Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В марте котлован одновременно и для третьего, и для четвертого корпуса строили. Это последние новости по третьему
Так что наверное также 1-2 этаж

Нет его. И котлована кажется тоже. По третьему еще старта продаж даже не было.
4ый хорошо строят, 2ой подняли и что-то зависли. 1ый бетонная плита основание есть уже, что не может не радовать. Я дольщик, я очень внимательно слежу:)
По 2му, кстати, который поднят уже, типа разметили квартиры, и застройщик писал про тендер по выбору компании по остеклению. Но что-то тихо пока
Объявления

Согласен, было бы неплохо чтобы каждый месяц выкладывали развернутый отчет по каждому корпусу.
А не фокусировались на одном, как на 1 сейчас..

Было бы идеально.
Но мне кажется работает одна бригада и занимается чем-то одним- тут пошуршали, выложили фото, на второй день пошли в другом корпусе поработали. Поэтому может 2ой и стоит, пока до него не доросли остальные корпуса заниматься возможно им не будут....
Но я не строитель, мне так просто видется

Второй стоит, потому что хотят успеть залить стены 4 до снега и накрыть крышей, с 1, возможно, та же история. Внутренние работы и остекление возможны и зимой, а заливать в морозы, увы, нельзя.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Было бы идеально.
Но мне кажется работает одна бригада и занимается чем-то одним- тут пошуршали, выложили фото, на второй день пошли в другом корпусе поработали. Поэтому может 2ой и стоит, пока до него не доросли остальные корпуса заниматься возможно им не будут....
Но я не строитель, мне так просто видется

 

Слабо верится, что они с одной бригадой пытаются разорваться на 3-4 корпуса

Хотя кто знает

До морозов время ещё есть, должны успеть с 4 корпусом.

Другим застройщикам кстати они не мешают, хоть и существенно замедляют стройку (прогревать приходится чуть ли не каждый день)

Обратите внимание

Нет его. И котлована кажется тоже. По третьему еще старта продаж даже не было.
4ый хорошо строят, 2ой подняли и что-то зависли. 1ый бетонная плита основание есть уже, что не может не радовать. Я дольщик, я очень внимательно слежу:)

А что, старт продаж объявляют, когда начинают строить? А три корпуса уже  в продаже?

А что, старт продаж объявляют, когда начинают строить? А три корпуса уже  в продаже?

Как правило да. Бывают исключения, но у нас не тот случай

1, 2 и 4 корпуса уже в продаже

В июне также начинали проектирование 5 и 6 корпусов.

Не уверен, сколько это по времени занимает, но полгода должно быть достаточно

Да,наблюдая за стройкой,еще раз убеждаюсь,что застройщики очень разные и вкладывать в строительство надо тщательно взвешивая все факторы.Хорошо,что не поторопилась.Когда рассматривала этот комплекс,отзывов о нем не было.Случайно этот форум нашла,где расплывчато все.В итоге,вчера получила ключи от своей новой квартиры в другом месте.

Да,наблюдая за стройкой,еще раз убеждаюсь,что застройщики очень разные и вкладывать в строительство надо тщательно взвешивая все факторы.Хорошо,что не поторопилась.Когда рассматривала этот комплекс,отзывов о нем не было.Случайно этот форум нашла,где расплывчато все.В итоге,вчера получила ключи от своей новой квартиры в другом месте.

 

Там одинаковая с Ижорой стадия строительства была, когда вы сравнивали проекты?

В любом случае поздравляю вас

В ижоре ну очень долго начинали, полгода стройка пустовала как минимум.

Поэтому сейчас построено не так много.

Ну так, в Ижоре и обстоятельства были не стандартные. Смерть учредителя, потом переоформление и т.д. потом строительство начали, темпы нормальные, все хорошо будет. Ну вышло так, это еще нормально, главное что вообще не заморозили стройку, вот это была бы проблема.

Ну так, в Ижоре и обстоятельства были не стандартные. Смерть учредителя, потом переоформление и т.д. потом строительство начали, темпы нормальные, все хорошо будет. Ну вышло так, это еще нормально, главное что вообще не заморозили стройку, вот это была бы проблема.

 

Хм. Полгода ждал, о учредителе ничего не слышал.

А сейчас вот выясняется..  :help:

Соглашусь, что сейчас важнее чтобы стройка не останавливалась. И пока намеков на это не видно

 

Четвертый корпус, второй этаж

59c20a6bcf2d8_i5.jpg

 

Ну что сказать... Вляпались вы по самое не хочу. Мой дружеский вам совет - бегите забирайте свои деньги. Не видете что-ли что стройка стоит? Ау - 3 квартал закончился почти. Где ваш сданный дом? То-то и оно. Стоит ваша стройка - крепко стоит- вот это факт. Вляпались вы  -еще как вляпались.

Вляпались вы друзья мои. :crazy:  :crazy:  :crazy:

Вляпались вы друзья мои. :crazy:  :crazy:  :crazy:

Лена, а Вам это доставляет огромное удовольствие?

Вляпались Вот насмешила. Почти у всех застройщиков бывают задержки. И всем известный Сетл СИТИ так же задерживал свои объекты. Думаю задержка будет незначительной 3-4 месяца. Сейчас до сильных морозов все корпуса зальют. Зимой внутренние работы и коммуникации и весной ключи. крайний срок летом это мое мнение. Ну так как Дду по 214фз пени на ремонт и отсудить по не устойке ;)) так что все хорошо. Немного терпения гаспода. Вы лучше вон на Сила природы посмотрите; ГК Город и так далее. Все таки строят ребята, не такими темпами но все же и Бекар на рынке очень давно.

Разумеется задержка неприятная и будет она не маленькой (до конца года уж точно не закончат), но договор разрывать поздновато. Полагаю неустойка компенсирует наше ожидание

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов