Отзывы ЖК «Life-Лесная»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Всё равно выгоднее сдавать! Надежнее недвижимости нет инвестиции!

 

И мороки с этим на порядок больше, плюс вложения в отделку и мебель-технику нужны, что не каждому под силу

Самый большой минус -при получении квартиры обнаружили, что застройщик изменил планировку квартиры. Смежную стену между комнатами сместили, в результате кухни- гостиная получилась шириной 2.39 при длине 6 метров. По первоначальному плану ширина гостиной около 3 метров. На мое письменное обращение Пионер не посчитал нужным отвечать
Объявления

Самый большой минус -при получении квартиры обнаружили, что застройщик изменил планировку квартиры. Смежную стену между комнатами сместили, в результате кухни- гостиная получилась шириной 2.39 при длине 6 метров. По первоначальному плану ширина гостиной около 3 метров. На мое письменное обращение Пионер не посчитал нужным отвечать

 

Надеюсь хоть палки в колеса вставлять не будут, если захотите перенести эту стенку на место. А то ведь еще перепланировку могут не одобрить

Так-то застройщик только за общий метраж отвечает, а не размер отдельных комнат. Но разница в полметра просто огромная будет (по ощущениям так точно)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так-то застройщик только за общий метраж отвечает, а не размер отдельных комнат. Но разница в полметра просто огромная будет (по ощущениям так точно)

 

Если стенка не несущая - застройщику по силам это исправить

Однако если чистовая отделка там уже сделана, то это проблема

Добрый день! Рассматриваем для покупки этот квартал, но район как для  удобства ребенка хорошо не знаем. Подскажите пожалуйста как обстоят дела со школами, секциями для средней и старшей школы. Куда ходят ваши дети?

Обратите внимание

Добрый день! Рассматриваем для покупки этот квартал, но район как для  удобства ребенка хорошо не знаем. Подскажите пожалуйста как обстоят дела со школами, секциями для средней и старшей школы. Куда ходят ваши дети?

 

104, 123 школы рядом

У 123 есть собственный стадион, там есть несколько секций

104, 123 школы рядом

У 123 есть собственный стадион, там есть несколько секций

 

Довольно неплохо.

Но получается туда только дети, учащиеся там могут ходить? Или есть исключения?

Как проходит выдача ключей на третьей очереди?

В эксплуатацию ведь ввели уже

Люди потихоньку утепляют лоджии

Разве это не влияет на те лоджии, что снизу и сверху находятся?

Добрый день ) приобретала коммерческое помещение в 3 очереди. Вчера проезжала мимо и увидела, что в моем помещении живут /моются узбеки. Как думаете, имею ли я право возмутиться этому факту? хочу новое помещение, а не б/у. А они там в полотенцах ходят  :shok:

Добрый день ) приобретала коммерческое помещение в 3 очереди. Вчера проезжала мимо и увидела, что в моем помещении живут /моются узбеки. Как думаете, имею ли я право возмутиться этому факту? хочу новое помещение, а не б/у. А они там в полотенцах ходят  :shok:

Конечно имеете! По сути без Вашего ведома им пользоваться никто не должен. Не знаю как с юридической точки зрения, но я бы тоже очень возмутился таким фактом! 

Уже обращались к застройщику по этому поводу? 

Конечно имеете! По сути без Вашего ведома им пользоваться никто не должен. Не знаю как с юридической точки зрения, но я бы тоже очень возмутился таким фактом! 

Уже обращались к застройщику по этому поводу? 

нет еще

нет еще

Лучше не затягивать, а то потом ничего не докажите, уедут и все...

Здравствуйте. Кто нибудь знает когда будет выдача ключей на третей очереди?

Здравствуйте. Кто нибудь знает когда будет выдача ключей на третей очереди?

Через месяц- два после разрешения на введение дома в эксплуатацию

Через месяц- два после разрешения на введение дома в эксплуатацию

 

Ха. 31 июля было разрешение на ввод.

Ха. 31 июля было разрешение на ввод.

А что по этому проекту еще до сих пор ключи не отдали? 

А что по этому проекту еще до сих пор ключи не отдали? 

нет

нет

Всем или некотором? просто дом же давно сдан!!!

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов