Фото, видео со стройки в ЖК "Ассорти"

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что-то я не заметил строительного мусора возле пруда, на который жаловались местные жители. Может быть убрали конечно уже

Вроде как всё в пределах пятна застройки

Про мусор - это они до кучи написали, а то как то мало претензий получается. На мой взгляд, причина поднятого шума кроется в следующих параграфах

59c10d9b850a6_Capture.png

Почему-то шум они подняли не в начале стройки, и не на этапе строительства и сдачи ЖК Шведские пруды, а ровно тогда, когда "На город внезапно падают 80 миллионов рублей, треть из которых должна пойти на благоустройство общественных территорий.". Видимо кто-то хотет поучаствовать в освоении трети этой суммы, которая должна пойти на благоустройство.

Я забранировала квартиру в корпусе №1 двушку, жду теперь подтверждения банка и с нетерпением сдачи объекта, поскорее бы уже тут жить))

Будущим соседям привет))))

Объявления

Про мусор - это они до кучи написали, а то как то мало претензий получается. На мой взгляд, причина поднятого шума кроется в следующих параграфах

59c10d9b850a6_Capture.png

Почему-то шум они подняли не в начале стройки, и не на этапе строительства и сдачи ЖК Шведские пруды, а ровно тогда, когда "На город внезапно падают 80 миллионов рублей, треть из которых должна пойти на благоустройство общественных территорий.". Видимо кто-то хотет поучаствовать в освоении трети этой суммы, которая должна пойти на благоустройство.

 

Но ведь благоустройство будет - с нашим комплексом или без.. Но я понял вашу мысль

 

Я забранировала квартиру в корпусе №1 двушку, жду теперь подтверждения банка и с нетерпением сдачи объекта, поскорее бы уже тут жить))

Будущим соседям привет))))

 

Добро пожаловать! Это вы удачно присоединились, самые болезненные моменты ожидания уже позади  :good:

Но ведь благоустройство будет - с нашим комплексом или без.. Но я понял вашу мысль

 

 

Добро пожаловать! Это вы удачно присоединились, самые болезненные моменты ожидания уже позади  :good:

Ооо, да я все прочитала,были интересные дискуссии)) Ключи кстати в июне 2018 будут давать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Может у кого то еще какие то новости есть по поводу срока сдачи, поделитесь 

Но ведь благоустройство будет - с нашим комплексом или без.. Но я понял вашу мысль

Застройщик хотя бы говорит что-то конкретное насчет благоустройства, а что будет сделано администрацией еще большой вопрос. Могут по старой традиции разворавать деньги, а жителей оставить с обещаниями.

И отдельный вопрос про парковочные места, сейчас пока не понятно в каком виде они будут организованы.

Обратите внимание

Может у кого то еще какие то новости есть по поводу срока сдачи, поделитесь 

Июнь 2018-го - так говорит представитель застройщика на стройке

Ооо, да я все прочитала,были интересные дискуссии)) Ключи кстати в июне 2018 будут давать

 

Как я понимаю их начнут выдавать в июне 2018, а закончат по традиции через полгода, в начале 2019

Да нет, сдача в конце этого года и ещё полгода как раз до лета 2018. 

А по вашим расчетам год выходит..

Как я понимаю их начнут выдавать в июне 2018, а закончат по традиции через полгода, в начале 2019

Да ну не будут так задерживать, дома то стоят и отделочные работы идут, нет такого объема не сделанного, что бы на год задерживать. Я жду ключи в июне, возможно сдача будет в первом квартале

Да ну не будут так задерживать, дома то стоят и отделочные работы идут, нет такого объема не сделанного, что бы на год задерживать. Я жду ключи в июне, возможно сдача будет в первом квартале

 

Вот-вот

Не могут они ключи год выдавать, это же полный кошмар будет..

Вот-вот
Не могут они ключи год выдавать, это же полный кошмар будет..


Евгения если не секрет за какую сумму преобрели квартиру и какой этаж?

Евгения если не секрет за какую сумму преобрели квартиру и какой этаж?

 

Разумеется не секрет, однушка на втором этаже

2400000 со скидкой

Новые снимки конца сентября

 

 

Прикрепленные изображения

  • q1.jpg
  • q2.jpg
  • q3.jpg
  • q4.jpg
  • q5.jpg

Разумеется не секрет, однушка на втором этаже

2400000 со скидкой

А  какой корпус?

А  какой корпус?

 

Четвертый корпус. Мы не так давно приобрели  :angel:

Новые снимки конца сентября

 

А какие работы вообще остались в первом корпусе?

Дома снаружи выглядят полностью готовыми к эксплуатации

А какие работы вообще остались в первом корпусе?

Дома снаружи выглядят полностью готовыми к эксплуатации

Видимо внутренняя отделка и остекление лоджий

Если вас интересует первый корпус, то там установили недавно входные двери во все квартиры.

Вот снимок

 

59d37167b86c2_w1.jpg

Читали что написано в группе про благоустройство территории, с апреля 2018-июль 2018, надеюсь ключи как и говори выдадут в июне

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов