Цены в "Лахта Парк"

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наконец выяснилась примерная цена, по которой будут проходить продажи данных апартаментов:

571895382219c_c5.jpg

 

Звучит довольно заманчиво, как думаете? :)

цена то очень заманчивая, но это слово "апартаменты" - оно отпугивает, вроде бы и будет жилье, но как же та, что там нельзя будет получить прописку?? а так для этого района ценник вполне низкий.

Объявления

Начальная цена вполне адекватная и для апартов само то.. Думаю, на такое популярное жильё что строят в последнее время, найдутся свои покупатели которым особо прописка не нужна.. А может в ближайшее время все таки власти исполнят обещание и примут закон который позволит переводить апарты в жилое помещение..

Начальная цена вполне адекватная и для апартов само то.. Думаю, на такое популярное жильё что строят в последнее время, найдутся свои покупатели которым особо прописка не нужна.. А может в ближайшее время все таки власти исполнят обещание и примут закон который позволит переводить апарты в жилое помещение..

 

Я бы на это не надеялся, эта канитель тянется уже давно. Я бы не надеялся на скорое принятие этого закона, по крайней мере в таком виде, в котором он попал в сми. А жилье действительно заманчивое - приморский район мой любимый в СПб.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А интересно, кому принадлежит земля на которой будет ЖК, не знаете? Я к тому, что если она не застройщика, то хоть бы при не возникло каких проблем и потом не пришлось дольщикам раскошеливаться чтоб вступить в свои права собственника..

Наконец выяснилась примерная цена, по которой будут проходить продажи данных апартаментов:

571895382219c_c5.jpg

 

Звучит довольно заманчиво, как думаете? :)

Какая бы цена не была, одно слово "апартаменты" сразу же меня отпугивает. Зачем мне нужна такая квартира, если я не могу в ней прописаться. А как устроить ребёнка в школу без регистрации, если мы не местные? Это придётся оформлять временную. Один геморой да и только.

Обратите внимание

Какая бы цена не была, одно слово "апартаменты" сразу же меня отпугивает. Зачем мне нужна такая квартира, если я не могу в ней прописаться. А как устроить ребёнка в школу без регистрации, если мы не местные? Это придётся оформлять временную. Один геморой да и только.

так и рассматривают только те, кому не принципиальна прописка, у кого нет школьников или они могут отдать детей в частную школу, где прописку вообще не спросят.

Какая бы цена не была, одно слово "апартаменты" сразу же меня отпугивает. Зачем мне нужна такая квартира, если я не могу в ней прописаться. А как устроить ребёнка в школу без регистрации, если мы не 

 

так и рассматривают только те, кому не принципиальна прописка, у кого нет школьников или они могут отдать детей в частную школу, где прописку вообще не спросят.

Мне тоже кажется, тут будут покупать люди, у которых прописка уже есть, но они просто хотят комфортных условий для жизни. Что касается школы, например, нас своя полностью устраивает и менять мы ее при переезде не планируем. Не то чтобы поблизости ничего не было, сейчас большое количество частных школ, просто если ребенку нравится, мы довольны знаниями, которые он получает, зачем менять? Ради хорошего качественного образования можно немного и поездить, большой проблемы здесь не вижу.

А разве в каждом садике обязательна прописка малыша?, слышала что могут взять ребенка в садик и без регистрации, если проживает в апартаментах... 

А разве в каждом садике обязательна прописка малыша?, слышала что могут взять ребенка в садик и без регистрации, если проживает в апартаментах... 

Это всё сугубо индивидуально, в каждом садике по разному. В большинстве случаев людям удаётся договориться. А если у вас есть в ЛО, то думаю проблем возникнуть вообще не должно.

Это всё сугубо индивидуально, в каждом садике по разному. В большинстве случаев людям удаётся договориться. А если у вас есть в ЛО, то думаю проблем возникнуть вообще не должно.

Ну в нашей стране всегда пойдут на договор особенно в учреждениях где маленькие зарплаты, а для своего ребенка можно и постараться.... 

Не совсем поняла последнее Ваше предложение, вернее сокращение ЛО - расшифруйте пож.

Какая бы цена не была, одно слово "апартаменты" сразу же меня отпугивает. Зачем мне нужна такая квартира, если я не могу в ней прописаться. А как устроить ребёнка в школу без регистрации, если мы не местные? Это придётся оформлять временную. Один геморой да и только.

Так временную прописку вы тут без проблем оформите, это займёт 5 минут от силы, а сама прописка будет на 5 лет и потом её можно спокойно продлить. 

Скорее всего речь шла о Ленинградской области.
меня кстати тоже по началу отпугивали эти апартаменты, но потом я поняла что тут очень много плюсов. самый главный это несомненно цена-качество. Местоположение шикарное,район самый перспективный,к городу близко и к природе тоже.Такую равноудаленность редко где можно встретить.
Я тоже все еще зарегистрирована у родителей,они не против.А о покупке нового жилья я давно уже мечтала и вот наконец-то решилась

Цена-качество это однозначно одно из самых лучших предложений на рынке недвижимости СПБ. Я уверена, даже в плане финансового вложения, недвижимость в "Лахта Парке" себя очень быстро окупит.

А разве в каждом садике обязательна прописка малыша?, слышала что могут взять ребенка в садик и без регистрации, если проживает в апартаментах... 

 

Само собой могут взять, но приоритизировать будут тех, у кого всё же есть прописка и если образуется очередь, то вы каждый раз будете оказываться в её конце. Поэтому всё же лучше заморочиться временной пропиской. 

А вообще возможно вам удастся перевести апартаменты в жилую площадь и получить постоянную, надо узнавать..

 

А вообще возможно вам удастся перевести апартаменты в жилую площадь и получить постоянную, надо узнавать..

А такое возможно? Интересно что нужно сделать, чтобы перевести апартаменты в жилую недвижимость?

А такое возможно? Интересно что нужно сделать, чтобы перевести апартаменты в жилую недвижимость?

 

Чтобы ваши апартаменты соответствовали всем нормам жилищных площадей. А также чтобы под вами также находилась жилая площадь.)

Так что это сложно, но возможно.. 

Чтобы ваши апартаменты соответствовали всем нормам жилищных площадей. А также чтобы под вами также находилась жилая площадь.)

Так что это сложно, но возможно.. 

можете назвать хотя бы один пример, в каких апартаментах у кого получилось перевести их в статус квартиры?

можете назвать хотя бы один пример, в каких апартаментах у кого получилось перевести их в статус квартиры?

На этом форуме есть тема про это

https://pronovostroy...в-в-жилой-фонд/

Сейчас тоже прочту)

59ba37ba29fb2_file.gif

С переводом апартаментов в статус квартиры я бы не торопился. Юридически это слишком хлопотно. А паника в соседней ветки по поводу сноса комплекса совершенна напрасна и выглядит смешной.

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов