Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 24 из 69
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Район мне прекрасно знаком, всю жизнь здесь прожил. Когда встал вопрос о покупке собственного жилья, решил ознакомиться с Лахта-парком.Не зря говорят что это достойный проект. Здесь есть всё что необходимо для комфортной жизни. Лично меня радует отсутствие не совсем адекватных соседей, которыми переполнены высотки. Полностью охраняемая территория, есть своё машина-место.Магазины, работа и врачи, всё относительно рядом, достаточно сеть в машину и проехать. Я доволен.

 

Подскажите, а где вы до этого жили в районе? Не знал что местные тоже берут в Лахте

Подскажите, а где вы до этого жили в районе? Не знал что местные тоже берут в Лахте

 

На Энгельса и Оптиков нормально люди живут, метро так-то есть

Это мы сейчас на отшибе за разливом, но это временно

Объявления

Присматриваем тут квартиру. Уже были на просмотре, почитали отзывы и пришли к выводу, что это один из самых лучших вариантов в городе. Цена и качество сопоставимы, район хороший, так что, думаем, брать.

Присматриваем тут квартиру. Уже были на просмотре, почитали отзывы и пришли к выводу, что это один из самых лучших вариантов в городе. Цена и качество сопоставимы, район хороший, так что, думаем, брать.

 

Какие альтернативы рассматривали?

Надо все же понимать, что тут не квартиры

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Какие альтернативы рассматривали?

Надо все же понимать, что тут не квартиры

 

Так-то из альтернатив по апартаментам Елагин-Апарт недавно сдали. Цены еще не должны были вскочить

Так-то из альтернатив по апартаментам Елагин-Апарт недавно сдали. Цены еще не должны были вскочить

 

КВД Апарт-то?

Где нужно парковать машину в ЦПИКиО или около суда приморского района?

Алтернативка знатная ))

Обратите внимание

КВД Апарт-то?

Где нужно парковать машину в ЦПИКиО или около суда приморского района?

Алтернативка знатная ))

Ну там метро близко, может кого-то такой вариант больше устраивает

Ну там метро близко, может кого-то такой вариант больше устраивает

 

Удовольствие не из приятных

Не для того люди апартаменты покупают.

Приобрели с супругом в ипотеку жилье в Лахта парке, недавно справили новоселье. Мы всю жизнь прожили в двушке в Питере с двумя детьми, а теперь наконец когда сын и дочь выросли и наше время наступило. А в Лахта парке жизнь будто в раю! Вокруг лес, свежий воздух, мамочки гуляют с детками, а какое небо вечерами синее синее, в городе такого не увидишь!  

Приобрели с супругом в ипотеку жилье в Лахта парке, недавно справили новоселье. Мы всю жизнь прожили в двушке в Питере с двумя детьми, а теперь наконец когда сын и дочь выросли и наше время наступило. А в Лахта парке жизнь будто в раю! Вокруг лес, свежий воздух, мамочки гуляют с детками, а какое небо вечерами синее синее, в городе такого не увидишь!  

 

Поздравляю!

Думаю еще свидимся на прогулке по подлеску

Удовольствие не из приятных

Не для того люди апартаменты покупают.

 

То есть вы бы не хотели чтобы в районе Лахты появилась новая станция метро?

Ну удачи вам всегда только машиной пользоваться

Добрый день,подскажите что по оплате в месяц выходит: коммунальные услуги,охрана,и т.д.,нет ли заоблачных тарифов за 2х комнатную недвижимость?  

Скажу так, если суммировать все расходы по кв в кудрово (сдается) и апартам в Лахте (теперь я тут), разница не большая за однушки примерно одинакового метража.  
Но я беру в расчет то, как жил в кудрово. К комуналке + аренда стоянки ежемесячно, думаю вопрос "почему" тут лишний. Кому интересно, припаркуйтесь на венской после 20:00
+ всегда жесть на вьезд/выезд и не дай бог кто-то притрется... 
Сейчас за парковочное не плачу, с выездом все норм, квартира радует больше той. 

 

Скажу так, если суммировать все расходы по кв в кудрово (сдается) и апартам в Лахте (теперь я тут), разница не большая за однушки примерно одинакового метража.  
Но я беру в расчет то, как жил в кудрово. К комуналке + аренда стоянки ежемесячно, думаю вопрос "почему" тут лишний. Кому интересно, припаркуйтесь на венской после 20:00
+ всегда жесть на вьезд/выезд и не дай бог кто-то притрется... 
Сейчас за парковочное не плачу, с выездом все норм, квартира радует больше той. 

 

Новое жильё всегда лучше

Дай бог так бы и оставалось..

Новое жильё всегда лучше

Дай бог так бы и оставалось..

 

Посмотрим что вы скажете когда уплотненка по соседству появится  :smile:

Выбирали с супругой жилье. Рассматривали для себя Парнас, Кудрово и Лахта-парк. После того, как рассмотрели первые два варианта, где высотки стоят буквально друг на друге, а из за нагромождения многоэтажек не видно солнца, третий нас просто поразил. В Лахта-парке конечно в этом плане красота. Столько свободного места, зеленая зона вокруг жилого комплекса, дома элитные. Уже решились на покупку, оформляем документы сейчас.   

Выбирали с супругой жилье. Рассматривали для себя Парнас, Кудрово и Лахта-парк. После того, как рассмотрели первые два варианта, где высотки стоят буквально друг на друге, а из за нагромождения многоэтажек не видно солнца, третий нас просто поразил. В Лахта-парке конечно в этом плане красота. Столько свободного места, зеленая зона вокруг жилого комплекса, дома элитные. Уже решились на покупку, оформляем документы сейчас.   

 

Ну и выбор у вас

Между Парнасом, Кудрово и Лахтой выбора вообще нет

С Московским районом еще можно сравнивать

Когда только информация появилась, наше мнение о комплексе было скептическим, уж очень хорошо все расписывали, а проверить еще нечего. Приехали уже после сдачи объекта, уже было что конкретно оценивать. Описания, как и ожидалось, несколько приукрашены, но комплекс оказался действительно одним из самых дельных предложений такого рода. И по качеству, и по расположению, и по условиям приобретения. Уже заселяемся, пока никаких категорически неприемлемых моментов не встречали

 

Когда только информация появилась, наше мнение о комплексе было скептическим, уж очень хорошо все расписывали, а проверить еще нечего. Приехали уже после сдачи объекта, уже было что конкретно оценивать. Описания, как и ожидалось, несколько приукрашены, но комплекс оказался действительно одним из самых дельных предложений такого рода. И по качеству, и по расположению, и по условиям приобретения. Уже заселяемся, пока никаких категорически неприемлемых моментов не встречали

 

А как же назначение земли?

В этом плане ведь ничего не поменялось

А как же назначение земли?

В этом плане ведь ничего не поменялось

 

А смысл с ботами разговаривать, которые раз в два пишут, о том как и почему они купили квартиру в лахтапарке, как они жили раньше и прочую муть. 

А смысл с ботами разговаривать, которые раз в два пишут, о том как и почему они купили квартиру в лахтапарке, как они жили раньше и прочую муть. 

 

Да тоже смотрю одни хвалебные посты без конструктива. Но не все ведь боты, кто-то должен быть живым

  • Назад
  • Страница 24 из 69
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов