ЖК Весна 3 отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Я бы не стал брать на первом этаже

Придется думать о дополнительной безопасности, о шумоизоляции и прочих лишних вещах

Первый этаж...А почему не рассматривали другие комплексы?

Объявления Все объявления

Первый этаж...А почему не рассматривали другие комплексы?

 

Вы видели вообще конкурентов в Кудрово?

Панельки сплошные

Вы видели вообще конкурентов в Кудрово?

Панельки сплошные

 

А мне Парклэнд понравился

Может там не кирпичные стены, но сделано вроде качественно

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Первый этаж...А почему не рассматривали другие комплексы?

Да как то нам этот район привычен, и муж работает рядом – ехать удобно. Поэтому именно на нем остановились. Ну и плюс то, что все дома сданы, территория уже сделана.

Я бы не стал брать на первом этаже

Придется думать о дополнительной безопасности, о шумоизоляции и прочих лишних вещах

Ну мы были в одном как минимум лсровском доме - там вроде бы и тепло и слышимасть не такая, как у нас была. И еще я надеюсь, что под окнами будет какая-то зелень...ну вот может над решетками красивыми какими-то можно и подумать

Обратите внимание

Ну мы были в одном как минимум лсровском доме - там вроде бы и тепло и слышимасть не такая, как у нас была. И еще я надеюсь, что под окнами будет какая-то зелень...ну вот может над решетками красивыми какими-то можно и подумать

 

Надеюсь и у нас будет в порядке, дом от дома даже у одного застройщика может серьезно отличаться

Ну мы были в одном как минимум лсровском доме - там вроде бы и тепло и слышимасть не такая, как у нас была. И еще я надеюсь, что под окнами будет какая-то зелень...ну вот может над решетками красивыми какими-то можно и подумать

 

Места под окнами очень мало, не слишком продумано под размещение каких-то зеленых насаждений

У близкой подруги квартира в первой Весне, часто бываю в гостях, а тут задумалась сама о покупке квартиры. В Весне 3 рядом есть еще хорошие варианты 2х комнатных, попробую мужу предложить. Вроде и отзывы смотрю – инфраструктура уже есть, да? Меня для детей интересует

У близкой подруги квартира в первой Весне, часто бываю в гостях, а тут задумалась сама о покупке квартиры. В Весне 3 рядом есть еще хорошие варианты 2х комнатных, попробую мужу предложить. Вроде и отзывы смотрю – инфраструктура уже есть, да? Меня для детей интересует

 

Вроде в самой весне ничего нет, но строят каждый год новые детсады или школы, потому что в Кудрово это необходимо сейчас

Говорят отделение полиции в Кудрово появится в следующем году

Может немного сократится число нарушений из-за этого

А расскажите, как у цдсовских домов со слышимостью? Соседей сверху\сбоков слышно или тихо?

А расскажите, как у цдсовских домов со слышимостью? Соседей сверху\сбоков слышно или тихо?

 

Звуки из подъезда слышны, думаю из-за того что дверь входная не очень.

А с соседями нормально, наверное кирпич в этом плане выигрывает у монолита

Звуки из подъезда слышны, думаю из-за того что дверь входная не очень.

А с соседями нормально, наверное кирпич в этом плане выигрывает у монолита

О, спасибо! Протеворечивые отзывы были о кирпиче. А входную дверь можно поменять, если с соседями договориться. Мне нравится, когда МОПы просторные и квартиры от лифтов отделены дополнительной дверью. Так и шум снижается, и место для великов\колясок\самокатов есть.

О, спасибо! Протеворечивые отзывы были о кирпиче. А входную дверь можно поменять, если с соседями договориться. Мне нравится, когда МОПы просторные и квартиры от лифтов отделены дополнительной дверью. Так и шум снижается, и место для великов\колясок\самокатов есть.

 

Поменять конечно можно, за единообразием входных дверей на этаже никто особенно не следит. Все понимают, что двери ни к черту

Весну 4 там строить не хотят?

Перспективные дома бы были

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов