Фото, видео со стройки в ЖК "Ассорти"

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Когда гос. Комиссия будет? ? Дома принимать? ?

5b45aab1d780b_Capture.png

lAvgk2aEYgk.jpg

Кто-нибудь в курсе, что это будет за просмотр?

 

Просто покажут квартиры видимо без возможность подписать акт приёмки.

Зачем оно - без понятия  :unknw:

Объявления
А если я заехать захочу. Меня жить пустят?

А если я заехать захочу. Меня жить пустят?

 

Ключи раньше окончания комиссии вы никак не получите, так что нет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Разве такое строительные компании практикуют?

Разве такое строительные компании практикуют?

 

Практикуют иногда

Приглашают сразу группами и показ достаточно беглый, но это все по желанию

Обратите внимание

Практикуют иногда

Приглашают сразу группами и показ достаточно беглый, но это все по желанию

 

Посмотрите график, там каждая квартира отдельно и осмотр по часу.

А подписывать что-то нужно будет при осмотре квартиры?

А подписывать что-то нужно будет при осмотре квартиры?

Скорее всего - да. Они же собираются после осмотра замечания устранять

Все равно не понимаю как показы могут быть раньше комиссии  :nea:

Все равно не понимаю как показы могут быть раньше комиссии  :nea:

Есть такая практика - предварительные показы. Видимо в показываемых квартирах все работы закончены, и там ничего не изменится по результату работы комиссии. По итогам показа подписывается предварительный акт и застройщик может устранить замечания не дожидаясь сдачи дома. А после сдачи останется проверить, что все исправлено(или нет) и подписать акт приема-передачи. Без предварительного показа выдача ключей может затянуться на пару месяцев после сдачи ЖК в эксплуатацию, а у застройщика сроки горят.

Есть такая практика - предварительные показы. Видимо в показываемых квартирах все работы закончены, и там ничего не изменится по результату работы комиссии. По итогам показа подписывается предварительный акт и застройщик может устранить замечания не дожидаясь сдачи дома. А после сдачи останется проверить, что все исправлено(или нет) и подписать акт приема-передачи. Без предварительного показа выдача ключей может затянуться на пару месяцев после сдачи ЖК в эксплуатацию, а у застройщика сроки горят.

 

Вот это уже более понятное объяснение, большое спасибо.

Не знаю что есть предварительный акт

Вот это уже более понятное объяснение, большое спасибо.

Не знаю что есть предварительный акт

5b4dbd89f133e_Capture.png

5b4dbd89f133e_Capture.png

 

Интересно.. а если мы подпишем предварительный акт, а потом по требованию госкомиссии будут внесены изменения, результат которых нас не устроит - по пункту 1 мы не сможем внести изменения в акт?

Есть такая практика - предварительные показы. Видимо в показываемых квартирах все работы закончены, и там ничего не изменится по результату работы комиссии. По итогам показа подписывается предварительный акт и застройщик может устранить замечания не дожидаясь сдачи дома. А после сдачи останется проверить, что все исправлено(или нет) и подписать акт приема-передачи. Без предварительного показа выдача ключей может затянуться на пару месяцев после сдачи ЖК в эксплуатацию, а у застройщика сроки горят.

Правильно я понимаю, что это увеличивает вероятность получения квартиры быстрее после сдачи?

Правильно я понимаю, что это увеличивает вероятность получения квартиры быстрее после сдачи?

Видимо - да.

Правильно я понимаю, что это увеличивает вероятность получения квартиры быстрее после сдачи?

 

Дополнительные риски за то, чтобы получить ключи на месяц раньше?Сомнительное удовольствие.

Тем временем, разрешение на строительство продлили до конца августа.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Тем временем, разрешение на строительство продлили до конца августа.

 

Хоть не до конца года, и то ладно.

Но все равно непонятно зачем, если комиссия уже работает

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов