Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 69
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Учредительные документы чего вам показали?

Вы покупаете у ооо "лахта-парк", с уставным капиталом 10.000 рублей, который к конкорду никаким краем и ответственность его тоже в пределах 10к. 

:help:

если проверить какой уставной капитал у других строительных компаний, то у третей части он будет такой же, 10000 рублей. И при этом они благополучно строят и сдают в сроки.

если проверить какой уставной капитал у других строительных компаний, то у третей части он будет такой же, 10000 рублей. И при этом они благополучно строят и сдают в сроки.

А "лахта-парк" строительная компания?  8)

Объявления

А "лахта-парк" строительная компания?  8)

 

Че ты докапался, а?

У компании город было сто миллиардов в уставном, ничего страшного, нагнули всех!

Уставной капитал - условность в наши дни.
У меня на работе все раздроблено по ООО, везде разные налоговые схемы, все привыкли)) Уставные капиталы некоторых видел - смех! Но не жалуемся))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

если проверить какой уставной капитал у других строительных компаний, то у третей части он будет такой же, 10000 рублей. И при этом они благополучно строят и сдают в сроки.

Согласен, друзья покупали у Петротреста, сейчас спросил у них тоже такой же уст капитал, а застройщик хороший и надежный. Все им построили вовремя и хорошо. Тут лучше обращать внимание на репутацию застройщика и на уже сданные квартиры, если такие есть

Всем привет!

Хотелось бы узнать у жильцов - по коммуникациям (инженерным итд) в самих апартах нужно беспокоиться самим жильцам?

Обратите внимание

Всем привет!

Хотелось бы узнать у жильцов - по коммуникациям (инженерным итд) в самих апартах нужно беспокоиться самим жильцам?

 

Не уверен, как сейчас в Лахте, но вообще обязательно надо проверять документы. Инженерные сети в апартах могут быть недостаточной мощности, из-за того что нормативы ниже. Так было в "Светлом мире"

Не уверен, как сейчас в Лахте, но вообще обязательно надо проверять документы. Инженерные сети в апартах могут быть недостаточной мощности, из-за того что нормативы ниже. Так было в "Светлом мире"

Ну я думаю об этом застройщик в первую очередь позаботился, наверняка есть промежуточная насосная подстанция на территории Лахта Парк. Всё-таки бизнес-класс. :smile:

Ну я думаю об этом застройщик в первую очередь позаботился, наверняка есть промежуточная насосная подстанция на территории Лахта Парк. Всё-таки бизнес-класс. :smile:

согласен. Вообще, пока действия застройщика радуют, что бы там скептики не писали

согласен. Вообще, пока действия застройщика радуют, что бы там скептики не писали

какие конкретно действия тебя так обрадовали?

Всем привет!

Хотелось бы узнать у жильцов - по коммуникациям (инженерным итд) в самих апартах нужно беспокоиться самим жильцам?

Думаю, жильца вообще не надо беспокоиться, жилье такого класса, что должно все быть ок. Документы, конечно, лучше проверять, ну и самим бережно относиться к жилью и вообще -  у нас часто люди сами все портят, пусть и неумышленно. Так-то все коммуникации новые, не какая-нибудь хрущевка ))

Думаю, жильца вообще не надо беспокоиться, жилье такого класса, что должно все быть ок. Документы, конечно, лучше проверять, ну и самим бережно относиться к жилью и вообще -  у нас часто люди сами все портят, пусть и неумышленно. Так-то все коммуникации новые, не какая-нибудь хрущевка ))

Какого (такого) класса?))) Вы уже ознакомились с проектной документацией?

Так то в строительстве жилья любого класса рабочая сила используется одна и та же.

Какого (такого) класса?))) Вы уже ознакомились с проектной документацией?

Так то в строительстве жилья любого класса рабочая сила используется одна и та же.

Вот и неизвестно какого класса.

 

По большому счету главное во всей это шараге - место.

 

 

На ЗСД на самом деле нихрена не заедешь и в аэропорт через два года за 15 минут не попадешь. 

5-и километровый крюк надо делать при езде каждый раз.

 

Но зато если ездить на электроне или лосипеде - милое дело, реально дача в черте города.

5795be58249d1_d1.jpg

 

Там дорожные работы на выходных велись, полагаю к понедельнику должны были уже закончить с ними. 

 

 

Там дорожные работы на выходных велись, полагаю к понедельнику должны были уже закончить с ними. 

 

Ну? И кто скептик? Мунлайт извинись перед людьми, что притворялся покупателем, ты манагер.

Покайся. Покайся.

Ну? И кто скептик? Мунлайт извинись перед людьми, что притворялся покупателем, ты манагер.

Покайся. Покайся.

 

Кому я хоть что-то тут попытался продать, конспиролог хренов?) 

Покаяния моего можешь не ожидать, у меня есть и другие дела  :good:

5795be58249d1_d1.jpg

 

Там дорожные работы на выходных велись, полагаю к понедельнику должны были уже закончить с ними. 

Работа кипит!
Приятно посмотреть, черт возьми)) Неужели скоро))

Какого (такого) класса?))) Вы уже ознакомились с проектной документацией?

Так то в строительстве жилья любого класса рабочая сила используется одна и та же.

мы уже приобрели жилье, если что )) явно не картонные небоскребы. насчет рабочей силы не проверяла, но технологии есть разные, есть дома по монолитной конструкции, есть старый добрый кирпич, а есть блочные хрущевки. не зря есть понятие - бюджетное жилье, так что один дом через 5 лет треснет, а другой будет стоять и стоять

мы уже приобрели жилье, если что )) явно не картонные небоскребы. насчет рабочей силы не проверяла, но технологии есть разные, есть дома по монолитной конструкции, есть старый добрый кирпич, а есть блочные хрущевки. не зря есть понятие - бюджетное жилье, так что один дом через 5 лет треснет, а другой будет стоять и стоять

Право собственности зарегистрировали?))

Расскажу Вам что фасады там упадут через 5 лет, когда мин вата намокнет,потому что там нет пароизоляции,которая должна отводить воду.В дождь, снег она намокает!Итог один она становится тяжелей и фасад уходит вниз)

  • Назад
  • Страница 5 из 69
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов