ЖК Богемия район и инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мне бы тоже хотелось услышать мнение родителей, у которых дети учились в частных платных школах. Стоит ли оно того? Или разница только в мифическом престиже?

Мне бы тоже хотелось услышать мнение родителей, у которых дети учились в частных платных школах. Стоит ли оно того? Или разница только в мифическом престиже?

 

У меня старший сын отучился в такой. Если она специализированная и с глубоким уклоном в какую-то конкретную науку, тогда как правило там действительно хороший базис дают для дальнейшего развития. 

Если же она просто красивая и новомодная, с ежегодным ремонтом и всегда хорошо одетым персоналом, то скорее всего это деньги на ветер, к сожалению :acute:

Объявления

Мне бы тоже хотелось услышать мнение родителей, у которых дети учились в частных платных школах. Стоит ли оно того? Или разница только в мифическом престиже?

Да, разница есть! стоит обращать внимание на уклон, хороший вариант это математические или языковые направления. Разница определенно есть. Если хотите дать ребенку хороший базис знаний и умение "учиться", работать в режиме многозадачности, лучше вложить средства в его образование.

Да, разница есть! стоит обращать внимание на уклон, хороший вариант это математические или языковые направления. Разница определенно есть. Если хотите дать ребенку хороший базис знаний и умение "учиться", работать в режиме многозадачности, лучше вложить средства в его образование.

 

Достаточно сложно постороннему человеку понять, качественное ли будет образование в данной конкретной школе  :smile:  Исключительно по рекомендациям, которые не всегда объективны

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, разница есть! стоит обращать внимание на уклон, хороший вариант это математические или языковые направления. Разница определенно есть. Если хотите дать ребенку хороший базис знаний и умение "учиться", работать в режиме многозадачности, лучше вложить средства в его образование.

Полностью поддерживаю! Сама жалею, что меня в детстве не отдали в школу с углублённым изучением иностранных языков. Сейчас приходится навёрстывать утраченное время. Лично я своего ребёнка в обычные школы даже пытаться устроить не буду.

Полностью поддерживаю! Сама жалею, что меня в детстве не отдали в школу с углублённым изучением иностранных языков. Сейчас приходится навёрстывать утраченное время. Лично я своего ребёнка в обычные школы даже пытаться устроить не буду.

 

Благо, Московский район позволяет сделать выбор, в отличие от других локаций.

Но деньги все равно придется выложить не маленькие

Обратите внимание

Полностью поддерживаю! Сама жалею, что меня в детстве не отдали в школу с углублённым изучением иностранных языков. Сейчас приходится навёрстывать утраченное время. Лично я своего ребёнка в обычные школы даже пытаться устроить не буду.

 

Некоторым детям языки совершенно не интересны, так что тут не угадаешь, нужна им такая углубленная школа или нет.

Я бы все же хотел, чтобы была поблизости гос школа и при этом не набитая битком

На этом месте школа планировалась - её проект перенесли куда-то ещё?

На этом месте школа планировалась - её проект перенесли куда-то ещё?

 

Это сколько лет назад было?

Сейчас уж и не узнаешь, план менялся много раз

На этом месте школа планировалась - её проект перенесли куда-то ещё?

 

Скорее всего перенесли проект ближе к Лиговскому проспекту. Там были проекты по перестройке промзоны были

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов