Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

О, хорошо, что нашла форум, будет с кем делиться новостями ) мы получили ключи, ездили пару раз - осматривались, нам очень нравится - особенно с 2 детьми, отличное зеленое место. Взяли в рассрочку - никакой ипотеки не понадобилось, условия очень хорошие. Бронь и правда надо уточнять в офисе - судя по визитерам, у них тут горячая пора и просто некогда на сайте данные менять.

Да вроде сейчас территория сама уже озеленяется, трава уже пробивается во-всю! Мой дом получается ближе к центру, там вообще зелени уже сейчас предостаточно. 574d5c0bb0b96_photo_20160531_124013.jpg

 

Это хорошо, что сама озеленяется. Я предпочитаю настоящую зелень, чем искусственный "резиновый! газон. А то им больно много заниматься да и смотрится он совсем неестественно  -_-

Объявления Все объявления

судя по официальному сайту забронированно квартир 20, а коттеджи так вообще все свободные

Здравствуйте. Лучше звоните прямо в офис и там узнавайте самую точную информацию. Могу дать номер своего менеджера. Если что пишите в личку.

Это хорошо, что сама озеленяется. Я предпочитаю настоящую зелень, чем искусственный "резиновый! газон. А то им больно много заниматься да и смотрится он совсем неестественно  -_-

Да, согласна, натуральная трава вообще лучше. Потому и выбрали это район, что зелено -  и дорога красивая, и в самом комплексе, я уверена, будет хорошо. Вон даже белочки есть, мы как раз неподалеку от их вольера будем жить

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А возле устья реки будет благоустроенная территория для отдыха и барбекю? Или этим придётся заняться будущим жильцам? Было бы очень хорошо гулять там вместе с детьми.

Знаете, мне кажется при этом качестве жилья и имидже застройщика, тут все постараются сделать на уровне. Мы на берег сразу сходили, как первый раз посмотреть приехали, да и застройщик очень уж гордится этим местоположением - должны мне кажется классную прогулочную зону там сделать ))

Обратите внимание

Знаете, мне кажется при этом качестве жилья и имидже застройщика, тут все постараются сделать на уровне. Мы на берег сразу сходили, как первый раз посмотреть приехали, да и застройщик очень уж гордится этим местоположением - должны мне кажется классную прогулочную зону там сделать ))

Я уверена, что они её обязательно сделают. Иначе теряется весь смысл расположения ЖК. Тем более что это для застройщика выйдет в сущие копейки.

А я на берегу так и не побывала, надо будет в следующий раз сходить.

Нда... Комменты тут удаляют оказывается... Пригожин (Конкорд) интернет-троллей своих и сюда подрядил отзывы хвалебные писать?

а что удалили? 

интересно почитать другое мнение

а что удалили? 

интересно почитать другое мнение

Если бы там ещё мнение какое-то было, тогда ладно.. а так вы ничего не пропустили

 

Нда... Комменты тут удаляют оказывается... Пригожин (Конкорд) интернет-троллей своих и сюда подрядил отзывы хвалебные писать?

 

Я смотрю вам он уже знаком, видимо известная личность..

Вроде 25% аппартов уже куплено. Непонятно пока для перепродажи или для житья. Коттеджи пока простаивают.

Есть кто из 10 секции? Соседи давайте знакомиться.

Кто-нибудь уже начал ремонтироваться?

Вроде 25% аппартов уже куплено. Непонятно пока для перепродажи или для житья. Коттеджи пока простаивают.

Есть кто из 10 секции? Соседи давайте знакомиться.

Кто-нибудь уже начал ремонтироваться?

 

О! неужели первый реальный квартирант? Я знал, что найду тебя

Вроде 25% аппартов уже куплено. Непонятно пока для перепродажи или для житья. Коттеджи пока простаивают.
Есть кто из 10 секции? Соседи давайте знакомиться.
Кто-нибудь уже начал ремонтироваться?


Расскажите как вам????

Вроде 25% аппартов уже куплено. Непонятно пока для перепродажи или для житья. Коттеджи пока простаивают.

Есть кто из 10 секции? Соседи давайте знакомиться.

Кто-нибудь уже начал ремонтироваться?

 

Это вам в офисе так сказали по поводу того, что куплено, а что нет. Или же вы на месте так на глаз определили?

Вы о какой то ерунде пишите!какие нахрен газоны если там по документации чернуха!вы только подумайте что вы живёте в доме,который в любой момент могут снести и будете всю жизнь судиться!

Это вам в офисе так сказали по поводу того, что куплено, а что нет. Или же вы на месте так на глаз определили?

 

В офисе там вряд ли правду скажут, это я сужу по предложениям у одного из немногих брокеров.

У них в приложении 360 аппартов, вычитаем из 490 получаем 130. Это где-то четверть. 

 

Коттеджи пока никому не нужны, но для кого-то же их строили, видимо через два года будут сдавать шишкам из москвы, когда достроится сосуля.

Вы о какой то ерунде пишите!какие нахрен газоны если там по документации чернуха!вы только подумайте что вы живёте в доме,который в любой момент могут снести и будете всю жизнь судиться!

Это будет весьма неприятно конечно, только зачем этому происходить. Они даже изменили границы юнтоловского заказника, чтобы он огибал лахта-парк. Зачем его сносить-то? Это возможно только после майдана в россии, когда начнется новый передал собственности.

 

Надо отдавать себе отчет в том, что Конкорд такая организация, которой строительство до лампочки, они получают по 150млрд. в год от государства, на кормежку армиии и т.д.  

 

Себестоимость данного объекта целиком на сколько мне известно, порядка 1,5 млрда.

Таким образом конкорд может строить по 30 таких объектов в год и не продавать. 

 

Округ лахта-ольгино особенно им приглянулся, видимо небезизвестный руководитель Конкорда является уже маркизом данной волости. И главный момент, что если есть вопросы: почему разрешили, почему все построили и только сейчас стали продавать, почему еще что-то? Ответ чаще всего один - Конкорд - компания близкая к главе нашего гос-ва и на законы ей глубоко.

 

В этом есть и минус, потому как на людей и по*й еще больше, и тут уже каждый выбирает сам, рисковать или нет.

 

Кому интересно можете почитать фонтанку про высотный регламент в парке 300-летия. 

Это будет весьма неприятно конечно, только зачем этому происходить. Они даже изменили границы юнтоловского заказника, чтобы он огибал лахта-парк. Зачем его сносить-то? Это возможно только после майдана в россии, когда начнется новый передал собственности.

Надо отдавать себе отчет в том, что Конкорд такая организация, которой строительство до лампочки, они получают по 150млрд. в год от государства, на кормежку армиии и т.д.

Себестоимость данного объекта целиком на сколько мне известно, порядка 1,5 млрда.
Таким образом конкорд может строить по 30 таких объектов в год и не продавать.

Округ лахта-ольгино особенно им приглянулся, видимо небезизвестный руководитель Конкорда является уже маркизом данной волости. И главный момент, что если есть вопросы: почему разрешили, почему все построили и только сейчас стали продавать, почему еще что-то? Ответ чаще всего один - Конкорд - компания близкая к главе нашего гос-ва и на законы ей глубоко.

В этом есть и минус, потому как на людей и по*й еще больше, и тут уже каждый выбирает сам, рисковать или нет.

Кому интересно можете почитать фонтанку про высотный регламент в парке 300-летия.


Вы сами говорите что им пофиг на людей!так и есть они сейчас по собирают денег за все это мероприятие или например поменяется чиновник который сейчас сидит на откате за разрешение на эту стройку,и всех оттуда поганой метлой погонят!вы посмотрите,людей которые купили там жильё человек 10 от силы!а место где они построили оно обалденное,и метро всего в 20 минутах и вроде уже загород!поэтому если бы было все так хорошо то уже давным давно бы все скупили

Вы сами говорите что им пофиг на людей!так и есть они сейчас по собирают денег за все это мероприятие или например поменяется чиновник который сейчас сидит на откате за разрешение на эту стройку,и всех оттуда поганой метлой погонят!вы посмотрите,людей которые купили там жильё человек 10 от силы!а место где они построили оно обалденное,и метро всего в 20 минутах и вроде уже загород!поэтому если бы было все так хорошо то уже давным давно бы все скупили

 

Так потому что всем страшно. Это не шибко дешево, инфраструктуры нет - без машины тяжеловато (хотя до электрона 5 мин), прописаться всяким нефтиюганцам тоже не получится. 

 

Дана, а вы как себе видите, придет новый чиновник (видимо чином в районе губернатора) и что он сделает? Снесет? Ну это же турбаза типа, рядом версаль с домами по 100 лямов (от тех же ребят), уже лет 10 стоит, вроде не снесли. 

 

Вот есть Новый свет, как-то так, которые в Солнечном строят прям в заливе по колено, тоже типа турбаза. Там аппарты реально за дорма. Сейчас её раскручивают на билбордах, а потом будут планомерно сносить? Ради чего все это?  

 

Тут расчет видимо делается на то, что за гранью понимания обывателя. Ведь за 30 млн можно взять дом с участком с ТРЕХМЕТРОВЫМ ЗАБОРОМ как у нас любят, а тут такая тема опенспейс, как в европе чтоли, то ли это гениальная идея, то ли большая глупость, непонятно.

 

На край буду сдавать эти коттеджи чтоли.

Надо отдавать себе отчет в том, что Конкорд такая организация, которой строительство до лампочки, они получают по 150млрд. в год от государства, на кормежку армиии и т.д.  

 

Себестоимость данного объекта целиком на сколько мне известно, порядка 1,5 млрда.

Таким образом конкорд может строить по 30 таких объектов в год и не продавать. 

 

На самом деле это очень похоже на правду, учитывая все факты строительства.

То есть они практически два года возводили весь этот комплекс, но никто о нём ни слухом, ни духом.

И только после окончания строительства, спустя ещё полгода, они решили наконец соизволить открыть продажи. Видно им совсем не к спеху было отбить за него деньги

  • Назад
  • Страница 3 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов