Отзывы ЖК «Светлый мир «Внутри»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Думаю Вы заметили что крыша эксплуатируемая, там будут стоять шезлонги для отдыха. И тут логично что по битуму не особо то и приятно ходить, а по зеленой траве кааайф :smile:

И озеленяют крыши садами как правило на крышах городских построек, где природа далеко, а тут зачем сады на крыше садить, если лес вокруг

 

Ясное дело, что там не будет дверцы на крышу и битумной кровли. 

Но газон все равно не кажется логичным решением, просто бетонного пола было бы достаточно (ну может быть что-нибудь еще декоративное).

Как никак за газоном следить надо.

Тогда этот вопрос вы скорее не на форуме должны писать, а застройщику. Возьмите контакты архитектора и выскажите ему свои предложения и замечания. 

А мне и так все нравится!

 

Какие замечания, о чем вы? Я хотел сказать что мне на оборот здесь все нравиться, вы как-то странно все поняли.

Таких проектов я еще не встречал и этим он меня подкупил.

Объявления

Подробности по проекту из новой декларации от 12.04.2017

 

590c3b03e9c76_s5.jpg

вот не знает народ всех законов и нормативов и нагнетает других и себя же. Иван пишет, что за обычную однушку придется до 10 тысяч выкладывать. А жил он в квартире такого формата? лично платил такую сумму? Соседи по его мнению не будут спать и всю ночь делать ремонт, ну не бред разве?

Совершенно с вами согласна.Люди покупающие такие квартиры нанимают рабочих они делают ремонт быстренько и все тут.И только в хруще человек вечером пришедший с работы самостоятельно лет 10-15 делает ремонт.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Застройщик за деньги покупателя предлагает смирится с явными неудобствами и терпеть, потешая себя уникальными планировками и курортным окружением! 

 

Даниил,я тоже не совсем понимаю,то что вы хотите сказать.Вы наверно забыли,что у каждого человека есть своя голова ,что бы решить что кому надо.Меня лично прописка не интересует и почему бы мне не стать дольщиком в части моего пространства хоть в гостиннице,хоть в пансионате.Как будет называться право собственности,совершенно не повлияет на право пользования,которое каждый для себя решит сам.

Даниил,я тоже не совсем понимаю,то что вы хотите сказать.Вы наверно забыли,что у каждого человека есть своя голова ,что бы решить что кому надо.Меня лично прописка не интересует и почему бы мне не стать дольщиком в части моего пространства хоть в гостиннице,хоть в пансионате.Как будет называться право собственности,совершенно не повлияет на право пользования,которое каждый для себя решит сам.

 

Тоже не вижу особого неудобства в отсутствии прописки.

Удаленность от КАДа мне кажется куда большим минусом, но за курортную территорию приходится чем-то расплачиваться.

Обратите внимание

Правильно ли я понимаю, что сейчас активно ведется отделка внутри и снаружи?

А с монолитными работами покончено?

Правильно ли я понимаю, что сейчас активно ведется отделка внутри и снаружи?

А с монолитными работами покончено?

 

Смотря какой корпус вы имеете в виду

Полное окончание работ ещё только к 2019 году планируется и это без учета переноса сроков

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Не выглядит оно готовым для жизни.

Куча строительного мусора, вагончики. Оно так до последней очереди останется?

Кстати, кто по глупости своей купил квартиру на первом этаже

Готовьтесь к тому, что будет затапливать. Ибо никакой защиты от повышения уровня воды не предусмотрено

Кстати, кто по глупости своей купил квартиру на первом этаже

Готовьтесь к тому, что будет затапливать. Ибо никакой защиты от повышения уровня воды не предусмотрено

 

Когда тут еще был пансионат Дюна, то ничего не затапливало

Так почему сейчас должно? Или что-то изменилось с тех пор?

Немного окружения вокруг комплекса.

Народ уже приезжает, развлекается  :smile:

 

 

Прикрепленные изображения

  • c4.jpg
  • c5.jpg
  • c6.jpg
  • c7.jpg
  • c8.jpg
  • c9.jpg

Немного окружения вокруг комплекса.

Народ уже приезжает, развлекается  :smile:

 

А что там сейчас делать-то?

Так, на море поглазеть. А то что там кто-то кафешку открыл - так они поторопились с этим явно, надо было еще полгода подождать 

Немного окружения вокруг комплекса.

Народ уже приезжает, развлекается  :smile:

 

Слушайте,  красиво! А есть рендеры как будет в итоге?

Слушайте,  красиво! А есть рендеры как будет в итоге?

 

Вы имеете в виду набережную или сам комплекс?

 

В любом случае есть только такие

 

596c77172114c_r2.jpg

ЖК будет очень симпатичные, если построят похоже как на картинках..

А набережную, что не будут благоустраивать?

ЖК будет очень симпатичные, если построят похоже как на картинках..

А набережную, что не будут благоустраивать?

 

Пляж будет, а вот ландшафтного дизайна готового не видел

 

К вопросу об эксплуатируемой крыши - что-то подняли на крышу 19го корпуса

А она вроде как уже готова была

Прикрепленные изображения

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Есть уже рендеры набережной и прочего благоустройства.

 

596f3582f3665_a5.jpg596f35871f06e_a8.jpg596f358ab9d2f_a6.jpg596f358dc6489_a7.jpg

Есть уже рендеры набережной и прочего благоустройства.

 

596f3582f3665_a5.jpg596f35871f06e_a8.jpg

 

Что-то я не вижу на рендерах забора, который есть на деле.

Его будут убирать после окончания стройки или они решили не портить настроение будущим покупателям?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов