Застройщик Петрострой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую! Очень заинтересовался данным объектом, однако же почти ничего не слышал об этом самом девелопере "Петрострой", разве что они еще "Чистый ручей" неподалёку строят. Хотелось бы услышать ваши мнения о нём, имели ли вы дело с ними, как оцениваете их опыт в этой сфере?

Опыта у них достаточно, да и текущих проектов. "Ломоносов" и "Чистый пруд", к примеру, выглядят очень перспективными. Сам ничего у них не брал, но тоже присматриваюсь

Объявления Все объявления

Опыта у них достаточно, да и текущих проектов. "Ломоносов" и "Чистый пруд", к примеру, выглядят очень перспективными. Сам ничего у них не брал, но тоже присматриваюсь

 

Выглядят перспективными - это да, но о застройщике можно судить только лишь по сданным объектам. Есть у них вообще такие? Слышал еще у них какие-то проблемы с оформлением договоров были, но возможно это менеджеры накосячили.

Застройщик довольно хороший. Вот только не всегда выбирает качественных подрядчиков. Знаю ряд случаев, когда был недобросовестно выполнен ремонт в квартирах. Может кто-то знает ещё о каких- нибудь отрицательных моментах работы Петростроя?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

у Петростроя сдан жк "Первомайский" и "Дом в Тосно". , оба сданы почти вовремя, на один квартал всего лишь переносили сроки в Первомайском.

у Петростроя сдан жк "Первомайский" и "Дом в Тосно". , оба сданы почти вовремя, на один квартал всего лишь переносили сроки в Первомайском.

Не густо в общем. Но хотя бы радует, что без долгостроев. Ну что, будем ждать завершения строительства.

Кстати, кому интересно, вот фото отделки от Петростроя. Цена ремонта в среднем 7000 рублей за 1 квадратный метр площади.

 

b5FPuytjJGU.jpg

 

OopIjNUsgg0.jpg

 

jIjiFoUdlK8.jpg

 

mvXIsaopczg.jpg

 

pUyIF5eEV9A.jpg

Обратите внимание

Не густо в общем. Но хотя бы радует, что без долгостроев. Ну что, будем ждать завершения строительства.

Кстати, кому интересно, вот фото отделки от Петростроя. Цена ремонта в среднем 7000 рублей за 1 квадратный метр площади.

 

 

Смотрится неплохо. Только я не знаю, насколько это много - 300 тысяч за 40 квадратных метров. Там ведь и материалы учитываются..

Возможно, выгоднее будет со стороны кого-нибудь нанять, да только где гарантии..

Смотрится неплохо. Только я не знаю, насколько это много - 300 тысяч за 40 квадратных метров. Там ведь и материалы учитываются..

Возможно, выгоднее будет со стороны кого-нибудь нанять, да только где гарантии..

Конечно выгоднее ремонт со стороны. Причём раза в три. Ни когда не соглашусь на ремонт от застройщиков, это огромная переплата денег за сомнительное качество.

Конечно выгоднее ремонт со стороны. Причём раза в три. Ни когда не соглашусь на ремонт от застройщиков, это огромная переплата денег за сомнительное качество.

 

Ну на фотках ничего особенного не увидел. так что пожалуй вы правы. Не за что тут платить такие деньги. чтобы потом переделывать. Лучше уж кого-нибудь по найму и самолично следить за каждым шагом

Настоятельно всем рекомендую принимать ремонт не только на бумаге, но и присутствуя самолично. Лучше сразу же придраться ко всем мелочам в ремонте, чем потом самому переделывать за свои же деньги.

Настоятельно всем рекомендую принимать ремонт не только на бумаге, но и присутствуя самолично. Лучше сразу же придраться ко всем мелочам в ремонте, чем потом самому переделывать за свои же деньги.

 

Вообще это само собой разумеющееся. А ещё лучше взглянуть на составленный комиссией акт по проверке, может подсказать, куда обратить пристальный взгляд. 

А ваши слова собственно ко всем документам относятся, без проверки лучше вообще ничего не подписывать  :nea:

Настоятельно всем рекомендую принимать ремонт не только на бумаге, но и присутствуя самолично. Лучше сразу же придраться ко всем мелочам в ремонте, чем потом самому переделывать за свои же деньги.

 

Предупреждай, не предупреждай, всё без толку. Такое прививается только с личным опытом, когда из-за подобной оплошности добавляется работы на пару месяцев 

Везучий, по найму выходит дороже, чем если покупать отделку от застройщика. У застройщиков обычно бывают косяки, но в целом они дают квартиру, в которой можно жить. Частников имеет смысл брать? если есть время и деньги. Время и чтобы ждать, пока они сделают ремонт и чтобы покупать все стройматериалы и контролировать рабочих.

Везучий, по найму выходит дороже, чем если покупать отделку от застройщика. У застройщиков обычно бывают косяки, но в целом они дают квартиру, в которой можно жить. Частников имеет смысл брать? если есть время и деньги. Время и чтобы ждать, пока они сделают ремонт и чтобы покупать все стройматериалы и контролировать рабочих.

 

Может быть и дороже, но хотя бы можно быть уверенным в каждом этапе. Видимо вам попадался очень добросовестный застройщик, раз вы так ратуете за то, что сможете сразу после сдачи въехать и наслаждаться жизнью  :good:

Везучий, тут вопрос банальных расчетов и просчетов. У меня просто нет машины, мне в принципе нереально сделать ремонт своими силами. Даже если найти бригаду супер людей, разорюсь на доставке)

Везучий, тут вопрос банальных расчетов и просчетов. У меня просто нет машины, мне в принципе нереально сделать ремонт своими силами. Даже если найти бригаду супер людей, разорюсь на доставке)

 

При таком раскладе конечно да.. Ну, в любом случае, можно будет начать ремонт самим, когда посчитаете это необходимым. За застройщиком в любом случае придется дорабатывать, он никак не сделает всё так, как вы хотите.. :smile:

Макс, в копилку сданных объектов можно еще и Ласточку класть – там многие секции введены в эксплуатацию, в целом как я мог понять отзывы положительные (хоть на несколько месяцев и задержали сдачу)

Макс, в копилку сданных объектов можно еще и Ласточку класть – там многие секции введены в эксплуатацию, в целом как я мог понять отзывы положительные (хоть на несколько месяцев и задержали сдачу)

 

Ну первую очередь аж на год задержали, на сколько я слышал. Но потом выправились и четвертую очередь всего на месяц-два. Оставшиеся должны быть нормально. Вам не известно, из-за чего это вообще случилось? Застройщика ли вина?

Макс, в копилку сданных объектов можно еще и Ласточку класть – там многие секции введены в эксплуатацию, в целом как я мог понять отзывы положительные (хоть на несколько месяцев и задержали сдачу)

 

Тоже полазил по форумам, отзывы в целом положительные - вот только многие на контингент жалуются, дескать алкоголики квартиры заливают и прочее.  :acute: Ну тут уж застройщик никаких мер принять не мог)

Макс, в копилку сданных объектов можно еще и Ласточку класть – там многие секции введены в эксплуатацию, в целом как я мог понять отзывы положительные (хоть на несколько месяцев и задержали сдачу)

Я читаю об этом застройщике в основном только положительные отзывы. А задержка сдачи на несколько месяцев это пустяк. Некоторые переносят сдачи на года. Застройщик вызывает доверия, особенно после получения разрешения на строительство ... молодцы, все очень добросовестно выполняют. Я по началу начиталась много негативных отзывов по поводу получения разрешения и всего прочего. Но поехала на место и убедилась в том что все законно и вроде хорошо делают )

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов