Планировки в ЖК «Кремлевские звезды»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конечно найдемся все )))

А на каком этаже Вы взяли квартиру и сколько комнат? Вы с семьей заезжаете или сами? Если что семьями дружить будем :yahoo:  :smile:​ 

А на каком этаже Вы взяли квартиру и сколько комнат? Вы с семьей заезжаете или сами? Если что семьями дружить будем :yahoo: :smile:


Мы на 24 этаже, трешка. Муж, я, сын(сейчас 1.7 мес )
Конечно будем дружить
Объявления

и как люди решаются купить квартиру на высоких этажах? я бы выше 20-го не смогла жить, будем брать примерно на 10-14.

 

Да никакой особой разницы нет, если только у вас нет боязни высоты или проблем с давлением. 

Наверное не жили никогда, вот и не представляете.)

а никто не узнавал случайно про планировки двухкомнатных квартир (59м2), где кухня разделяет комнаты и не граничит с санузлом?
Не понятно, где будут проходить стояки с гор. и хол. водой и фановая труба. Обычно подключается к санузлу. А в этой планировке не понятно и шазта не обозначена ((
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

а никто не узнавал случайно про планировки двухкомнатных квартир (59м2), где кухня разделяет комнаты и не граничит с санузлом?
Не понятно, где будут проходить стояки с гор. и хол. водой и фановая труба. Обычно подключается к санузлу. А в этой планировке не понятно и шазта не обозначена ((

Есть вот такая, только площадь 58 метров, а не 59.

 

589c0b874953b_x5.jpg

Есть вот такая, только площадь 58 метров, а не 59.

589c0b874953b_x5.jpg


я такую планировку и имел ввиду. Там есть еще квартиры с огромной лоджией по фасаду. Там тот де принцип расположения комнат (кухня не граничит с санузлами)
Обратите внимание

я такую планировку и имел ввиду. Там есть еще квартиры с огромной лоджией по фасаду. Там тот де принцип расположения комнат (кухня не граничит с санузлами)

 

Просто из каждой комнаты выход на лоджию, которая тянется вдоль квартиры?

Интересный вариант, но не всегда практичный..

Чем же он не практичный? Большая лоджия всегда была плюсом в квартирах. Можно ещё кухню объединить с застекленной лоджией.

Чем же он не практичный? Большая лоджия всегда была плюсом в квартирах. Можно ещё кухню объединить с застекленной лоджией.

 

Слишком она длинная получается с приложенной выше планировкой. И наверняка не слишком широкая, ничего особо не поместишь.

Объединишь ты её с кухней, зачем тогда та часть возле комнаты? 

Добрый вечер, будущие соседи) мы будем на 13 этаже жить, а пока снимаем в Космосе в первой башне и из окна ежедневно все этапы строительства контролируем) все видно отлично, так что могу фотоотчеты публиковать раз в неделю)

Добрый вечер, будущие соседи) мы будем на 13 этаже жить, а пока снимаем в Космосе в первой башне и из окна ежедневно все этапы строительства контролируем) все видно отлично, так что могу фотоотчеты публиковать раз в неделю)


Было бы здорово, особенно после того как камеру перевесили

Добрый вечер, будущие соседи) мы будем на 13 этаже жить, а пока снимаем в Космосе в первой башне и из окна ежедневно все этапы строительства контролируем) все видно отлично, так что могу фотоотчеты публиковать раз в неделю)


Было бы очень здорово увидеть вид с 13)ну и нашу стройку. Ежедневно мимо проезжаю интенсивно торговый комплекс строят,а хочется видеть,как этажи растут)

Было бы очень здорово увидеть вид с 13)ну и нашу стройку. Ежедневно мимо проезжаю интенсивно торговый комплекс строят,а хочется видеть,как этажи растут)

 

Так они же жить будут на 13м, а сейчас снимают наверняка на другом  :smile:

Но фотографии и правда лишними не будут, не радуют нас отчетами

А с чего вы взяли что это двушка? Это однокомнатная квартира!


Просто люди часто видят то, что хотят видеть, а не то что имеется

Просто люди часто видят то, что хотят видеть, а не то что имеется

 

А вы уже выбрали себе квартиру?

Поделитесь планировкой, очень интересен выбор каждого

А вы уже выбрали себе квартиру?
Поделитесь планировкой, очень интересен выбор каждого

Выбирали терешку, выбор то не велик. Одна планировка на разные стороны, СВосток отпал из за Космоса, взяли СЗапад. Теперь из строительства на стоянке тц Питера, расстроены.
ce4525d8962d.jpg

А вы уже выбрали себе квартиру?
Поделитесь планировкой, очень интересен выбор каждого

У нас 27 этаж
879080983302.jpg

Да уж, с такими балкончикам должно быть очень обидно получать испорченный вид. 

Менеджеры отвечают что-нибудь на ваши негодования?

Мы не общались на эту тему с менеджером, какой смысл? Скажут не знали или еще что нибудь. Мы брали прошлым летом квартиру. Ну будем надеяться что на север вид все же останется. Но вот такая плотность заселения не может не напрягать, сады, школы, транспорт. Я мама, поэтому меня это очень напрягает. А еще я не водитель и передвигаюсь на общ транспорте.

Мы не общались на эту тему с менеджером, какой смысл? Скажут не знали или еще что нибудь. Мы брали прошлым летом квартиру. Ну будем надеяться что на север вид все же останется. Но вот такая плотность заселения не может не напрягать, сады, школы, транспорт. Я мама, поэтому меня это очень напрягает. А еще я не водитель и передвигаюсь на общ транспорте.

 

На севере благо зеленая зона и ЛЭП проходит. Так что если надумают ее застроить, то придется все переносить.

 

58e49ad437627_q7.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов