ЖК Галактика - фото, ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

За фото спасибо, отличные )

Мне интересно почему у них так высоко сваи из земли торчат? первый раз такое наблюдаю. Они весь этот уровень будут бетоном заливать?

Там где сваи будут заливать. Это же не уровень земли, это на неск. метров ниже. 

Там где сваи будут заливать. Это же не уровень земли, это на неск. метров ниже. 

Так уже давно же все залили, или о чем это ВЫ?

Объявления Все объявления

Че ноешь? Сама езжай и смотри. подними свою жопу с дивана. растряси жирок... со стройки подавай ей.. ахренел колхоз совсем....
 

А откуда у Вас столько грубости? я же без агрессии спросила, у меня на то свои обстоятельства, почему не могу съездить. Вот по этому и спрашиваю тут на форуме, если ли такие кто был недавно!

А Вы научитесь не грубить людям! 

А откуда у Вас столько грубости? я же без агрессии спросила, у меня на то свои обстоятельства, почему не могу съездить. Вот по этому и спрашиваю тут на форуме, если ли такие кто был недавно!

А Вы научитесь не грубить людям! 

 

Извините...
 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Извините...
 

Лучше бы по делу писали тут!

ЯжМать!  :smile:

Обратите внимание

ЯжМать!  :smile:

О чем ВЫ??? Моете вообще писать по делу а не ерунду всякую? 

чисто случайно лазила по сайту и нашла 3д панораму Галактики, может ее недавно разместили, а может не видела. Род ценами в самом низу, посмотрите, кому интересно, очень круто сделали

http://xn-----7kcaah..._POISK_TEMATIKA

Здесь такое жутковатое болото рядом с заброшенными ветхими домами... как я это раньше не замечал. Надеюсь с этим участком что-то будут делать в ближайшем будущем?

Здесь такое жутковатое болото рядом с заброшенными ветхими домами... как я это раньше не замечал. Надеюсь с этим участком что-то будут делать в ближайшем будущем?

вы про эту " лужицу"? А Вас она очень смущает? сейчас ни одна территория в черте города не стоит без дела, так что уверена и тут что-то будет, но со временем

Всем привет, подскажите как дела на стройке, что-то на официальном сайте я не смог найти никакой информации по этому поводу. Может кто-то был недавно на стройпрощадке? 

Всем привет, подскажите как дела на стройке, что-то на официальном сайте я не смог найти никакой информации по этому поводу. Может кто-то был недавно на стройпрощадке? 

Новости выкладывают на сайте застройщика. Я смотрю здесь: http://lenspecsmu.ru.../?page=progress Еще появилась группа на Facebook. И там тоже выкладывают фото строек. 

Всем привет, подскажите как дела на стройке, что-то на официальном сайте я не смог найти никакой информации по этому поводу. Может кто-то был недавно на стройпрощадке? 

 

Новости выкладывают на сайте застройщика. Я смотрю здесь: http://lenspecsmu.ru.../?page=progress Еще появилась группа на Facebook. И там тоже выкладывают фото строек. 

Я тоже слежу за сайтом но у них вообще крайне не удобные ракурсы для съемок. я не понимаю почему они детально и ближе не снимают? 

Вышло видео за ноябрь! результаты впечатляют!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

как думаете, сдадут раньше указанного срока?!

Прикрепленные изображения

  • KDVchigA-6U.jpg

как думаете, сдадут раньше указанного срока?!

хотелось бы но не думаю то это реально. одно дело острить в срок. а другой вопрос еще в тягомотине с документами, гос комиссия еще должна все принять! 

я вот что-то не понимаю, там вообще люди на площадке есть? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, а уже все запланированные дома продаются или ещё ожидают старта продаж какие-то очереди?
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов