Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 52 из 190
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

здесь дольщики не сидят, кому тут Вас поддерживать? А коллективные письма уже были и знали бы Вы как трудно собрать народ, не то что бы это письмо составить, а даже его уже готовое подписать и прийти на встречу.

в таких делах народ собирать обычно не самое благодарное дело

. Я была месяц назад, как раз доделывали электрику, звонки везде уже стоят. А что толку от этого, когда с коммуникациями полный звездец (

спасибо за информацию

а какие обещания Вам давали насчет коммуникаций?

Объявления

спасибо за информацию
а какие обещания Вам давали насчет коммуникаций?

. Выше об этом писала.

. Выше об этом писала.

я про то, что если по их мнению есть тех условия и все ок то должны даваться обещания по строкам

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

люди, на май надеяться нет смысла?

люди, на май надеяться нет смысла?

Обещания были, можно попробовать подождать)

Обратите внимание

а застройщик изначально ещё обещал благоустройство по гарантийном письму. Только не случилось, переносы за этими обещаниями пошли.

тем более 

не понятно что администрация так взъелась с этими коммуникациями
заплатили бы денег уже

тем более 

не понятно что администрация так взъелась с этими коммуникациями
заплатили бы денег уже

Администрация зажгла Комфортстрою зеленый свет на подключение, но те не шевелятся. 

Администрация зажгла Комфортстрою зеленый свет на подключение, но те не шевелятся. 

тогда вопрос к ним что у них не так 

ведь сами же доделывают квартиры

А в чем проблема всем дружно расторгнуть договор??

А в чем проблема всем дружно расторгнуть договор??

в 1 очереди половина если не больше ипотечников.
как вы себе представляете  разрыв договора? Себе в убыток?

в 1 очереди половина если не больше ипотечников.
как вы себе представляете  разрыв договора? Себе в убыток?

чем дальше тем больше убыток разве нет?вопрос конечно в ипотеке и ее условиях, и в суд за компенсацией, где и убыток и просрочку чтоб покрывали
 

чем дальше тем больше убыток разве нет?вопрос конечно в ипотеке и ее условиях, и в суд за компенсацией, где и убыток и просрочку чтоб покрывали
 

это все на словах легко

это все на словах легко

Либо отговорки
как я понимаю (ок не берем ипотечников) не ушел из жк никто

Либо отговорки
как я понимаю (ок не берем ипотечников) не ушел из жк никто

Вы не осведомлены, ушел и не один, по переуступке уже далеко не одну квартиру продали. А разрывать договор это знаете ли только на словах легко, не так все просто. И вопрос еще, вернете ли Вы себе все, что вложили. Суд выиграть это половина дела, да он еще и длится ого го...

Кстати, сайт застройщика перестал функционировать, домен не продлен.

на странице Агалатово глава администрации ответил, что коммуникации начали подключать.  люди, своими глазами кто-то видел ведущиеся работы?

Кстати, сайт застройщика перестал функционировать, домен не продлен.

плохой показатель

Вы не осведомлены, ушел и не один, по переуступке уже далеко не одну квартиру продали. А разрывать договор это знаете ли только на словах легко, не так все просто. И вопрос еще, вернете ли Вы себе все, что вложили. Суд выиграть это половина дела, да он еще и длится ого го...

Да никто и не говорит что легко!но когда уже такой треш то тут два варианта или бросать эту затею, или спокойно стоять на своем

Да никто и не говорит что легко!но когда уже такой треш то тут два варианта или бросать эту затею, или спокойно стоять на своем

   Почему же спокойно? Не нужно спокойно! По мере сил пытаемся воздействовать. Поверьте, помимо диванных экспертов, бессмысленно строчащих в интернете есть люди, прилагающие усилия и старающиеся хоть как то повлиять на движение строительства нашего дома. Если бы вообще молчали, я думаю все было бы гораздо хуже.

  • Назад
  • Страница 52 из 190
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов