Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

почитала сообщения на тему перевода апартаментов в статус жилья, и думаю теперь, а стоит ли оно того? Переводить помещение стоит денег и немалых. Так может лучше сразу покупать квартиру дороже, все равно потом придется доплачивать, тратить время на юриста и т.д.? Насколько разница в деньгах выгодна?

почитала сообщения на тему перевода апартаментов в статус жилья, и думаю теперь, а стоит ли оно того? Переводить помещение стоит денег и немалых. Так может лучше сразу покупать квартиру дороже, все равно потом придется доплачивать, тратить время на юриста и т.д.? Насколько разница в деньгах выгодна?

 

Может и лучше, но вот в нашей Лахте нет таких предложений. А место приятное и только ради него стоит сделать дополнительные вложения..

Выгоды в цене не будет, иначе все бы так делали.. Это только если вам принципиально получить квартиру именно в конкретном жк

Объявления

Квартиру или аппартаменты покупают не из-за какой-то выгоды, а по хотению и определенным нуждам, кому что надо в этой жизни, если др.словами.) Если нужна квартира значит её и покупайте, а если планируете сдавать или офис какой то аппраты подойдут..

Может и лучше, но вот в нашей Лахте нет таких предложений. А место приятное и только ради него стоит сделать дополнительные вложения..

Выгоды в цене не будет, иначе все бы так делали.. Это только если вам принципиально получить квартиру именно в конкретном жк

Я с вами соглашусь полностью. Кстати, не раз замечал что очень интересные предложения (малоэтажки, экология, интересные планировки) - это все апарты. В Солнечном есть такие, прямо почти на берегу... Не представляю, какой вид с крыши!  :good:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Квартиру или аппартаменты покупают не из-за какой-то выгоды, а по хотению и определенным нуждам, кому что надо в этой жизни, если др.словами.) Если нужна квартира значит её и покупайте, а если планируете сдавать или офис какой то аппраты подойдут..

И тоже да, нужно четко определяться - для жизни, под сдачу, вложение денег и тд.....

Я с вами соглашусь полностью. Кстати, не раз замечал что очень интересные предложения (малоэтажки, экология, интересные планировки) - это все апарты. В Солнечном есть такие, прямо почти на берегу... Не представляю, какой вид с крыши!  :good:

 

Елагин Апарт точно такой же проект, замечательный вид на остров, сам дом на берегу.

Плюс комфортабельное придомовое окружение. Но нет, апартаменты - и сразу половину потенциальных покупателей как ветром сдуло

Обратите внимание

Елагин Апарт точно такой же проект, замечательный вид на остров, сам дом на берегу.

Плюс комфортабельное придомовое окружение. Но нет, апартаменты - и сразу половину потенциальных покупателей как ветром сдуло

 

"КВД Апарт" вы наверное хотели сказать?

Это шикарное 8и этажное общежитие на месте бывшего КВД на 400  20и метровых студий.

Дом на берегу приморского шоссе вы хотели сказать?

Окна на проезжую часть это так романтично и полезно. Вид на ЦИПКио откроется процентов у 15% на солнечной стороне.

Один вопрос, где планируется парковать 400 машин? На приморском шоссе или на ул. Савушкина?

 

Может поэтому сдувает людей.

Не стоит это днище сравнивать с Лахта-Парком.

"КВД Апарт" вы наверное хотели сказать?

Это шикарное 8и этажное общежитие на месте бывшего КВД на 400  20и метровых студий.

Дом на берегу приморского шоссе вы хотели сказать?

Окна на проезжую часть это так романтично и полезно. Вид на ЦИПКио откроется процентов у 15% на солнечной стороне.

Один вопрос, где планируется парковать 400 машин? На приморском шоссе или на ул. Савушкина?

 

Может поэтому сдувает людей.

Не стоит это днище сравнивать с Лахта-Парком.

 

Вам палец в рот ни клади)))

Но в одном сошлись - Лахта парк вне конкуренции!

Елагин Апарт, кстати, заценил - так вот как называется эта гробина на старой деревне...

Елагин Апарт точно такой же проект, замечательный вид на остров, сам дом на берегу.

Плюс комфортабельное придомовое окружение. Но нет, апартаменты - и сразу половину потенциальных покупателей как ветром сдуло

Плюсы и минусы у ЖК разные, но апарты реально пугают людей -  у нас долго привыкают к новшествам, хотя ничего сверх в них нет

Плюсы и минусы у ЖК разные, но апарты реально пугают людей -  у нас долго привыкают к новшествам, хотя ничего сверх в них нет

А почему бы им не пугать, если требования у жилых и нежилых помещений разные?

И покупая апарты вы можете исключительно надеяться на совесть застройщика.

Вам палец в рот ни клади)))

Но в одном сошлись - Лахта парк вне конкуренции!

Елагин Апарт, кстати, заценил - так вот как называется эта гробина на старой деревне...

Думаю,что все дело в том, что апартаменты апартаментам рознь. Вид на дорогу, отсутствие парковки и слабая вместимость мало кого привлекает. Сейчас всех больше притягивает свежий воздух,близкое расположение к центру,наличие придомовой территории и наличие парков и площадок для пеших прогулок с детьми. Поэтов в Лахта-парке такой спрос

А почему бы им не пугать, если требования у жилых и нежилых помещений разные?
И покупая апарты вы можете исключительно надеяться на совесть застройщика.


Если всё нормально продумать, то сразу после получения в собственность апартов можно заняться переносом их в жилой фонд.
Если конечно нужные услови я будут соблюдены.

 

Думаю,что все дело в том, что апартаменты апартаментам рознь. Вид на дорогу, отсутствие парковки и слабая вместимость мало кого привлекает. Сейчас всех больше притягивает свежий воздух,близкое расположение к центру,наличие придомовой территории и наличие парков и площадок для пеших прогулок с детьми. Поэтов в Лахта-парке такой спрос

 

 

Ага, типа деурбанизация)) Все тянутся к солнышку и травке)) Бетонные джунгли всем надоели

Если всё нормально продумать, то сразу после получения в собственность апартов можно заняться переносом их в жилой фонд.
Если конечно нужные услови я будут соблюдены.

А у вас есть продуманный алгоритм действий на этот счет?Можете поделиться мыслями. Конкретной цели у меня нет, но если вдруг захочу заняться этим,хотелось бы знать реально ли это и просто.

А почему бы им не пугать, если требования у жилых и нежилых помещений разные?

И покупая апарты вы можете исключительно надеяться на совесть застройщика.

Думаю, что спор тут немного бесполезен.У каждого свои точки зрения на эту проблему. Есть знакомые, обманутые дольщики и в рамках стандартного жилья. Дело не в самих апартаментах, а в самом застройщике,его репутации и количетсве застроек

Думаю, что спор тут немного бесполезен.У каждого свои точки зрения на эту проблему. Есть знакомые, обманутые дольщики и в рамках стандартного жилья. Дело не в самих апартаментах, а в самом застройщике,его репутации и количетсве застроек

Спор это когда хотя бы две точки зрения.

 

"Аппарты реально пугают людей" - это что обоснованная позиция? она дает какое-то понимание, почему люди не покупают аппарты?

 

О каком споре здесь может идти речь, это просто демагогия ни о чем.

Не хочется вдаваться в теоретическое определения спора. Я просто пыталась выразить мысль о том, что апартаменты это то самое новшество,которые становится популярным. такое происходит не только в Москве, где многие об этом слышали,но и у нас в Петербурге.

С переводом апартаментов в статус квартиры я бы не торопился. Юридически это слишком хлопотно. А паника в соседней ветки по поводу сноса комплекса совершенна напрасна и выглядит смешной.

Ну снести не снесут, но это просто коммерческая недвижимость, как офис, живи сколько хочешь, но без прописки, в жилую не переведут, по поводу садика, даже с пропиской в районе не просто попасть, а без прописки или даже с пропиской не в этом районе вообще не возьмут, только в частный, со школой не знаю, с последующей продажей тоже не известно как дела будут обстоять, комплекс при приемлимых ценах не особо распродаётся, все жк вокруг (нормальные с пропиской, не апартаменты) на стадии котлована распроданы поболее высоким ценам, мне тоже нравится идея квартиры с террасой 100 метров и общей +140 , моя квартира в жк Юбилейном (он кстати виден на фото из комплекса) 98 метров+ 3 лоджии 12 метров столько и стоят, но страшновато квартиру на нежилой фонд менять

Думаю, что спор тут немного бесполезен.У каждого свои точки зрения на эту проблему. Есть знакомые, обманутые дольщики и в рамках стандартного жилья. Дело не в самих апартаментах, а в самом застройщике,его репутации и количетсве застроек

Да нечего плохого в апартаментах нет, это как купить в жилом доме на первом этаже коммерческую недвижимость, кто-то под магазин покупает, кто-то под салон красоты, ну а апартаменты чтобы там проживать, но не официально, без прописки, даже временной, кстати временную прописку можно не на пять лет делать как кто-то тут писал, а на неограниченный срок, мы в свою квартиру тестя временно прописали на сто лет(ну чтобы не бегать и не продлевать) жк Юбилейный квартал

Я с вами соглашусь полностью. Кстати, не раз замечал что очень интересные предложения (малоэтажки, экология, интересные планировки) - это все апарты. В Солнечном есть такие, прямо почти на берегу... Не представляю, какой вид с крыши!  :good:

Ну в солнечном они с большими нарушениями строят и пока не построили, да и цена там запредельная за офис (или номер в отеле) как не назови , но не место для жизни, если соседи будут сдавать регулярно это жильё, особенно посуточно, или вообще сделают хостел, а именно для этого и предлагают покупать апартаменты жить рядом будет просто не возможно, это как таунхауз в кивенаппе, куда все приезжают на выходные, и шум стоит гам, те кто живут постоянно с ужасом ждут пятницы и выдыхают в понедельник, а тут и шумоизоляция не поможет, жаловаться кстати нельзя будет, это не квартиры, да и не договоришься с соседями, они на пару дней им по фигу

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов