Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Уважаемые дольщики! Уведомления о переносе сроков строительства были разосланы на почтовые адреса, указанные в договорах. Вы можете обратиться в офис продаж к вашему персональному менеджеру и заключить дополнительное соглашение к договору. Предварительно необходимо записаться на встречу по телефону. Ключи будут выданы до 31 декабря 2020 года.
Еще раз хотим подчеркнуть, что дом находится в высокой стадии готовности, квартиры готовы к передаче, работы по МОПам завершены, лифты запущены. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы максимально ускорить процесс

Спасибо что хоть тут написали! Если ключей не будет до 31 декабря - какая-то компенсация будет? 

Справедливости ради, в 7 и 8 квартале стены уже нормальные - монолитные, не хуже, чем у ЛСР, а по цене пока привлекательно. Немного им завидую

У ЛСР далеко не лучшее качество!

Объявления

В очередной раз подчеркиваю НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ застройщика Glorax Development. Дом по рекламным материалам и ДОГОВОРУ должны были сдать в 1м квартале 20 года, более того были превышены допустимые сроки выдачи ключей. Менеджер в офисе продаж врал по поводу помещений для консьержей, которые оказались колясочными. Помимо того дом сдается на песчаном пустыре без адекватной дороги. Вместо дизайнерских дворов и детских площадок наблюдаю конструкции уровня "Кудрово". Весь комплекс спустя 2 года лишился 4х шпилей из 5ти! Про мопы соглашусь, качество "декоративной штукатурки" на уровне детского сада, зеркало на 40 см меньше проектного и не дотягивается ни до потолка ни до пола, потолки почему-то затянули фальшпотолком как в ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ! Вот вы в торговом центре живете? Это норма? Цвет оконных рам отличается от проектных. Все решетки почему-то черные, хотя должны быть выкрашены в цвет окон. Не наблюдаю ни одного куста до сих пор. Посреди парковки появилась электробудка и помойка, которых не было в рекламных материалах. Шпиль на втором корпусе отделан панелями только на половину. В добавок к этому стеклянные панели заменили сваренными профелями. Желаю всем сотрудникам этой замечательной организации высказать своё СПАСИБО, за ужаснейшую реализацию отличного проекта, которого я, увы, почти третий год жду. Если бы в офисе продаж были бы чуть честнее сотрудники я бы не стал с Вами связываться. Желаю каждому сотруднику на себе прочувствовать весь спектр эмоций связанный c участием в долевом строительстве Glorax Development

По состоянию на 01 декабря информация о получении разрешения на ввод в эксплуатацию не размещена. Напоминаю, что 6 квартал должны были ввести в эксплуатацию 03 марта 2020. Задержка строительства составляет 9 месяцев. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По состоянию на 01 декабря информация о получении разрешения на ввод в эксплуатацию не размещена. Напоминаю, что 6 квартал должны были ввести в эксплуатацию 03 марта 2020. Задержка строительства составляет 9 месяцев. 

Ввели, разрешение на ввод от 30.11. С чем я нас всех и поздравляю :)

Получено разрешение на ввод 6 квартала. Дождались ((

Номер разрешения78-02-28-2020

Дата создания30.11.2020

Обратите внимание

Получено разрешение на ввод 6 квартала. Дождались ((

Номер разрешения78-02-28-2020

Дата создания30.11.2020

Да, спасибо) Видел в реестре 

Но спасибо что и тут поделились для всех) 

Поздравляю. Начинают ключи выдавать

Поздравляю. Начинают ключи выдавать

Вы уже получили? Замечания были? Как проходит приемка? 

Вы уже получили? Замечания были? Как проходит приемка? 

Я пока нет. Из общения с дольщиками складывается впечатление, что ничего суперстрашного, но много недоделок, которые обещают исправить. Будем ждать :)

Я пока нет. Из общения с дольщиками складывается впечатление, что ничего суперстрашного, но много недоделок, которые обещают исправить. Будем ждать :)

Если так, то не страшно. Главное чтобы не было никаких проблем с документами и ошибок, которые невозможно исправить 

Подскажите у многих увеличилась площадь квартир.

Подскажите у многих увеличилась площадь квартир.

А у Вас увеличилась? У нас нет. ровно такая же.

Теперь будете доплачивать? 

Подскажите у многих увеличилась площадь квартир.

У всех, кто покупал до начала 2018го

У всех, кто покупал до начала 2018го

А какая разница, до начала 2018 или после? 

А какая разница, до начала 2018 или после? 

Застройщик изменил проект. Изменилась конструкция внешних стен. Поэтому у тех, кто купил до этого, площадь квартир выросла. У тех, кто купил после, в ДДУ уже указана обновленная площадь. У них тоже бывают отличия, но уже не в такой степени.

 

Я покупал летом 2017 и мне прибавили почти 10 метров :)

Застройщик изменил проект. Изменилась конструкция внешних стен. Поэтому у тех, кто купил до этого, площадь квартир выросла. У тех, кто купил после, в ДДУ уже указана обновленная площадь. У них тоже бывают отличия, но уже не в такой степени.

 

Я покупал летом 2017 и мне прибавили почти 10 метров :)

ОГО, это дофига- полноценная комната. Но считали по тем ценам что и брали или по тем, что сейчас? 

ОГО, это дофига- полноценная комната. Но считали по тем ценам что и брали или по тем, что сейчас? 

По ценам указанным в ДДУ. Т.е. по цене покупки.

По ценам указанным в ДДУ. Т.е. по цене покупки.

Ну от этого немного легче. Ну вот тоже тут с какой стороны посмотреть - дополнительные метры это хорошо ( если есть лишние деньги), но если таких нет и не рассчитывали, то не очень то и приятно 

При приёмке были небольшие замечания только по окнам, но уже всё устранили, в остальном всё ок

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов