Фото, видео со стройки в ЖК "Ассорти"

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Хоть не до конца года, и то ладно.

Но все равно непонятно зачем, если комиссия уже работает

Для получения разрешения на ввод в эксплуатацию необходимо действующее разрешение на строительство.

Для получения разрешения на ввод в эксплуатацию необходимо действующее разрешение на строительство.

Разве? Ну тогда хорошо что его второпях сделали. И вопросы про сентябрь отпадают сразу

Объявления

Хоть не до конца года, и то ладно.

Но все равно непонятно зачем, если комиссия уже работает

А это точная информация, что комиссия работает?

Просто были на осмотре кв. в 5ом корпусе в воскресенье, его еще делать и делать, даже не уверен что за август успеют, я даже не говорю про сами квартиры, но и парадная не готова. Как комиссия может принять недостроенный дом?

А это точная информация, что комиссия работает?

Просто были на осмотре кв. в 5ом корпусе в воскресенье, его еще делать и делать, даже не уверен что за август успеют, я даже не говорю про сами квартиры, но и парадная не готова. Как комиссия может принять недостроенный дом?

 

Слова застройщика, я тоже не совсем понимаю почему комиссия работает сейчас.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А это точная информация, что комиссия работает?

Просто были на осмотре кв. в 5ом корпусе в воскресенье, его еще делать и делать, даже не уверен что за август успеют, я даже не говорю про сами квартиры, но и парадная не готова. Как комиссия может принять недостроенный дом?

А что конкретно не готово? Я например вижу только отсутствие благоустройства.

А что конкретно не готово? Я например вижу только отсутствие благоустройства.

Ну вот конкретно 5ый корпус, там внутри местами плитки нету, стены не крашенные итд. корпус №1 был в таком состоянии в апреле.

Обратите внимание

Ну вот конкретно 5ый корпус, там внутри местами плитки нету, стены не крашенные итд. корпус №1 был в таком состоянии в апреле.

 

Может они думаю доделать, пока комиссия остальные корпуса будет принимать.Хотя конечно с апреля по июль много работы было проделано

Может они думаю доделать, пока комиссия остальные корпуса будет принимать.Хотя конечно с апреля по июль много работы было проделано

Посмотрим.. но у них наверное сейчас задача №1 сдать жк гос комиссии до сентября. Иначе можно будет дольщикам в суд идти, как я понимаю. Кстати никто не в курсе, если они пройдут гос комиссию, то устранениями недоделок в квартире можно будет заниматься пока не надоест, без серьезных последствий для застройщика?  

Посмотрим.. но у них наверное сейчас задача №1 сдать жк гос комиссии до сентября. Иначе можно будет дольщикам в суд идти, как я понимаю. Кстати никто не в курсе, если они пройдут гос комиссию, то устранениями недоделок в квартире можно будет заниматься пока не надоест, без серьезных последствий для застройщика?  

Дольщикам можно будет в суд идти, если они до конца авагуста не получат ключи. А тем, у кого в ДДУ стоит срок 31.12.17 и они не подписывали доп соглашение - можно уже сейчас.

Посмотрим.. но у них наверное сейчас задача №1 сдать жк гос комиссии до сентября. Иначе можно будет дольщикам в суд идти, как я понимаю. Кстати никто не в курсе, если они пройдут гос комиссию, то устранениями недоделок в квартире можно будет заниматься пока не надоест, без серьезных последствий для застройщика?  

 

Там есть какие-то рамки, вроде пары месяцев на доработку

Но некоторые застройщики затягивают их

Дольщикам можно будет в суд идти, если они до конца авагуста не получат ключи. А тем, у кого в ДДУ стоит срок 31.12.17 и они не подписывали доп соглашение - можно уже сейчас.

 

Сколько реально будет за просрочку получить?

Сколько реально будет за просрочку получить?

По закону - с каждого миллиона -  примерно 14500 за месяц просрочки. Т.е. если квартира стоит 2 млн и просрочка 2 месяца, то неустойка - 58000. Но застройщик всех отправляет в суд, а суд снижает сумму неустойки в разы. Сколько реально получится - заранее не предсказать. Чем больше заявленная сумма, тем кратность снижения возрастает.

По закону - с каждого миллиона -  примерно 14500 за месяц просрочки. Т.е. если квартира стоит 2 млн и просрочка 2 месяца, то неустойка - 58000. Но застройщик всех отправляет в суд, а суд снижает сумму неустойки в разы. Сколько реально получится - заранее не предсказать. Чем больше заявленная сумма, тем кратность снижения возрастает.

 

Половину срежет суд, половину запросит юрист..

И стоит ли ради 15 тысяч судиться не ясно..

Добрый день соседи, кто то имеет информацию о том, во сколько примерно будет обходиться квартплата?

Добрый день соседи, кто то имеет информацию о том, во сколько примерно будет обходиться квартплата?

 

Сколько комнат, какой метраж?

От этого всего будет зависеть. Я бы ожидал чуть дороже чем в городе

Сколько комнат, какой метраж?

От этого всего будет зависеть. Я бы ожидал чуть дороже чем в городе

 

А чем вам Всеволожск не город?

Я ожидаю тысяч пять

Добрый день!

Есть ли у кого инфа, как там обстоят дела? Принят ли дом? исправляют ли косяки в квартирах?

Добрый день!

Есть ли у кого инфа, как там обстоят дела? Принят ли дом? исправляют ли косяки в квартирах?

5b7a55d8c4f76_Capture.png

5b7a55d8c4f76_Capture.png

спасибо. Тут не понятно про какой корпус речь. Хотя у меня в 5 корпусе, там наверняка хуже всего

5b7a55d8c4f76_Capture.png

 

Чтож, 20 августа уже сегодня, посмотрим как они сдавать будут в эксплуатацию  8)

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов