ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Верьте лучше в узбеко - таджикскую диаспору. Она у тех и тех работает.

 

Неужели даже фины их нанимают? Я думал это советский менталитет, экономить на рабочей силе

 

Нам тоже все понравилось, купили евродвушку 48,6 м2, думаю место прерспективное

 

При условии, что реновация промки продолжится - даже очень.

Да ЛСР все застроит
Объявления

Да ЛСР все застроит

 

А что, они уже какие-то заявления успели сделать по поводу данного района?

Я как-то не видал их

Вокруг жк Ренессанс освоит площади жк Цивилизация от ЛСР
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вокруг жк Ренессанс освоит площади жк Цивилизация от ЛСР

 

А, вы про Цивилизацию. Мне просто казалось он будет чуть поодаль и ближе к набережной, а не вдоль дальневосточного. Но я забыл, что там несколько очередей

Стартовала 2 очередь как-то по-тихому
Обратите внимание

Стартовала 2 очередь как-то по-тихому

 

Разрешение на вторую очередь было получено ровно месяц назад, 30 ноября. Удивительно лишь то, что они решили приступить все же в декабре, не дожидаясь окончания праздников. А громко будет со стартом продаж

Какие плюсы у данного жк? Рассматриваю еще как вариант жк Дом на набережной

Какие плюсы у данного жк? Рассматриваю еще как вариант жк Дом на набережной

 

Ну мне изначально приглянулась архитектура, планировки тоже не стандартные. 

Отделка под ключ обещает быть очень недурственной, что в наши дни редкость.. А так проекты во многом похожи

Ну мне изначально приглянулась архитектура, планировки тоже не стандартные. 

Отделка под ключ обещает быть очень недурственной, что в наши дни редкость.. А так проекты во многом похожи

А Вам показывали примеры и варианты отделки? или Вы доверяете застройщику ?

А Вам показывали примеры и варианты отделки? или Вы доверяете застройщику ?


Конечно, в шоуруме демонстрируют вариант планировки, отделки, какие будут окна, двери

Конечно, в шоуруме демонстрируют вариант планировки, отделки, какие будут окна, двери

Спасибо большое за информацию, я сейчас как раз над отделкой думаю. Интересно будет посмотреть что предлагают, тогда уже и определяться с покупкой буду) 

Спасибо большое за информацию, я сейчас как раз над отделкой думаю. Интересно будет посмотреть что предлагают, тогда уже и определяться с покупкой буду)

Я тоже думала пока не побывала в шоуруме, отделка в 3х цветовых решениях, понравились окна дерево-алюминиевые, входные двери классные, дорога заняла мин 17 по прямой.

Я тоже думала пока не побывала в шоуруме, отделка в 3х цветовых решениях, понравились окна дерево-алюминиевые, входные двери классные, дорога заняла мин 17 по прямой.

 

Что значит окна дерево-алюминиевые это как? Сплав что ли какой то?) Или рамы деревянные, а ручки будут алюминевыми? 

Посмотрите в Интернете, это окна с более высокой звукоизоляцией и теплосбережением

А вот такой дизайн холла обещают сделать. Не знаю будут ли такие картины на стенах, но было бы интересно. Даже не визуализациях всматривался и интересные вещи нарисованы)

Прикрепленные изображения

  • 56d84fafd1ab9.jpg
  • 56d84fafd1ca1.jpg
  • 56d84fafd11f4.jpg
  • 56d84fafd15f5.jpg
  • 56d84fafd24d9.jpg
  • 56d84fb883543.jpg
  • 56d84fb883725.jpg

А вот такой дизайн холла обещают сделать. Не знаю будут ли такие картины на стенах, но было бы интересно. Даже не визуализациях всматривался и интересные вещи нарисованы)

 

А присматривать кто-нибудь за всем этим добром будет?

Раздраконят ведь в первый же год проживания, как уже бывало не раз.

А присматривать кто-нибудь за всем этим добром будет?

Раздраконят ведь в первый же год проживания, как уже бывало не раз.

Ну во первых двор Жилого комплекса будет закрытого типа и пройти смогут только жители дома. Та и домофон можно поставить, если его не будет. А  жители дома ничего портить не будут

я тоже думаю, что жильцы попадутся адекватные, а такие, которые портят все что видят, покупают в других проектах попроще, или ничего не покупают вообще.

Ну во первых двор Жилого комплекса будет закрытого типа и пройти смогут только жители дома. Та и домофон можно поставить, если его не будет. А  жители дома ничего портить не будут

я тоже думаю, что жильцы попадутся адекватные, а такие, которые портят все что видят, покупают в других проектах попроще, или ничего не покупают вообще.

 

Ну остается только надеяться на сознательность, хотя я в это особо не верю. Те же жители дома могут водить к себе "знакомых", которым на общественную собственность с большой колокольни начхать

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов