сделают, что не може не радовать. Если всё так и ниче не сорвется, так можно начать задумываться о первых покупках для дома )))) А то уже не так и много времени осталось. 

Спасибо за график. Если ему верить, то в 1.1 доме к августу должны справиться с работой. Ну было бы неплохо. Да и наружные сети до осени вроде как сделают, что не може не радовать. Если всё так и ниче не сорвется, так можно начать задумываться о первых покупках для дома )))) А то уже не так и много времени осталось. 

Так берите вторую очередь, она сейчас дешевле и выбора по квартирам больше. Зачем же брать первую, там выходит не большая разница по сдаче. Или Вам принципиально первая нужна?

Оль, полагаю, что магазин. Ну в смысле торговый комплекс. Так что без продуктов не останемся )))) Я думаю, что стоит здесь первым жильцам появиться, так торговля тут же закипит! Тут лишь бы никаких форс-мажоров с самими домами не произошло. Если сдадут как обещали, для меня просто идеально будет! Как раз договор аренды нынешней квартиры у меня истекает в октябре - сразу можно было бы и переехать )

Оль, полагаю, что магазин. Ну в смысле торговый комплекс. Так что без продуктов не останемся )))) Я думаю, что стоит здесь первым жильцам появиться, так торговля тут же закипит! Тут лишь бы никаких форс-мажоров с самими домами не произошло. Если сдадут как обещали, для меня просто идеально будет! Как раз договор аренды нынешней квартиры у меня истекает в октябре - сразу можно было бы и переехать )

Немного не поняла, это обращение мне адресовано. а что касаемо магазина. звонила в офис, сказали что стройка магазина подходит к завершению но не думаю что ранбше чем через год там все откроют

Что-то кажется мне, что хоть и говорили про сентябрь, уже летом вполне могут сдать, на стройке был, там уже и к благоустройству приступили, и мопы делают, квартиры.

Что-то кажется мне, что хоть и говорили про сентябрь, уже летом вполне могут сдать, на стройке был, там уже и к благоустройству приступили, и мопы делают, квартиры.

Думаете за месяц управятся со всем? Я думаю они уже все до ума доведут и тогда будут сдавать. Просто знаю некоторые компании сдают квартиры, когда еще нет благоустройства и говорят что после приемки все закончат и конечно же потом уже никто ничего не заканчивает, после подписания всеми акта приемки. Так что пусть все в идеале доделают и потом еже принимать будем, лучше подождать на месяц дольше но принять нормальный готовый дом 

Привет, ребят, в последнее время постоянно мониторю ситуацию вокруг своей будущей квартиры. Хочется все держать под контролем и знать первой о новостях!))) И я тоже обладательница двушки в Шотландии. Влюбилась в этот проект моментально, а не давно нашла на одном из форумов отличное видео с детскими площадками, зоной отдыха

. Как же хочется уже по-быстрее получить ключики, может все-таки раньше дадут?!!!!!)

Привет, ребят, в последнее время постоянно мониторю ситуацию вокруг своей будущей квартиры. Хочется все держать под контролем и знать первой о новостях!))) И я тоже обладательница двушки в Шотландии. Влюбилась в этот проект моментально, а не давно нашла на одном из форумов отличное видео с детскими площадками, зоной отдыха

. Как же хочется уже по-быстрее получить ключики, может все-таки раньше дадут?!!!!!)

Я Вас поздравляю) Мы все тут с нетерпением ждем свои квартиры и делимся новостями) Я на днях общалась с менеджером как раз таки по этому вопросу и дали ответ что сдача раньше вряд ли будет. еще надо все документы подготовить та и стройка до ума не доведена

хахаха) А для кого интересно так выводят водосточные трубы прям на террасы и что людям со всей водой надо будет делать?)

Прикрепленные изображения

  • TsIitrt2O58.jpg

 Нахожу по одинокие отзывы про свалку, про то, что с канализацией тут все плохо вот и не понял про запах и свалку, кто в курсе? напишите пожалуйста!  что там в действительности происходит?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Меня больше напугало, когда прочла, что рядом радиоактивная зона, на сколько это правда?

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов