ЖК Весна 3 отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Давайте же обсудим этот великолепный образчик современной архитектуры! Что интересного можете про него сказать, кроме того, что строит его ЦДС, что это монолит-кирпич и сдается он скорее всего в 2018+ году? Оставляйте свои отзывы ниже. Жду ответа как соловей лета.

Привет. Давайте же обсудим этот великолепный образчик современной архитектуры! Что интересного можете про него сказать, кроме того, что строит его ЦДС, что это монолит-кирпич и сдается он скорее всего в 2018+ году? Оставляйте свои отзывы ниже. Жду ответа как соловей лета.

 

Я считаю, с таким расположением по отношению к КАДу объект рассчитан скорее на владельцев машин, чем на пешеходов. Ведь до ближайшего метро два километра и это по прямой, а не по дороге. 

А с другой стороны паркинг будет очень маленький да и дом вообще эконом класса, так что я наблюдаю определенный диссонанс целевой аудитории.

Объявления Все объявления

Не могу понять это юмор такой у Вас? Какая архитектура? Обычные стандартные высотки. Кстати, что-то не понял, почему комплекс относится к Лен. Облости, если он располагается в черте города

Не могу понять это юмор такой у Вас? Какая архитектура? Обычные стандартные высотки. Кстати, что-то не понял, почему комплекс относится к Лен. Облости, если он располагается в черте города

 

ну как сказать, не шедевры конечно, но вполне современно и стильно для эконом класса.

56efdc7adb015_d5.png

 

Бывает и хуже, но тут уж на вкус и цвет.

 

 

Внезапно, Кудрово находится в пределах КАДа, но за пределами Санкт-Петербурга, и посему относится к Всеволожскому району Ленинградской области.

56efddbd71479_d6.png

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну может быть, у меня по географии всегда были плохие оценки это не моё) Но в целом, комплекс нелпохой, самое главно, что цены более менее адекватные тем более это почти Питер.

Ну может быть, у меня по географии всегда были плохие оценки это не моё) Но в целом, комплекс нелпохой, самое главно, что цены более менее адекватные тем более это почти Питер.

 

Да тут дело совсем не в географии. Я ведь и сам  не знал, пока не начал интересоваться этим районом.

Полностью солидарен - до начала продаж всё может полностью устраивать, а потом застройщик возьмет и заломит цену на 20-40% выше реальной цены и остается только разводить руками над потраченным временем.

Обратите внимание

Привет! Вы говорите: 

 

 

 

А с другой стороны паркинг будет очень маленький 

 

А что уже известно на сколько паркомест паркинг будет? Интересно. Не подскажете?

 

Цены предлагаю тут обсудить - https://pronovostroy...«весна-3»-цены/

Привет! Вы говорите: 

 

 

 

А что уже известно на сколько паркомест паркинг будет? Интересно. Не подскажете?

 

Цены предлагаю тут обсудить - https://pronovostroy...«весна-3»-цены/

 

Вообще точной информации пока нет, разве что у менеджера запросить, но судя по Весне-1 и Весне-2 мест там будет порядка 100, максимум 150. И это на 2000 квартир, так что сами понимаете.

С другой стороны, в соседних корпусах можно договориться и выкупить за 500к или же арендовать за 4к в месяц. ^_^

Взависимости от цены, арендовать может быть выгоднее, чем покупать паркинг, ведь при продаже квартиры придется продав и паркинг. Мы сейчас тоже снимаем паркинг, тут квартиру получим и просто переедим

Взависимости от цены, арендовать может быть выгоднее, чем покупать паркинг, ведь при продаже квартиры придется продав и паркинг. Мы сейчас тоже снимаем паркинг, тут квартиру получим и просто переедим

 

Полностью солидарна! Я вообще не понимаю зачем покупать паркинг, тем более сейчас за него не стесняются просить реально большие деньги! Можно снять или просто место рядом найти, не думаю, что это будет такая уж проблема.

Подскажите, а что за весна 1,2? Это что ли 3 очередь большого ЖК? 

Полностью солидарна! Я вообще не понимаю зачем покупать паркинг, тем более сейчас за него не стесняются просить реально большие деньги! Можно снять или просто место рядом найти, не думаю, что это будет такая уж проблема.

Подскажите, а что за весна 1,2? Это что ли 3 очередь большого ЖК? 

"Весна" - это проект по застройке Кудрово от ЦДС. Не думаю, что это можно назвать третьей очередью - но это третья часть квартала. И "Весна-3" будет состоять из двух собственных корпусов.

Не нашел нормальной наглядной картинки со всеми тремя объектами, но суть в том, что они близко. :)

 

Внезапно, Кудрово находится в пределах КАДа, но за пределами Санкт-Петербурга, и посему относится к Всеволожскому району Ленинградской области.

56efddbd71479_d6.png

 

Сейчас активно обсуждается присоединение Мурино и Кудрово к Санкт-Петербургу, потому что там просто уйма бюрократических проблем. Так что возможно, жк Весна резко станет куда более привлекательным проектом для некоторых.

 

56f65626a814f_e1.png

Да, на самом деле уже давно пора присоединить эти два пункта к Санкт-Петербургу, как то странно они находятся в зопе КАД, но при этом уже Лен. Облость. 

Да, на самом деле уже давно пора присоединить эти два пункта к Санкт-Петербургу, как то странно они находятся в зопе КАД, но при этом уже Лен. Облость. 

 

Согласен, это хорошие новости. Правда пока это только общественная инициатива и мэрией города никак не подтвержден, но и помечтать можно. Потому что живя в Кудрово в случае чего машины скорой помощи вы не дождётесь. Питер будет вас смело посылать, потому что это пригород. А Всеволожск - потому что ехать далеко.

Сейчас активно обсуждается присоединение Мурино и Кудрово к Санкт-Петербургу, потому что там просто уйма бюрократических проблем. Так что возможно, жк Весна резко станет куда более привлекательным проектом для некоторых.

 

56f65626a814f_e1.png

 

А разве сейчас нет законы, который обязывает застройщиков строить недостающую инфраструктуру? Что то слышала про это. Иначе везде в новых районах был бы полный коллапс с местами в садах, школах и больницах. 

А разве сейчас нет законы, который обязывает застройщиков строить недостающую инфраструктуру? Что то слышала про это. Иначе везде в новых районах был бы полный коллапс с местами в садах, школах и больницах. 

 

Именно "обязывающего"? Я такого не знаю. Да и не слышал я, чтобы хоть один застройщик в довесок к жилищному комплексу достраивал больницы и поликлиники.

А разве сейчас нет законы, который обязывает застройщиков строить недостающую инфраструктуру? Что то слышала про это. Иначе везде в новых районах был бы полный коллапс с местами в садах, школах и больницах. 

Такого закона нет, но при продаже земли девелоперу, власти ставят условия. Одно из самых главных, это развитие инфраструктуры. План строительства утверждается с городскими властями, которые зачастую обязуют застройщика построить школу и детский сада. Чем больше будущий ЖК, тем выше необходимость обустроить на его территории социальную инфраструктуру.

Такого закона нет, но при продаже земли девелоперу, власти ставят условия. Одно из самых главных, это развитие инфраструктуры. План строительства утверждается с городскими властями, которые зачастую обязуют застройщика построить школу и детский сада. Чем больше будущий ЖК, тем выше необходимость обустроить на его территории социальную инфраструктуру.

Что-то я смотрю не все девелоперы так поступают. Некоторые не то что школы и детские сады, они даже паркинг не удосуживаются построить. В итоге вокруг ЖК образуется "транспортный коллапс".

Что-то я смотрю не все девелоперы так поступают. Некоторые не то что школы и детские сады, они даже паркинг не удосуживаются построить. В итоге вокруг ЖК образуется "транспортный коллапс".

Видимо там по масти смотрят. На новичков-застройщиков стараются дополнительную нагрузку не вешать:)))

Видимо там по масти смотрят. На новичков-застройщиков стараются дополнительную нагрузку не вешать:)))

 

В общем-то это правильно. Чем моложе и неопытней застройщик, тем больше шансов того, что проект уйдет в долгострой.. А дополнительная школа на нём может это спровоцировать. А властям же потом с ним разбираться.).. Но как писали выше, на количество квартир тоже должны смотреть.. А то построит такой новичок дом на 2000 квартир вдали от цивилизации и гладки с него взятки

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов