Строительство ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Угадал значит :) А что случилось? Вас забанили? Или решили перестать притворяться дольщиком твинхауса?

 

Ладно, развлекайтесь, не буду тратить время на ваши истерики.

Подскажите, это тот же с твин хауса человек?кто постоянно гнал на застройщика
че то хочется мне понимать,а то вижу Вы в курсе

Подскажите, это тот же с твин хауса человек?кто постоянно гнал на застройщика
че то хочется мне понимать,а то вижу Вы в курсе

Мне так кажется. Очень похож и ссылки на твинхаус дает :)

Но я конечно не знаю точно.

Объявления

Андрея наконец то забанили в группе дольщиков ГС, скучает :)

В проектной декларации п. 9.2.21

Материал наружных стен и каркаса объекта:с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, керамические камни, блоки и др.)

 

Ничего не написано про то что стены - каркасные. Ещё один довод в пользу версии о замене материалов наружных стен, которую обязательно нужно проверить.

 

Я вам советую разобраться с этим вопросом пока не поздно и запросить у застройщика проектную документацию - только не актуальную версию, а ту которая была сдана в экспертизу и на основании которой строится объект. Либо пишите запрос в Госстройнадзор чтобы он проверил соответствие строящегося объекта проектной документации.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вот в этом весь Андрей. Вы иногда пишите толковые вещи, но истеричный тон общения всё портит.

 

Послушайте, уважаемый. Давайте-ка без оскорблений. Если у вас избыток свободного времени, а найти себе занятие не удаётся кроме как цепляться к незнакомым людям, то мне вас жаль.

 

Люди живут и в хрущовках с черной плесенью на стенах и в продуваемых ветрами бараках. Это тоже жильё. Кому качество жилья не имеет значения, а только сроки  - приходите летом ближе к сроку передачи ключей.

 

 

Послушайте, уважаемый. Давайте-ка без оскорблений. Если у вас избыток свободного времени, а найти себе занятие не удаётся кроме как цепляться к незнакомым людям, то мне вас жаль.

 

Люди живут и в хрущовках с черной плесенью на стенах и в продуваемых ветрами бараках. Это тоже жильё. Кому качество жилья не имеет значения, а только сроки  - приходите летом ближе к сроку передачи ключей.

так вроде твин хаусе все в итоге рады остались, не считая вида фасада
качество сложно оценивать не пожив, ну и смотреть нада через года как по мне

Обратите внимание

Послушайте, уважаемый. Давайте-ка без оскорблений. Если у вас избыток свободного времени, а найти себе занятие не удаётся кроме как цепляться к незнакомым людям, то мне вас жаль.

Ну конечно. Вот у человека, который уже год истерящего по поводу ЖК, к которому не имеет вообще никакого отношения, явно никакого избытка свободного времени нет.

 

Я даже не представляю что меня может сподвигнуть найти в интернете несколько групп какого-нибудь ЖК Солнечный город и годами писать там как всё плохо.

 

И вы мне не указывайте что делать. Я в отличие от вас дольщик.

Мне так кажется. Очень похож и ссылки на твинхаус дает :)

Но я конечно не знаю точно.

тогда это подозрительно
хочется адекватной правды а не того,что жк будут поливать 

По поводу утеплителя в 2-ом корпусе. Все верно с начало идет мягкий слой утеплителя, потом вторым слоем будут класть уже жесткий утеплитель. Так что ни каких нарушений нет, есть только очередная буря в стакане. 

Адекватные факты, которые важны будущим покупателям при выборе жилья:

 

1. В ТвинХаусе была ветка вопросов застройщику,  где дольщики писали все замечания. Застройщик её удалил. Концы в воду. Плохие отзывы мешают продажам, если удалить плохие отзывы, то о них никто не узнает, верно?

 

У вас была бы возможность читать о косяках после ввода, если бы ветка вопросов осталась.

 

2. Этот застройщик может изменить материалы из которых строится дом в сторону удешевления, попросту кидануть дольщиков на качество (в ТвинХаусе были по проекту двухкамерные стеклопакеты - поставили однокамерные, облицовку фасада клинкером заменили на кривую штукатурку, уменьшили количество машиномест и т.д.).

 

Логично предположить что и в Голден Сити могли быть заменены материалы стен на более дешёвые - нигде не указано что наружные стены из металлокаркаса - ни в заключении экспертизы ни в проектной декларации.

 

3. Качество строителсьства вызывает вопросы. По Твину можете сами почитать. По Голдену:

- применение мягкой минваты при отсутствии рекомендаций изготовителя

- неправильный обход углов здания

- изготовление каркасов на месте, а не на стенде. 

- заполнение каркасов с подвесных люлек, на ветру и дожде, снаружи а не изнутри. Это явно не на пользу качеству.

 

4. Этот застройщик может перенести сроки ввода (в ТвинХаксе подлевали сроки действия разрешения на строителсьтво). Дольщики получили ключи не в ноябре как это предполагалось, а в июне - на 8 месяцев позднее. То есть кидануть на сроки.

 

В Голден Сити вряд ли успеют у означенному сроку 03 марта.

 

5. Сами проектные решения вызывают вопросы - межквартирные перегородки не из монолита. Высота потолков как в жилье эконом-класса. Инженерные сети снаружи каркаса здания (ливнёвка внутри фасада, канализация в арке и пр.).

 

Так что повторяю - кто хочет качественного жилья, его лучше поискать в другом месте. В Голден Сити соотношение цена-качество не лучшее.

Любой кто захочет мало-мальски включить голову, будет обращать на это внимание и задавать эти вопросы.

 

А те, кому выгодно заболтать эти факты, замести их под ковер - будут не разбираться в вопросе, а торпедировать того кто их задаёт. Этих людей вообще нельзя слушать - они преследуют личные интересы.

Вот живой снимок от дольщиков, с ватой всё в порядке, мягкую кладут первым слоем под жесткую, согласно технологии7IjNXvSGsvw.jpg

  • RoYan это нравится
Как обычно, буря в стакане
Как обычно, буря в стакане

Адекватные факты, которые важны будущим покупателям при выборе жилья:

 

1. В ТвинХаусе была ветка вопросов застройщику,  где дольщики писали все замечания. Застройщик её удалил. Концы в воду. Плохие отзывы мешают продажам, если удалить плохие отзывы, то о них никто не узнает, верно?

 

У вас была бы возможность читать о косяках после ввода, если бы ветка вопросов осталась.

 

2. Этот застройщик может изменить материалы из которых строится дом в сторону удешевления, попросту кидануть дольщиков на качество (в ТвинХаусе были по проекту двухкамерные стеклопакеты - поставили однокамерные, облицовку фасада клинкером заменили на кривую штукатурку, уменьшили количество машиномест и т.д.).

 

Логично предположить что и в Голден Сити могли быть заменены материалы стен на более дешёвые - нигде не указано что наружные стены из металлокаркаса - ни в заключении экспертизы ни в проектной декларации.

 

3. Качество строителсьства вызывает вопросы. По Твину можете сами почитать. По Голдену:

- применение мягкой минваты при отсутствии рекомендаций изготовителя

- неправильный обход углов здания

- изготовление каркасов на месте, а не на стенде. 

- заполнение каркасов с подвесных люлек, на ветру и дожде, снаружи а не изнутри. Это явно не на пользу качеству.

 

4. Этот застройщик может перенести сроки ввода (в ТвинХаксе подлевали сроки действия разрешения на строителсьтво). Дольщики получили ключи не в ноябре как это предполагалось, а в июне - на 8 месяцев позднее. То есть кидануть на сроки.

 

В Голден Сити вряд ли успеют у означенному сроку 03 марта.

 

5. Сами проектные решения вызывают вопросы - межквартирные перегородки не из монолита. Высота потолков как в жилье эконом-класса. Инженерные сети снаружи каркаса здания (ливнёвка внутри фасада, канализация в арке и пр.).

 

Так что повторяю - кто хочет качественного жилья, его лучше поискать в другом месте. В Голден Сити соотношение цена-качество не лучшее.

вот если бы не Ваши агитации "не покупайте тут жилье" то можно было и дискутировать,а так это похоже больше на антирекламу и личную неприязнь к застройщику(ну либо проплаченную неприязнь)

Вот живой снимок от дольщиков, с ватой всё в порядке, мягкую кладут первым слоем под жесткую, согласно технологии7IjNXvSGsvw.jpg

спасибо! супер

Как обычно, буря в стакане

только вопрос-для чего и зачем это все?

Любой кто захочет мало-мальски включить голову, будет обращать на это внимание и задавать эти вопросы.

 

А те, кому выгодно заболтать эти факты, замести их под ковер - будут не разбираться в вопросе, а торпедировать того кто их задаёт. Этих людей вообще нельзя слушать - они преследуют личные интересы.

извините ,но тут Вы нас забалтываете

а Вас можно слушать?

Вот живой снимок от дольщиков, с ватой всё в порядке, мягкую кладут первым слоем под жесткую, согласно технологии7IjNXvSGsvw.jpg

Насколько знаю,так и должно быть! :good:

  • _Aнна это нравится

Я понимаю, что кое-кому из тех, до кого дошло, где именно и у кого именно они купили жильё, важно доказать себе, и если удастся - покупателям, что всё отлично, всё идёт по плану, по проекту. У них свои мотивы. А поскольку в строительстве они ничего не понимают, то переходят на личности. 

 

Тех кто ещё не успел вляпаться я призываю задать себе вопросы. Я них сразу отвечу, чтобы наступить на горло пропагандистам:

 

- где в заключении экспертизы указано что наружные стены каркасные - из ЛСТК? Да нигде. Везде написано что газобетон. В ТвинХаусе уже была история когда они рекламировали клинкерный фасад, а потом взяли и переобулись. И в заключении экспертизы по ТвинХаусу были двухкамерные стеклопакеты, а по факту поставили однокамерные.

 

- какова обеспеченность благоустройством этого жилья? Да на минимально требуемом нормативами уровне, а по некоторым показателям - вообще не дотягивает. А изо всех щелей рекламируют бизнес-класс, а их архитектор в вообще сказал "элита в квадрате".  

 

- когда конкретно будут строиться социальные объекты? Да бог его знает. В Английской миле этот же застройщик обязан был построить школу. Уже 2 очереди построены. Где эта школа? Будет в самом конце? А на какой срок рассчитан Голден Сити?

 

- почему многие застройщики сдают дома досрочно, а этот по ТвинХаусу тому же вообще взял и продлил разрешение на строительство, а выдача ключей не в 

 

Да у них там вообще рекламируется пляж на берегу моря хотя в реальности никакого залива, и всё закроют 18-этажные дома от ЛСР. После этого всё понятно и про застройщика и про тех кто его защищает.  

 

А я никогда не говорил что покупать Голден Сити не нужно - я говорил что считаю что этот застройщик может вам подогнать вместо мерседеса жигули по той же цене, и заявлять что он имеет право изменять проект. Решайте сами нужны вам такие приключения или нет. А то некоторые покупают не включив голову а потом винят кого-то другого - это уже психология, это не строительство.

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов