Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 51 из 190
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

так вообще хоть что-то происходит?

 

Строят вторую и не вводят в эксплуатацию первую очередь. На мой взгляд, в причинах уже должна разбираться прокуратура области.

Строят вторую и не вводят в эксплуатацию первую очередь. На мой взгляд, в причинах уже должна разбираться прокуратура области.

но почему то же не разбирается 

или мы еще не долгострой официально..

Объявления

Строят вторую и не вводят в эксплуатацию первую очередь. На мой взгляд, в причинах уже должна разбираться прокуратура области.

 

но почему то же не разбирается 

или мы еще не долгострой официально..

кто знает что внутри первой, готово все, только из-за коммуникаций остались проблемы?

но почему то же не разбирается 

или мы еще не долгострой официально..

А с чего Вы взяли, что прокуратура должна чем то заниматься? Всех дольщиков все устраивает, жалоб никто не пишет. Все только в интернете горазды рассуждать и вопросы задавать.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

кто знает что внутри первой, готово все, только из-за коммуникаций остались проблемы?

Да, все готово, а с коммуникациями полная опа! В декабре была встреча с Сидоренко и застройщиком, ТУ на подключение к коммуникациям как выяснилось отозваны. Застройщик после 15 января должен был предпринять действия либо на восстановление ТУ, либо на получение новых (я в этом не оч сильна) В данный момент застройщик говорит, что ТУ восстановлены, а Агалатово-Сервис говорит, что застройщик к ним с этим вопросом не обращался. Кому верить не понятно! Сидоренко утверждает, что газовой котельной у нас не будет, что нас подключат к агалатовским теплосетям, а застройщик говорит, что котельной быть параллельно с подключением к Агалатово. До заявленного срока сдачи нашего дома осталось фиг да ни фига, а воз и ныне там. Я думаю еще как минимум одному переносу сроков быть!

   А еще огорчает то, что дольщикам по моему все равно, сдадут их дом или нет. Такое равнодушие. Все только в интернете порассуждать, вопросы позадавать. А на объект почему не сходить,  застройщика лично почему не побеспокоить??? Сидят и ждут, пока кто нибудь за них не сходит и не узнает!

Обратите внимание

А с чего Вы взяли, что прокуратура должна чем то заниматься? Всех дольщиков все устраивает, жалоб никто не пишет. Все только в интернете горазды рассуждать и вопросы задавать.

точно сказано. пара тройка человек отписываются, остальных все устраивает. квартиры у многих идут как вложение средств а не для проживания

   А еще огорчает то, что дольщикам по моему все равно, сдадут их дом или нет. Такое равнодушие. Все только в интернете порассуждать, вопросы позадавать. А на объект почему не сходить,  застройщика лично почему не побеспокоить??? Сидят и ждут, пока кто нибудь за них не сходит и не узнает!

Мы общаемся через юриста
пока решено до лета подождать, потом сразу в суд

точно сказано. пара тройка человек отписываются, остальных все устраивает. квартиры у многих идут как вложение средств а не для проживания

если не отписываются, не значит что все равно)

еще у меня сложилось впечатление, что многие покупали квартиры не для жизни, а как вложение мат капитала и тп, ни с одними такими получилось столкнуться

А с чего Вы взяли, что прокуратура должна чем то заниматься? Всех дольщиков все устраивает, жалоб никто не пишет. Все только в интернете горазды рассуждать и вопросы задавать.

пишут

только нужно скопом бы а не по одному 

выше на предложение коллективного письма-не было никакой реакции

точно сказано. пара тройка человек отписываются, остальных все устраивает. квартиры у многих идут как вложение средств а не для проживания

Не уверен, что будут жить  в БУ (вообще не моя локация), но заинтересован в как можно скорой сдаче дома. 

Да, все готово, а с коммуникациями полная опа! 

Где же все готово? Лоджии к примеру  - остекление не закончено. Там еще и перегородки должны сделать. А благоустройство? 

Где же все готово? Лоджии к примеру  - остекление не закончено. Там еще и перегородки должны сделать. А благоустройство? 

благоустройство думаю они могли бы по гарантийному письму "пообещать"
его раньше второй очереди точно видимо ждать не стоит

Да, все готово, а с коммуникациями полная опа! В декабре была встреча с Сидоренко и застройщиком, ТУ на подключение к коммуникациям как выяснилось отозваны. Застройщик после 15 января должен был предпринять действия либо на восстановление ТУ, либо на получение новых (я в этом не оч сильна) В данный момент застройщик говорит, что ТУ восстановлены, а Агалатово-Сервис говорит, что застройщик к ним с этим вопросом не обращался. Кому верить не понятно! Сидоренко утверждает, что газовой котельной у нас не будет, что нас подключат к агалатовским теплосетям, а застройщик говорит, что котельной быть параллельно с подключением к Агалатово. До заявленного срока сдачи нашего дома осталось фиг да ни фига, а воз и ныне там. Я думаю еще как минимум одному переносу сроков быть!

перенос 100 процентный

просто не понятно в чем проблема "договориться" уже хоть до чего-нибудь с администрацией и сетями

пишут
только нужно скопом бы а не по одному
выше на предложение коллективного письма-не было никакой реакции

здесь дольщики не сидят, кому тут Вас поддерживать? А коллективные письма уже были и знали бы Вы как трудно собрать народ, не то что бы это письмо составить, а даже его уже готовое подписать и прийти на встречу.

благоустройство думаю они могли бы по гарантийному письму "пообещать"
его раньше второй очереди точно видимо ждать не стоит

а застройщик изначально ещё обещал благоустройство по гарантийном письму. Только не случилось, переносы за этими обещаниями пошли.

Где же все готово? Лоджии к примеру - остекление не закончено. Там еще и перегородки должны сделать. А благоустройство?

вопрос был про готовность внутри, вот я и ответила, что внутри практически все готово.

вопрос был про готовность внутри, вот я и ответила, что внутри практически все готово.

Ясно. Не был с начала зимы в 1 оч. Неужели все досконально готово внутри? Вплоть до установленных выключателей и розеток (их ведь  также обещали, простенькие )? 

Ясно. Не был с начала зимы в 1 оч. Неужели все досконально готово внутри? Вплоть до установленных выключателей и розеток (их ведь также обещали, простенькие )?

. Я была месяц назад, как раз доделывали электрику, звонки везде уже стоят. А что толку от этого, когда с коммуникациями полный звездец (

. Я была месяц назад, как раз доделывали электрику, звонки везде уже стоят. А что толку от этого, когда с коммуникациями полный звездец (

Да уж.

  • Назад
  • Страница 51 из 190
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов